Психологический аспект. Как поддержать себя?

Обо всем на свете
Ответить
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение gudkov »

Ascold писал(а):Но вот ведь, каков стервец - не комплексует ни разу.
И как то что он не комплексует помогает ему кадрить девушек? Или может скажешь, что они и на данного "поросенка" вешаются? :lol:

Alexndr
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 05:32

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Alexndr »

Но не скажу, что до 22 лет меня так уж сильно любили девушки. Да, комплименты делали и общаться со мной им было комфортно, но не более.
А они, по-Вашему, должны были что, раздеваться и предлагать себя? "Делали комплименты" - уже очень не мало. Комплимент не просто признак симпатии, а инициирование контакта со стороны девушки, ее попытка обратить на себя внимание. Остается только ответить взаимностью, а дальше она все сделает сама :-) Мне вот никогда девушки комплиментов не делали и знакомиться не подходили, нужно было самому инициативы проявлять, нарываясь периодически то на динамо, то на игнор, а иногда и на унижение. И не потому, что я увлекался не тем и вел себя не так. Это Вы слишком рационально смотрите на девушек.
Ещё: красота и сексуальная привлекательность мужчины - не одно и то же.
С этим соглашусь, привлекательность складывается из разных вещей, одежда и поведение тут не последнее дело. Но физические данные это основное, потому что если человек не нравится внешне, девушка не станет выяснять, чем он увлекается, кем работает и почему так себя ведет. Впрочем, может воспользоваться вниманием, сыграть в интерес и какое-то время подинамить.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение gudkov »

Alexndr писал(а):
Но физические данные это основное, потому что если человек не нравится внешне, девушка не станет выяснять, чем он увлекается, кем работает и почему так себя ведет.
+мильен. Уже сотню рах тут этот момент обговаривали. Но появляется очередной поклонник лысо-пацано и весь цирк раскручивается заново :lol:

Alexndr
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 05:32

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Alexndr »

gudkov писал(а):+мильен. Уже сотню рах тут этот момент обговаривали. Но появляется очередной поклонник лысо-пацано и весь цирк раскручивается заново :lol:
Нет, конечно, и среди девушек найдутся поклонницы или, скорее, такие, которых лысина не волнует, проблема в том, что эти девушки не интересуют носителя лысины. Каждому свое, а голова с волосами на сегодняшний день демократичнее, как ни крути...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение gudkov »

Alexndr писал(а): Нет, конечно, и среди девушек найдутся поклонницы или, скорее, такие, которых лысина не волнует, проблема в том, что эти девушки не интересуют носителя лысины. Каждому свое, а голова с волосами на сегодняшний день демократичнее, как ни крути...
Конечно найдутся..., куча..., килограмм под 100 весом или с кучкой детишек :lol:

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение lowelly »

Alexndr писал(а):
С этим соглашусь, привлекательность складывается из разных вещей, одежда и поведение тут не последнее дело. Но физические данные это основное, потому что если человек не нравится внешне, девушка не станет выяснять, чем он увлекается, кем работает и почему так себя ведет. Впрочем, может воспользоваться вниманием, сыграть в интерес и какое-то время подинамить.
Ну это если девушку ее возраст не подпирает и не надо срочно замуж выйти :lol: Потому что в таком случае планка физической привлекательности вынужденно падает, ведь можно и одной остаться, если еще тянуть :) Ну или, если изначально ее отношение к мужчинам не заточено строго под деньги :lol: Типо провинциальной студентки в москве :lol: Хотя и в регионах таких персонажей навалом. Тогда и толстому и лысому будут там рады :lol:
Думаю, в чистом виде девушки ориентированы на внешность мужчин в возрасте 17-23 года где-то, потом уже другие факторы начинают примешиваться. И начинаются рассуждения типо зачем мне этот красавец, который мутит в параллель постоянно, и че с ним в браке таким непостоянным и ненадежным, мне мол, нужен "нормальный" мужик (-т.е. стабильный, средней внешности, с нормальной работой, жильем, который не будет гулять, ну такой мишутка домашний, кароче, которым еще можно было бы манипулировать желательно) :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение lowelly »

gudkov писал(а):
Alexndr писал(а): Нет, конечно, и среди девушек найдутся поклонницы или, скорее, такие, которых лысина не волнует, проблема в том, что эти девушки не интересуют носителя лысины. Каждому свое, а голова с волосами на сегодняшний день демократичнее, как ни крути...
Конечно найдутся..., куча..., килограмм под 100 весом или с кучкой детишек :lol:
+100 :lol: :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение agakiller »

:lol:
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение MolodoY »

Вобщем, подводя итоги всему вышесказанному: надо зарабатывать деньги и побольше. Потому что всяко либо тебя будут девки любить лысым, зато с лавэ, а тебе будет плевать на свою плешь, либо пересадишься на эти деньги и сам успокоишься душой. Эх,жестокий меркантильный мир...

Alexndr
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 05:32

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Alexndr »

MolodoY писал(а):Вобщем, подводя итоги всему вышесказанному: надо зарабатывать деньги и побольше. Потому что всяко либо тебя будут девки любить лысым, зато с лавэ, а тебе будет плевать на свою плешь, либо пересадишься на эти деньги и сам успокоишься душой. Эх,жестокий меркантильный мир...
Не вполне согласен с такими итогами. Зачем нужны отношения такого качества, если тебя ценят лишь как способ по-легкому устроить свое материальное благополучие. Лично мне ни разу не сдалась такая "любовь". Попытки решить проблемы с внешностью это все хорошо, только надо уметь и со своей внешностью получать удовольствие от жизни. Жизнь не бесконечна, молодость скоротечна, а идеал все равно не достижим. В остальном, я думаю, все средства хороши - хоть накладка, хоть пересадка, хоть бритоголовость. Главное самому смотреть на это, а также на мнение об этом окружающих с некоторой долей юмора и здорового безразличия.

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение MolodoY »

Ну ещё да,как вариант думать о том, что волосы не главное в жизни, и у многих есть проблемы и пострашней как с внешностью,так и со здоровьем в целом. Только я пробовал - от этого легче как то не становится,всегда хочется стремиться к лучшему, а не оглядываться на худшее.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Римский Фенька »

Нет ну вы сами подумайте с кем девушка будет встречаться, если парни примерно одинаковые, но один богаче? Бабло побеждает зло, и меркантильность тут не причем. Потерять волосы для мужчины - непростительная роскошь.
Поэтому я миноксидил и использую.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 21 июн 2012, 02:39, всего редактировалось 2 раза.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение lowelly »

Alexndr писал(а): Не вполне согласен с такими итогами. Зачем нужны отношения такого качества, если тебя ценят лишь как способ по-легкому устроить свое материальное благополучие. Лично мне ни разу не сдалась такая "любовь". Попытки решить проблемы с внешностью это все хорошо, только надо уметь и со своей внешностью получать удовольствие от жизни. Жизнь не бесконечна, молодость скоротечна, а идеал все равно не достижим. В остальном, я думаю, все средства хороши - хоть накладка, хоть пересадка, хоть бритоголовость. Главное самому смотреть на это, а также на мнение об этом окружающих с некоторой долей юмора и здорового безразличия.
+ 1000
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение lowelly »

Римский Фенька писал(а):Нет ну вы сами подумайте с кем девушка будет встречаться, если парни примерно одинаковые, но один богаче? Бабло побеждает зло, и меркантильность тут не причем. Потерять волосы для мужчины - непростительная роскошь.
Так в том то и дело, что если из этих "примерно одинаковых" парней, скажем, один будет лысым, то он уже с ними ни разу не будет примерно одинаковым :lol: И при отсутствии у него существенных мат благ девушки его никогда бы этим самым "примерно одинаковым" парням не предпочли бы. Здесь, как раз, и проявляется меркантильность, и вот я, например, точно не хотел бы оказаться на месте этого "примерно одинакового, как и другие, но лысого и обеспеченного" парня :lol: Поэтому, надо совершенствовать внешность всеми доступными и возможными способами и не опускать руки.
А так то, конечно, бабло побеждает зло... ну а бобро осло :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Zidan »

Гудков, ты конечно нравишься тем что разбираешь тему досканально, но вот здесь (а это совсем другая тема, не АГА) ты КАТЕГОРИЧЕСКИ не прав:

"Женщинам далеко не все равно, если ты лысым смотришься стремно. Вот и весь разговор, вся остальная вода которую ты тут налил к делу мало имеет отношение, только если так для самоутешения"
:victory: :victory:
Не буду объеснять почему, эта тема долгая и может неполучится ее донести, нехватит ни времени ни желания.

Я хотя смотрюсь лысым и не стремно по обще признаному, но и тебе и автору темы Молодому, рекомендую,от чистого серца, послушать внимательно такого человека - РАДИСЛАВ ГАНДАПАС (он кстати сказать еще и лысый докучи). В Ютюбе, наберите - как выступать публично.

Цитата из него мне нравится:

-Не пытайтесь исправить недостатки, это очень трудно и не окупается,
- Развивайте достоинства.....

Удачи всем.

Ответить