Мой выбор - спорт!

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение окси »

можно поподробней что за диета, и я так понимаю, для пресса то нужна совсем другая ? а так я ему все подряд )

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Эдуардо »

Меньше углеводов (особенно простых: фруктоза, сахароза, лактоза), больше белка, чтобы восполнить недостаток энергии вызванный снижением кол-ва углеводов. Никакой спец. диеты нет. Есть общее понятие "диета", подразумевающее пониженное потребление калорий, если вы хотите похудеть, или повышенное количество калорий, но с заменой большей части углеводов на протеин, если хотите поправиться, но без прироста жировой массы. Надеюсь, матчасть про количество калорий на 1кг веса и то, как можно благодаря этому похудеть, рассказывать не надо?)))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение forester »

Я как и многие из отписавшися здесь раньше самозабвенно играл в футбол. Правда больше чем на игры за факультет в университете моего таланта не хватило. Сейчас тоже стараюсь в хорошую погоду мяч погонять.
Что касается теперешних увлечений, то сейчас всерьез занимаюсь традиционным японским фехтованием. Очень меня этот вид спорта заинтересовал. В детстве я много плавал, сейчас вот уже почти год хожу в фитнес клуб 3 раза в неделю: плаваю и фехтую). В зале везде зеркала. Вот они меня мучили по началу: занимаешься и нет-нет да и смотришь на свои волосы, поправляешь, оцениваешь прическу. Сейчас уже, к счастью, не стал так сильно по этому поводу заморачиваться)).
Еще было дело увлекался я спортивной гимнастикой, особенно трапеция мне нравилась. 1 раз довыпендривался, содрал кожу на руке, а она воспалилась, потом в больнице лежал, операция была.
Во общем, спорт - это здорово, главное тут палку не перегибать).

Хоуза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:24

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Хоуза »

Я бы хотел поинтересоваться я хочу начать принимать спортивное питание,а именно таблетки нитрикс и трибулус,и еще параллельно я собираюсь принимать финастерид,и использовать миноксидил так как имею проблемы с волосами. Так вот подскажите может ли это спортивное питание как то пагубно отразиться на моих волосах?

мдааааа
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:40

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение мдааааа »

трубулус вообще под большим сомнением в его рабочести, ну если решил так жуй
никак не повлияют, это тебе не гормоны в ягодицу засаживать)

Хоуза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:24

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Хоуза »

просто эти препараты вырабатывают тестестерон в организме,из за этого были сомнение

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Хоуза писал(а):просто эти препараты вырабатывают тестестерон в организме,из за этого были сомнение
Ничего эти препараты не "вырабатывают", простой развод на деньги. И к спортпиту это не относится, банальные БАДы, а-ля "Золотой Дракон" поднимет ваш уровень тестостерона в 5 раз :P Спорпит, это прот, креатин..., те.е просто еда, к гормонам, финастериду и мину никаким боком.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение dmi3841 »

Всем привет.
Заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась, но в поиске ничего толкового, к сожалению, не нашел.
Если не трудно, ответьте пожалуйста на такой вопрос:
Когда ходишь в тренажерный зал, занимаешься силовыми упражнениями, то повышается уровень тестостерона.
Вопрос: Значит ли это, что повышение тесто во время занятий, влечет повышение ДГТ и следовательно стимулирует облысение? В общем, как занятия в тренажерном зале сказываются на волосах? Повышается ли уровень ДГТ вместе с тестостероном или нет?

Заранее спасибо за ответы и еще раз извините, если тема уже обсуждалась.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение leto »

Занятия спортом никак не влияют на выпадения волос.

Аватара пользователя
Sarina
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:19

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Sarina »

Так как сейчас особо времени на походы в спортзал нет, то стараюсь бегать по утрам, зарядку делаю - заряд энергии на весь день
Лучше быть любимой врединой, чeм никому не нужным совершенствoм.

Hovard
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:47

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Hovard »

Раз в неделю хожу на футбол, а так занимаюсь в зале!

yan4ck
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 18:46

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение yan4ck »

Я уже три месяца хожу в зал! Мне очень нравится, до этого месяц ходила на фитнес, но как то не мое. Пока с тренером занимаюсь, думаю еще пару месяцев и уже самой можно будет !

jekan
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 13:53

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение jekan »

Каюсь - ленив без меры....раз 10 начинал и дольше полугода не занимался.

Португалия
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 12:23

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Португалия »

:D

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Elvis2016 »

Однозначно очень люблю спорт. Бальные танцы. Единоборства. Люблю владеть своим телом. Учился в каскадерской школе. Учился и на инструктора по фитнесу. Но фитнес показался мне не моим. Т к не очень понимал данное направление.И все время этим заниматься мне казалось скучно. Поэтому фитнес залы не хожу да и реально дорого. Хотя персонально брал тренировки и беру у онлайн трениров. Это намного дешевле и выгоднее. Пришлось т к последние года 2-3 все пытался вес согнать. Даже забыл про волосы и запустил проблему. Сейчас вот снова нужно либо пересадку делать. Либо стабилизировать лечение миноксидилом и т д.

Ответить