Мой выбор - спорт!

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Jacky Bravo »

Jacky Bravo, ты до сих пор одними белками питаешься? Это не вредно?
Привет.

Ну в принципе да, упор на белки. Мясо и сырые овощи (огурцы-помидоры).

В начале лета как то надоело в принципе есть. Короче малокалорийка обычная получилась.

Ну и посыпался :) Мясо все спалил практически.

С февраля сбросил 20 кг. С 101 до 81 кг.

Правильное белковое питание - это полезно. При условии отсутствия проблем с печенью, почками, поджелудочной.
It's AWESOME!!!

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Tims »

Jacky Bravo писал(а): Ну и посыпался :) Мясо все спалил практически.
С февраля сбросил 20 кг. С 101 до 81 кг.
Превед! Кошмар.. :shock:
Я щас усиленно занимаюсь, и на твороге с грудками и говядине сижу.. Впервые(сколько раз начинал заниматься в зале) заметил насколько важно питание - мясо начало расти, я прям рад до безумия. Только и бабосика уходит на это дело немало. :twisted:

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Эдуардо »

На говядину я б сильно не налегал — холестирин как-никак.))) Лучше яйца без желтков подключи. Или яичница из 5 яиц, но с 1 желтком только. Яичный белок — самый крутой, лучше всех белков усваивается. А творог — это казеин. Долгоиграющий протеин. Его лучше на ночь.
А после тренировки что ешь? Имхо, после тренировки без порошковых протеинов никак вообще, ибо в анаболическое окно обычная еда перевариться не успеет. Я сразу после тренировки в раздевалке выпиваю протеин, в котором гидролизат есть + BCAA за 10 минут до конца тренировки.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Tims »

Эдуардо, я на спортивное питание пока даже не смотрю, только начал толково заниматься - из пищи пока хватает всего что нужно..:russian: Яйца тоже tv, но жареную пищу совсем перестал есть. :mrgreen:
Поглядываю разве что на креатин. И действительно задумываюсь о том, что надо после трени какой-то быстрый белок принимать.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение leto »

Кто нибудь занимается "профессионально" спортом ВЫСШИХ достижений и принимает фин, где присутствуют максимальные нагрузки на организм?
ПсевдоКачалка, турники и занятия физкультурой не интересуют.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение folliculus »

leto писал(а):Кто нибудь занимается "профессионально" спортом ВЫСШИХ достижений и принимает фин, где присутствуют максимальные нагрузки на организм?
ПсевдоКачалка, турники и занятия физкультурой не интересуют.
Ромарио

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение leto »

Since 2005, finasteride has been on the World Anti-Doping Agency's list of banned substances. Notable athletes who used finasteride for hair loss and were banned from international competition include skeleton racer Zach Lund, bobsledder Sebastien Gattuso, and ice hockey goaltender Jos-Theodore. Many sports organizations have banned finasteride because it can be used to mask steroid abuse.
Печаль)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Потом фин убрали из списков запрещенного допинга.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение leto »

А что повлияло на это? Не могу информацию ни где найти

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

leto писал(а):А что повлияло на это? Не могу информацию ни где найти
Не помню, давненько уже гдето на форуме это обсуждали.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение leto »

Да, и правдо убрали

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение пока еще не лысый »

Ну что, толстяки, приступим к подготовке к лету? :wink:
Я вот что-то слишком сильно бока наел. Сейчас старый новый год справлю, выкину елку (просто я ее блинами обложил чтобы не упала :lol: ) и начну приводить себя в порядок.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Безволосый Тони »

пока еще не лысый писал(а):Ну что, толстяки, приступим к подготовке к лету? :wink:
Рано ещё :x
Я подкачаюсь ещё чуть-чуть, а худеть начну только в марте, наверное. У меня как-то по тупому набор массы идёт, слишком много жира, чересчур, я таким жирным никогда ещё не был, а мышц все равно очень мало, надо хоть как-то это исправить до весны 8)

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение pumbisimo »

Подскажите что можно за месяц сделать с прессом, что бы хоть чутка подрельфить его, сам я вешу 80-81кг при росте 182-183, но у меня тяжелая кость, по телосложению скорее, не знаю даже как сказать, вообщем не жирный точно и не худой, от пресса сейчас есть 4 вернхних кубика, и еще 2 снизу если напрягу) нижнего нету ) да и не было вприцнипе когда я качал его активно + строение тела такое что косые мышцы всегда видны, вообщем т.к давно не качался слегка заплыл, но не могу сказать что сильно, понимаю вопрос нубовский и наверное глупый, т.к программы сделай тело за месяц - бред! но я и не хочу ничего делать, мнеб чутка подрельефить ) в домашних условиях! Спасибо!

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение DimaD »

pumbisimo писал(а):Подскажите что можно за месяц сделать с прессом, что бы хоть чутка подрельфить его, сам я вешу 80-81кг при росте 182-183, но у меня тяжелая кость, по телосложению скорее, не знаю даже как сказать, вообщем не жирный точно и не худой, от пресса сейчас есть 4 вернхних кубика, и еще 2 снизу если напрягу) нижнего нету ) да и не было вприцнипе когда я качал его активно + строение тела такое что косые мышцы всегда видны, вообщем т.к давно не качался слегка заплыл, но не могу сказать что сильно, понимаю вопрос нубовский и наверное глупый, т.к программы сделай тело за месяц - бред! но я и не хочу ничего делать, мнеб чутка подрельефить ) в домашних условиях! Спасибо!
Первое конечно комплекс упражнений - подъём туловища, подъем ног (для низа живота, как раз твой случай),
скручивания, вообщем схема стандартная.
Плюс есть ещё очень хорошая такая штука - ролик для пресса. Я недавно себе взял, обошёлся в 350р.
С ним работает не только пресс, но и руки, спина, грудь. Я делаю с колен, дабы избежать проблем со спиной (старая травма полученная на становой тяге даёт о себе знать).
Еще в конце упажнения (не подхода, а именно упражнения!), делаю упражнение Арнольда - втягивание живота - вакуум, 1-3 повторения. Тоже неплохо "забивает".
Вообщем, выбираешь из этих упражнений нужные и работаешь. ))
Но упражнения, это только часть, скажем половина, из того, что нужно для хорошего, рельефного пресса, да и вообще
мускулатуры в целом. Ведь не стоит забывать ещё об одном очень важном факторе - это диета, в нашем случае спортивная. Так, как без неё не удастся добиться вразумительных результатов, для обретения сухой мышечной массы, равно, как и рельефности пресса. Тут тоже в принципе всё тривиально - поменьше жира и сладкого в пище и побольше белка.
А, что можно сделать за месяц, это впринципе и сам понимаешь - живот подтянешь, но фантастических результатов естественно ждать не стоит))

Ответить