Who is Mr. Alexx?

Обо всем на свете
Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Surgut »

Почему вы скрываете свой прошлый ник, мистер alexx? :lol:

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

…мыслите логично, но, увы, не в том направлении. Ник вообще ни при чем. Нет резона искать там, где ничего нет…

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Tims »

Я всё понел. Это либо др.Волков, либо др.Федоров. Склоняюсь в сторону первого.

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

- Джеймс, чтобы покончить с мисс АГА, вам срочно нужно слетать в Санкт-Петербург и проконсультироваться у доктора Федорова и доктора Волкова.
Бонд насторожился. Откуда М. узнал о его решимости свести счеты с этой коварной дамой? «Джин, водка, мартини сейчас были бы кстати», - подумал 007 и нервно закурил.
- Опять эти русские, сэр. С одним из них меня чуть было не спутали. У «Вальтера» не бывает осечек, уже лечу.
Бонд положил телефонную трубку, подошел к зеркалу, поправил систему, подмигнул своему отражению и сказал:
- Beautiful…

«В Россию – навсегда!»
Ян Флеминг.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

Mr. Alexx писал(а):- Джеймс, чтобы покончить с мисс АГА, вам срочно нужно слетать в Санкт-Петербург и проконсультироваться у доктора Федорова и доктора Волкова.
Бонд насторожился. Откуда М. узнал о его решимости свести счеты с этой коварной дамой? «Джин, водка, мартини сейчас были бы кстати», - подумал 007 и нервно закурил.
- Опять эти русские, сэр. С одним из них меня чуть было не спутали. У «Вальтера» не бывает осечек, уже лечу.
Бонд положил телефонную трубку, подошел к зеркалу, поправил систему, подмигнул своему отражению и сказал:
- Beautiful…

«В Россию – навсегда!»,
Ян Флеминг.
Мне кажется Бонд бы воскликнул: Sneaky Russians!
(Это можно перевести как "знаю я этих подлых русских")
А дальше что то типа: "В Россию не ногой!"

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Tims »

Да говорю же либо др.Волков, либо др.Федоров, либо некто из-под ника Вэбхэад.

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение копечик »

манера изложения больше на др. Волкова похожа :wink:, так еще jack72 (кажись так) писал но последнего уже очень давно на форуме не наблюдается
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение gudkov »

не писал так джек никогда. а модер новый ктото, не было тут такого.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

Зачем вам Мр. Алекскс???
Кажется я знаю:
Скучно, применяешь минфин и че делать-то??? На это много ума не надо. Поэтому форум превращается как справедливо кто-то заметил в чат какойто!

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

В старом «Туполеве» Бонда сильно трясло. Листы алюминиевой обшивки, казалось бы, намертво соединенные клепкой, ходили ходуном.
- Странно, как это все может летать? Вам не бывает страшно? Маша…
Бонд улыбнулся стюардессе. На блузке, скрывавшей красивую грудь, значилось краткое: «Маша Калугина».
- Никогда, мистер Бонд, у русских это в крови. Вам-то уж должно быть известно.
Бонд сделал грустную мину. Было жарко, он ослабил галстук и заказал джин-тоник.
Маша грациозно повернулась. На ее лодыжке застыла прозрачная капелька пота. 007 облизнул пересохшие губы. Через минуту он с удовольствием осушил стакан, а еще через две ощутил приятный холодок, распространившийся по всему телу.
Лекарство на можжевеловой водке ему прописал Сергей Федоров, с которым познакомился в Африке. Бонд преследовал швейцарского дипломата, замешанного в контрабандных делах с ураном, когда измотанный жарой и комарами добрался, наконец, до гостиницы, принял душ, спустился в бар и задумчиво уставился на стойку с напитками.
- Вы, верно, здесь недавно?
«Акцент явно русский», - понял Бонд.
- Решил вылечиться от холода, а теперь не знаю, как избавиться от пекла.
007 обернулся и увидел прокаленного солнцем европейца.
- Бармен! Замороженный стакан, часть джина «Beefeater», две - тоника, лед и дольку лайма. Вам сразу станет легче. Пейте, я – доктор. Лучшая профилактика малярии.
Дискуссия о способах борьбы с изнуряющим зноем и африканскими болезнями затянулась допоздна.
В то время как лайнер приземлился в аэропорту «Пулково», столбик термометра поднялся до +35... Бонд этого не почувствовал. Три порции джин-тоника сделали свое дело.

«В Россию – навсегда!»
Ян Флеминг.
:)

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

2Mr.Alexx:
Mr. Алекс! Ведь ты же понимаешь Бонд это чужая жизнь? Спроси себя зачем тебе чужая жизнь???
Позволь я помогу тебя ответить на этот вопрос, только не сочти правду за грубость! Когла ты пишешь про Бонда происходит процесс, как говорят психологи: эмпатия, а потом идентификация.
И самый главный вопрос - почему Бонд интереснее? Может быть потому что своя жизнь не интересная???

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение пока еще не лысый »

denis123 писал(а):Mr. Алекс! Ведь ты же понимаешь Бонд это чужая жизнь? Спроси себя зачем тебе чужая жизнь???
Неужели ты не понял, что это игра? :) Если не понял, то почитай название ветки 8) .
И это...удали свой пост :) .

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

пока еще не лысый писал(а):Неужели ты не понял, что это игра? :) Если не понял, то почитай название ветки 8) .
Это ты неужели еще не понял???
Ты хочешь мне сказать что это всё несерьезно??
Дак это ты такой, несерьезный!
Вот и всё!

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Пока еще не лысый, вы правы, «бондиана» - что-то вроде сюжетной головоломки.
В первом сообщении дан ответ на предыдущий пост. Второе продолжает этот ответ. Кроме того, «правдивое зерно» в нем дополнено не менее правдивой информацией об эффективном, хотя и дорогом средстве против аномально высоких температур…

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение пока еще не лысый »

Mr. Alexx писал(а):Пока еще не лысый, вы правы, «бондиана» - что-то вроде сюжетной головоломки.
В первом сообщении дан ответ на предыдущий пост. Второе продолжает этот ответ.
Тогда требуем продолжения!
Все, что я понял - это то, что Вы познакомились с доктором Федоровым в Африке, что он посоветовал вам минфин и то, что Вы приехали на консультацию по пересадке (до этого носите накладку). Так!?)
Тогда вопрос: кто эта обладательница красивой груди...кто такая Маша Калугина? :)
ЗЫ: таки пересадилсь или нет? 8)

Ответить