Who is Mr. Alexx?

Обо всем на свете
Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Он сел в кресло, распечатал пачку «Morland Specials» и закурил. Глубоко затянувшись, 007 разрешил себе слегка опьянеть. Приятная нега, замешанная на английском табаке московским ударным напитком, объяла Бонда, увлекая в поток тревожных воспоминаний.
Джеймс задремал, когда вдруг увидел себя в автомобиле, несущемся по скользкому серпантину трассы Зальцбург-Куфштейн. На очередном повороте тусклое зимнее солнце почти что ослепило его. Бонд поморщился и резко повернул голову. На сидении слева пружинкой свернулась хрупкая женщина. Ее очаровательное, немного скуластое лицо светилось от счастья, а чуть раскосые глаза, казалось, видящие Бонда насквозь, искрились любовью. Молоденькая блондинка улыбнулась и снова уставилась на дорогу, намертво вцепившись в руль маленькой белой «Ланции», которая слушалась ее, как ласковая кошка заботливую хозяйку.
- Не выжимай акселератор до упора, Трейси, куда нам спешить? Впереди вся жизнь, целая вечность!
Двигатель рокотал, Бонд не мог услышать разряд автоматной очереди. Но как только лобовое стекло рассыпалось на тысячу осколков, и мимо пронесся красный «Мазерати», - в салоне пряталась дама, вооруженная «MP-40», - он заметил грязное пятно, липкими ручейками стекавшее по пшеничным локонам Трейси. Прежде золотистые, они становились алыми.
…007 вынес жену из разбитой машины и уложил на белый снег. Через минуту снег подтаял и стал коричневым; сочившаяся из раны кровь была еще теплой.
Минуло три дня. Наутро после похорон Джеймс, причесываясь, обнаружил между зубцами черепахового гребня с десяток-другой волос. «Стресс… И не более того», - убедил себя 007.
Он перепробовал много дорогих снадобий, для пущей важности украшенных яркими этикетками, замысловато названных, но все тщетно: шевелюра тогда редела не по дням, а по часам. А потом впервые, будто приговор, услышал имя своего заклятого врАГА.
- Во всем виновата мисс АГА, - заявил, почесывая лысину раздосадованный М. - Она разрушила и вашу жизнь. Или вы ее выведите на чистую воду, или она погубит вас - альтернативы нет! Но я не хочу, чтобы личный мотив превалировал над чувством долга. Вы меня поняли, Джеймс?
Бонд вздрогнул. Стряхнув с себя остатки сна да случайно навернувшуюся слезу, он встал, подошел к сейфу и спрятал за стальной дверцей наплечную кобуру с «Вальтером».
В ванной комнате 007 снял систему, сбросил одежду и включил душ. Даже холодная невская вода, колючими струйками стекавшая по телу, сейчас напоминала ему горячую кровь, однажды растопившую австрийский снег.

«В Россию – навсегда!»
Ян Флеминг.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

Mr. Alexx писал(а):Но я не хочу, чтобы личный мотив превалировал над чувством долга. Вы меня поняли, Джеймс?
Когда власть находится в твоих руках, то глупо думать, что ты поступаешь незаконно!

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение пока еще не лысый »

Mr. Alexx, это становится похоже на допрос! :lol: .
Здавайтесь, сэр! Пора выдать явки и пароли :lol: .
Сколько было графтов? Сколько среди них двоек-троек? Как все прошло? Удалось ли избавиться от статьи расходов "на накладки"? Окончена ли война с АГА или это был не последний бой?
Пришлось ли менять фотографии в документах? :)

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Да уж, трудно выдержать настоящий допрос. Спасает то, что наш диалог, уважаемый Пока еще не лысый, лишь немного «похож на допрос», и вообще он виртуальный. Рассказывать об отношениях с мисс АГА небезопасно, девушка очень обидчивая. Явок и паролей нет, сдаваться тоже нет особого резона. Название ветки, придуманной Surgutом, ведь только в этом случае не утратит изначальный смысл.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение пока еще не лысый »

Mr. Alexx писал(а):Рассказывать об отношениях с мисс АГА небезопасно, девушка очень обидчивая.
Эт точно, спиной к ней лучше не поворачиваться - отгрызет макушку :lol: .
Mr. Alexx писал(а):Явок и паролей нет, сдаваться тоже нет особого резона. Название ветки, придуманной Surgutом, ведь только в этом случае не утратит изначальный смысл.
Вот-вот! Я ведь правильно понимаю, здесь мы читаем Вашу историю в контексте темы?
Начало положено и мы вправе знать чем же все закончилось, а история как-то оборвалась "на самом интересном месте". В общем, не смотря на отдельные мнения отдельных людей, требуем продолжения!

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

пока еще не лысый писал(а):Начало положено и мы вправе знать чем же все закончилось, а история как-то оборвалась "на самом интересном месте". В общем, не смотря на отдельные мнения отдельных людей, требуем продолжения!
А ты не задумывался над тем что только ты не знаешь окончание твоей истории с АГА?
А я-то думаю, зачем,на одну сторону спироминфин, а на другу нет,
да ты просто не знаешь до сих пор как на самом тебе этим препы работают, поэтому всякие експеременты ставишь.
Это типа как Чужой детектед!

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение пока еще не лысый »

denis123 писал(а):А ты не задумывался над тем что только ты не знаешь окончание твоей истории с АГА?
Надеюсь, моя ага-история закончится в кабинете трансплантолога :) .
denis123 писал(а):А я-то думаю, зачем,на одну сторону спироминфин, а на другу нет,
да ты просто не знаешь до сих пор как на самом тебе этим препы работают, поэтому всякие експеременты ставишь.
На одну сторону - это для того чтобы сравнить действие спирофина с его бездействием. Если будет разница - значит работает, а если нет, то см. выше.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

2пока еще не лысый: Не манипулируй мной

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

«Если сам вам шпаги дал,
Как могу остановить я
В грудь влетающий метал
Кровопролитья!»

Капитан Арман-Жан де Пейре, граф де Тревиль. :(

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Tims »

Лысеть не перестану я,
Коль рядом мисс АГА,
Подумайте втридорога,
Быть может проще засадицца?...
:acute:

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

Mr. Alexx писал(а):«Если сам вам шпаги дал,
Как могу остановить я
В грудь влетающий метал
Кровопролитья!»

Капитан Арман-Жан де Пейре, граф де Тревиль. :(
8)

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

«Засадицца», конечно, дело объективно хорошее, если в основе такого решения разум, а не только эмоции.
Вопрос, на какой стадии: когда мисс АГА еще буйствует или все-таки уже взяла свое? Каждый отвечает на него по-своему. Всегда есть нюансы, которые лучше обсудить со своим врачом.
Другой вопрос, где? На мой взгляд, выбор Бонда разумен.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Tims »

Мр.алекскс палучаетцо даже не русский подданый

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Провал… Надо работать над произношением. Впрочем, поздно. Провал...

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Surgut »

Меня веселит как mr. alexx редактирует посты юзеров форума, практически в онлайн режиме без сна и отдыха, может вы бот mr. alexx? :lol:

Ответить