Мой выбор - спорт!

Обо всем на свете
Ответить
dimon31
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:16

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение dimon31 »

бред полный.
каким образом белок может повысить тестостерон?
проскар 1/4 примерно с 01.2009
миноксидил 5% с 24.02.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Sti писал(а):просто почитал щяс всякие форумы спортивные, люди пишут, что протеиновые смеси с аминокислотами имеют анаболическое действие и повышают тестостерон
Там такие же как ты "знатоки" пишут :lol: Тебе же уже сказано, аминокислоты это просто составляющие протеинов (белков), тех же самых что ты получаешь с простой пищей, просто в виде концентратов и к гормонам имеют таое же отношение, как твоя повседневная жратва!

Sti
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:30
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Sti »

отлично если так, описание изучил, вроде ничего там нет что могло бы значительно напрямую тестостерон повысить.
но то, что он повысится посредственно есть вероятность, хотя бы за счет интенсивного увеличения нагрузок.
"знатоки" там пишут такие же как ты скорее, уверенные в своей правоте и не принимающие не одной другой, пусть даже если очевидной точки зрения, даже не анализируя ее =)
короче вопрос другой тогда:
При повышении тестостерона, повысится и ДГТ ? или дгт все равно сколько там тестестерона и оно на одном уровне будет держатся ?

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Garry »

dimon31 писал(а): Это часом не Ронни Коулмен под псевдонимом "Гарри" на форуме? :lol:
так он же негр! :lol:
Sti писал(а): При повышении тестостерона, повысится и ДГТ ? или дгт все равно сколько там тестестерона и оно на одном уровне будет держатся ?
тебе лень почитать топик в котором пишешь??? это обсуждали на предыдущей странице!
еда и питье влияет на выработку тесто:
Чистый либо разбавленный этилен – водка, спирт, а также спиртосодержащие напитки, полученные из винограда, абрикоса, тутовника и т.п. – натуральное вино, коньяк, самогон, чача и т.д. стимулируют выброс тестостерона. Тогда как продукты брожения (пиво, эль) стимулируют выработку эстрагена. Кроме этого хмель добавляемый в пиво сам по себе угнетает выработку тестостерона. Результаты длительного употребления данных видов напитков сказываются нередко на фигуре на зонах отложения жира.
Аналогичная ситуация и с продуктами. Огромное значение для гормонального статуса человека является качество потребляемых белков. Животные белки являются полноценными и содержат все необходимые аминокислоты, в отличие от белков растительного происхождения. Поэтому для мужчины очень важно питаться мясом и чем оно натуральнее, чем меньше жира, тем лучше.

http://russznahar.narod.ru/testosterregul.htm

на уровень тесто косвенно влияют например быстрые угли после тренировки - повышают уровень инсулина, который уменьшает уровень картизола - который разрушает мышци и уменьшает уровень тесто в крови.
а по влиянию белков на тесто есть не доказанная теория, что якобы белки в чистом виде повышают тесто:
Если это так, то высокопротеиновая диета должна быть мощным стимулятором анаболической активности тестостерона в организме.
http://empireofeternalsun.ru/air/index. ... wtopic=346

а вобще тесто рулит - хочу сам попробовать трибулус или что нить такое растительное! надеюсь не потеряю последние волосы из-за этого! :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Гарри, это все на деле качкрвские бредо-теории, типа нашего пресловутого левого яйца. На деле питалово (читай белок) никак не влияет на уровень тесто (исключая конечно полную голодуху, либо полное вегетарианство с полным отсутствием животных белков).
Трибулус это ничто, типа перцовки для АГАшников, если уж на то пошло, фин тебе больше тесто поднимет :wink:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Garry »

возможно и так, но я много раз обращал внимание, что народы питающиеся мясом (например манголы) были гораздо воинственней "травоедов" (индийцев и прочих). думаю еда влияет на всесь организм, т.к. он фактически состоит из нее! :lol:
что касается трибулуса, он используется оч. многими отлетами при схождении с курса стеройдов, когда необходимо поддержать выработку собственного тесто:
http://www.sportpharma.ru/terms/tribulus.htm
http://www.ortho.ru/agents/Man/tribulus_now.htm

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Ммм.... насчет воинственных народов, ну вон римляне например (нынешние итальянцы), до чего воинственные были, какую империю заделали, а основным блюдом в их рационе (как лигионеров наприме,так и гладиаторов) была ячменная каша с козим или бараньим жиром... Так что на этот счет можешь быть спокоен, воинственность от количества поедаемого мяса не зависит :wink:
Насчет трибулуса, я повторю, это ничто, ссылы те что ты привел, завуалированная реклама торгашей этим самым трибулусом. Думаю сравнивать надо даже не с перцем у АГАшников, а с пальмой (типа крутая трава, давит ДГТ и без побочек). По реальным отзывам, реальных качков, а не рекламных клонов,ботов и троллей (на качковских форумах их кстати даже больше чем тут, там простора для торговли больше и народ куда более темный) эта трава бесполезна,т.е. можешь считать ее "качковской пальмой",чтото в таком роде :wink: Не веришь,поройся по качковским форумам, но ищи не статейки такие заказные, а отзывы реальных людей :wink:

Аватара пользователя
Rastafary
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:22

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Rastafary »

Ну и мой выход :)
Любил я в дестве тренажорки, усердно трудился со штангами, хавал протеины аминокислоты, мускул активаторы и тд , анаблики не употреблял. сейчас мне 29 лет и для себя понял что самый лучший способ не только держать себя в форме но и кайфовать от тренировок и ловить спортивный азарт это турник+брусья. Эти два незатейливых снаряда прорабатывают все мышцы которые находятся на туловище и очень пропорцианально строят мшечный скелет. А больше и ненадо :) я в 20 лет менял свой гардероб потому что за год набрал 18-20 кило массы, из них мышечной кило 15остальное жирок :). Штанга рабочая на грудь у меня была 110 кило на 10 повторений, на один толчок 140, но тут такая фича, мясо растёт, требует питания тобишь денежных затрат и тд итп. Перестал я хавать всякие протеины и стал питаться как нормальный челове всместот 5-6 раз в день 3 и продолжал заниматься, вес не уменьшался.
Потом начались последние курсы института я забыл про качалку и постепенно за два года превратился в нормального человека, ну чуть крепче среднестатистического тинейджера чему был несказанно рад,так-как на меня уже начали смотреть как прикольного чела музыканта а не терминатора :) Короче это всё лирика и споли.

Турник+Брусья решают, посмотрите на гимнастов, вот это эталон пропорций. Лучшая нагрузка это свой собственный вес.
Занимаюсь через день, субота воскресенье выходной, хожу вечером , так-как для меня это лучший вариант я думаю и
для многих. Подтягиваюсь разными хватами и на брусьях обычных и на уголке из труб в 90 радусов делаю отжимания на брусьях. на каждый снаряд делаю всего по 5 подходов, пошол втрой год тренировок, короче уже не хуже нашего всеми любимого Джейсона Стетхема раму разкочегарил себе, абсолютно без напряга и изнурительных сетов. Сфотаю тушку , выложу тут. Если чё кому инетересно нюансы подраскажу. Еслибы ещё и плешь от этого заростла так вообще жил бы на стадионе. А так мин+фин наше всё. Всем желаю быть бодрячком!

P.S. рост мой 181, вес сейчас 87 , живота нет, жира тоже не наблюдается.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Безволосый Тони »

Мэн, я тоже щас турник и брусья только делаю. Ты с отягощениями подтягиваешься/отжимаешься? По сколько раз за подход?

Аватара пользователя
Rastafary
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:22

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Rastafary »

Отягощение я подключил когда подтягивания перевалили за 15 повторений и брусья за 25, но это я делал всю осень прошлую, готовился к зиме так-как зимой 3 месяца делал перерыв, холдно заниматься. Дома турник у меня есть, но дома не так прёт как на открытом воздухе и лень кароче :). Сейчас делаю пока без отягощений, жарко нехочу грузить себя сильно, но делаю всё очень концентрированно, подтягиваюсь 2сек , опускаюсь 4-5 сек. Эфект просто супер, мышцы горят прям после подходов. Хочешь массу дерзай с отягощением, но исходся из своего опыта пока 15 раз не подтягиваешься будет банка расти и без него, а после можно грузиться. Я лично грузился в старый рюкзачок с широкими удобными лямками ложил блин от хендмейд гантели 7 или 8 кило точно сказать не могу и также с рюкзачком на брусьях колбасил. Важен качественный момент а не количественный!! лучше подтянуться концентрировано 5 раз чем 10 с читингом и дёрганьем. Ещё придумал фишку во время подтягиваний делаю скручивание , что-то типа уголка стараюсь ноги выносить вперёд и поднимать их, пресс начинает работать на 100%. Сам пресс отдельно не качаю, не могу :) я в этом вопросе лентяй :). И ещё такая мулька, хочешь пресс? начинай качать нижний пресс, подносить ноги и тд, если он накачается то верхний автоматически накачивается, а вот если чисто скручиваться туловищем то нижний плохо прорабатываеться. :victory:

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Roland »

О, только хотел такой же пост написать...
У меня 7 летний опыт в качалке, и могу так же сказать, что лучше турника и брусьев ничего нет :D (только вот комары, будь они неладны!)
Я хожу каждый день после работы, на часок. Сразу и брусья и турник. Стараюсь максимально разнообразить подходы, например сегодня сначала на максимум 34 подтянулся, потом лесенка с 1 до 18. Потом узким хватом 5х10. По началу тяжело было сразу на брусья идти, но теперь после подтягиваний в лесенку на брусьях с 10 до 30 с шагом 5 , и потом вниз также до 10 с шагом 5.
Что радует, так это то что руки и торс находятся каждый день в приятно натянутом состоянии, а не как после качалки-раздулся. а пока до дома дошел, толкни тебя ты и упадешь :lol:
Да и в общем , я жму 120 на раз, 100 на 8. Одноклассник КМС с жимом 170(без химии), подтянутся только 5 раз может, вес у него 105 кг. И зачем качалка?
Воистину, чем больше шкаф тем громче падает :x

С отягощениями 50 кг подтягиваюсь 15 раз.
Брусья 70 кг на 5 раз.(сильно бедра ремень с цепью натирает)
Это все в зале делал, не будешь же на турник в школу с собой блины таскать!
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Активист »

О! Нормальные темы пошли Изображение
У меня боевой вес 83 кг, рост 188. Тоже обожаю спорт, но занимаюсь им не ради красивого пресса и мышц, а ради удовольствия, ну плюс у нас в фитнесе девушки Изображение подтянутые симпотные ходят :lol:

Аватара пользователя
Rastafary
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:22

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Rastafary »

2 Roland. Ты ходишь каждый день, успеваешь востановиться? Я ходил первые пол года каждый день и поянл что не востанавливаюсь полностью, так можно в Брюса Ли превратиться, я имею ввиду телосложение, подтигаваться там по 150 раз и тд итп , каменные мышцы но маленькие. Для себя выбрал через день, и банка растёт :) Хотя у каждого свои физиологические особенности в этом плане, но помнится мне что 24 часа нужно для полного востоновляния , крутые качки вообще одну группу мышц раз в неделю качают, у меня мой однокласник серебрянный призёр Укарины по билдингу, так и делает раз в неделю все групы мышц но конкретно.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Garry »

профи все на химии, это ни для кого не секрет, а с химией не так важно что за упражнения ты делаешь.
турник и брусья - основа, но ноги, низ спины или попу например ими не прокачаешь! :lol: меня прет от базовых упражнений, когда все тело можно нагрузить на 120%! :victory:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Активист »

Давайте хвастаться в крации, у кого какие результаты.
подтягиваюсь 15 раз
отжимаюсь 50 раз
3 км бегаю за 13 мин
ну и 3-5 раз за ночь :lol:

Ответить