Мой выбор - спорт!

Обо всем на свете
Ответить
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Активист, у тебя недовес 5 кг., так что если качаться, то поменьше бегай :lol: Ну и 3-5 раз за ночь, это сколько ты каллорий сжигаешь и белка со спермой выкидываешь :P

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Roland »

Rastafary писал(а):2 Roland. Ты ходишь каждый день, успеваешь востановиться? Я ходил первые пол года каждый день и поянл что не востанавливаюсь полностью, так можно в Брюса Ли превратиться, я имею ввиду телосложение, подтигаваться там по 150 раз и тд итп , каменные мышцы но маленькие. Для себя выбрал через день, и банка растёт :) Хотя у каждого свои физиологические особенности в этом плане, но помнится мне что 24 часа нужно для полного востоновляния , крутые качки вообще одну группу мышц раз в неделю качают, у меня мой однокласник серебрянный призёр Укарины по билдингу, так и делает раз в неделю все групы мышц но конкретно.
Да вполне успеваю восстановиться. Здесь ведь так не устаешь как в зале. Я в качалке после 3-4 лет достиг своего "чистого" максимума. Дальше химия и уколы. а это не мое. Действительно надоело чувство усталости и нежелание спортом заниматься, с турником таких нет проблем.
Как я уже писал, радует постоянное легкое напряжение мышц, но никакого негативного эффекта это не вызывает и на следующий день ни результаты ни желание не спадает. В армии ведь тоже физ подготовка каждый день, тут главное привыкнуть. И так как я занимаюсь каждый день примерно в 20-21 вечера, то аккурат сутки проходят. Да и на работу мне к 9, а встаю в 8.20, работа рядом :lol:, по мне чтобы восстановиться главное выспаться хорошо.
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Бублег
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:56
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Бублег »

У меня рекорд в жиме с груди был 100кг 4 раза, это при том что сам весил 72... А вообще сейчас тоже думаю уходить от качалки к турникам-брусьям, ибо мясо есть, а рельефа нету. Да и гибкость/выносливость хочется развить, а в тренажерном зале с этим туго. Нашел тему хорошую - кроссфит называется, вот думаю заниматься чем-то в таком духе http://www.crossfit.ru/ Но качалку не заброшу мб просто уменьшу с 3 до 2 раз в неделю, ну и еще очень напрягает что из за проблем с суставами и спиной не могу делать основные упражнения типо присяда и становой :cry:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Garry »

рельеф на 90% зависит от подкожной жировой прослойки, скрывающей мышцы.
на мой взгляд турником и брусьями рельеф не сделаешь, обычно на рельеф делают большее количество повторений меньшими весами. :wink:

Аватара пользователя
Rastafary
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:22

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Rastafary »

Как раз наоборот, на турнике если подтягиваешься больше 15 раз то рельеф обеспечен, также и брусья.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Активист »

gudkov писал(а):Активист, у тебя недовес 5 кг., так что если качаться, то поменьше бегай :lol: Ну и 3-5 раз за ночь, это сколько ты каллорий сжигаешь и белка со спермой выкидываешь :P
Да я знаю, но меня не интересуют рельефное тело, так поддерживаю форму,пресс есть и больше мне не надо, тем болей боксом здесь увлекся, а там лишний вес не к чему.
Ну я же не ежедневно, так, два три раза в неделю, жена больше не выдерживает :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Активист »

Garry писал(а):рельеф на 90% зависит от подкожной жировой прослойки, скрывающей мышцы.
на мой взгляд турником и брусьями рельеф не сделаешь, обычно на рельеф делают большее количество повторений меньшими весами. :wink:
смотря что на турнике делать, если уголок то еще как сделаешь.

Аватара пользователя
van-OK
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2010, 21:26
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение van-OK »

На турнике выходы силой делать, на брусьях делать лодочку, подымать ровные ноги. Рельеф набиваетса очень хорошо!!
Kirkland Minoxidil 5% c 5.06.2010

Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Jacky Bravo »

Кроссфит - хорошая штука!


А насчет фигуры и рельефа, мне вот эта бэйба нравится:

http://www.bodyrock.tv/


Никаких спортзалов, все подручное.
It's AWESOME!!!

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение leto »

рост 176
вес 64
жим от груди 70 на пару раз
присед 90кг
3км - 9 минут

Я не кач, занимаюсь цикликой

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

leto писал(а):рост 176
вес 64
жим от груди 70 на пару раз
присед 90кг
3км - 9 минут

Я не кач, занимаюсь цикликой
Тож ацкий недовес :lol: Я счас рост 172, вес 81, армейский жим 2 гантели по 30 кг., 4 месяца назад, потом спину сломал (жал к поясу в наклоне столько же а ножки не сгибал) :x Зато счас жим от груди лежа на полу 2 по 24 кг. на 12 раз + подымание этих самых гантелей на грудь (для выполнения жима), лежа на полу, это самое ацкое, руки потом 3 дня рвет :x Ну и все, на ось счас нагрузку не даю, боюся, ножки чето еще то потянет, то поколет...

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Царьков_Евгений »

gudkov писал(а):
leto писал(а):рост 176
вес 64
жим от груди 70 на пару раз
присед 90кг
3км - 9 минут

Я не кач, занимаюсь цикликой
2 гантели по 30 кг
Здарова! У тебя советские что ли? Хотел гантели купить, так они только макс по 5 кг. У меня грифы гантельные два и блины по 10 кг две штуки и по 5 кг две штуки.
Еще сил. центр на механике со встроенным стеком 54 кг. Хочу продать сил. центр и купить скамью для тренировок и стойку под штангу. Или сил. центр со свободными весами.
У меня на нем поверхность троса лопнула. Но еще надолго хватит (тот что от стека идет).
Еще бегаю по утрам, в стадион хожу.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Царьков_Евгений писал(а):Здарова! У тебя советские что ли? Хотел гантели купить, так они только макс по 5 кг. У меня грифы гантельные два и блины по 10 кг две штуки и по 5 кг две штуки.
Еще сил. центр на механике со встроенным стеком 54 кг. Хочу продать сил. центр и купить скамью для тренировок и стойку под штангу. Или сил. центр со свободными весами.
У меня на нем поверхность троса лопнула. Но еще надолго хватит (тот что от стека идет).
Еще бегаю по утрам, в стадион хожу.
Какие еще советские. Нормальные разборные гантели.
В любом более менее приличном спортмаге должны быть.
У тебя же грифы есть, докупи блинов, главное, чтоб диаметр подходил.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Tims »

Jacky Bravo, ты до сих пор одними белками питаешься? Это не вредно?

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение leto »

Нее, у меня не недовес) просто спорт такой в котором такие характеристики норма = )

Ответить