Мой выбор - спорт!

Обо всем на свете
Ответить
Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Dima1985 »

SkyWalker писал(а):Я чуть больше года назад на инсулине поднял за полтора месяца около 7-8 килограмм. Экстремально конечно, но его нужно использовать курсами и можно за курс поднять вес сколько надо и больше его не использовать.
а не безопасней хавать гейнеры и прочее для качков?

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение SkyWalker »

Dima1985 писал(а):
SkyWalker писал(а):Я чуть больше года назад на инсулине поднял за полтора месяца около 7-8 килограмм. Экстремально конечно, но его нужно использовать курсами и можно за курс поднять вес сколько надо и больше его не использовать.
а не безопасней хавать гейнеры и прочее для качков?
А на этом ты никогда не достигнешь таких результатов за такое короткое время. Тем более если у тебя организм полохо все это усваивает.
Проскар 1/5 - 05.2008
Регейн 2% 2х1мл - 03.2009-06.2009
Регейн 5% 2х1мл - 06.2009
Низорал 2% 2 раза в неделю - 03.2009
Перфектил курсами - 03.2009

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Dima1985 писал(а): рост давно не мерил, думаю 183-185, вес 55...=(
:shock: это не просто недовес, это огромный недовес. Тут в качалку просто так нельзя, только под усиленное (в твоем случае ооочень усиленное питание), иначе, если будешь жрать как обычно, через месячишку будешь весить 50... Вообще с таким типом сложения качаться ужасно трудно, без усиленного питания+ белковые прикормки+анаболики (не путать со стероидами), вес набрать почти нереально.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Freehair писал(а):Волейбол. 183х83. Набрал коло 5 за год чего-то, так до 80-ти не доходило обычно... :(
Идеальный мужской вес, от роста - 100. :victory: У меня самого недовес 4-5 кг, набрать не могу именно изза привыкания к одному и тому же весу. Гантели свои могу хоть 150 раз поднимать (потом просто надоедает), усталости такой нет, чтоб поднять невозможно было, а от количества растет выносливость + сила немного, масса не растет совсем :( Надо идти новые покупать, все не соберусь...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

Timaty писал(а):Рост в см должен быть на 110 больше, чем вес в кг! :rtfm:
Это бабский идеальный вес :wink: у мужиков - 100

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение gudkov »

SkyWalker писал(а):Я чуть больше года назад на инсулине поднял за полтора месяца около 7-8 килограмм. Экстремально конечно, но его нужно использовать курсами и можно за курс поднять вес сколько надо и больше его не использовать.
Хочешь сказать ты на инсулине поднял 8 кг. мышечной массы?

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение SkyWalker »

gudkov писал(а):
SkyWalker писал(а):Я чуть больше года назад на инсулине поднял за полтора месяца около 7-8 килограмм. Экстремально конечно, но его нужно использовать курсами и можно за курс поднять вес сколько надо и больше его не использовать.
Хочешь сказать ты на инсулине поднял 8 кг. мышечной массы?
Да. Естественно посещая параллельно спортзал.
Проскар 1/5 - 05.2008
Регейн 2% 2х1мл - 03.2009-06.2009
Регейн 5% 2х1мл - 06.2009
Низорал 2% 2 раза в неделю - 03.2009
Перфектил курсами - 03.2009

Oracle
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:22
Откуда: Москва

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Oracle »

Гантели свои могу хоть 150 раз поднимать (потом просто надоедает), усталости такой нет, чтоб поднять невозможно было, а от количества растет выносливость + сила немного, масса не растет совсем Надо идти новые покупать, все не соберусь...
Сейчас видел продают такие гантельки аля мини-штанга, накручиваешь блины разного веса, можно варьировать. Имеет смысл, может, такие взять?

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Dima1985 »

gudkov писал(а):
Dima1985 писал(а): рост давно не мерил, думаю 183-185, вес 55...=(
:shock: это не просто недовес, это огромный недовес. Тут в качалку просто так нельзя, только под усиленное (в твоем случае ооочень усиленное питание), иначе, если будешь жрать как обычно, через месячишку будешь весить 50... Вообще с таким типом сложения качаться ужасно трудно, без усиленного питания+ белковые прикормки+анаболики (не путать со стероидами), вес набрать почти нереально.
справлюсь =)
жру уже 2 месяца силенней некуда, поэтому можно и в зал по-тихоньку выдвигаться, гейнер купить и неспеша займуся набором веса.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Безволосый Тони »

Timaty писал(а): Да ладно, Бэкхем, 80 кг при росте 178 - это явный перебор! Рост в см должен быть на 110 больше, чем вес в кг! :rtfm:
Если 80 кг жира - то да , перебор. А если это мышечная масса, то самое то.

(Рост-110) - беспонтовая формула.

Аватара пользователя
Freehair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 04:04
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Freehair »

gudkov писал(а): Идеальный мужской вес, от роста - 100. :victory: У меня самого недовес 4-5 кг, набрать не могу именно изза привыкания к одному и тому же весу. Гантели свои могу хоть 150 раз поднимать (потом просто надоедает), усталости такой нет, чтоб поднять невозможно было, а от количества растет выносливость + сила немного, масса не растет совсем :( Надо идти новые покупать, все не соберусь...
Потому, что идеальный для твоего возраста -105.))
Когда-то я такую табличку видел, там от возраста... За 40 лет да -100. Но как-то так неожиданно, всегда тоже держалось -104-105..видимо, пришло время))
Finast где-то так 1/4...1/5...

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение павлик »

Подкову на счастье к вашим пудрам и гейнерам. :victory:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Безволосый Тони »

Читаю эту тему, 3 марта я писал, что весил 62 кг. Сейчас 22 апреля и вешу 65-66 (когда как, после еды и 67 бывает :evil: ).
2 недели юзаю гейнер, масса хорошо идёт, я доволен приростом. Особенно, если учесть, что год назад я весил позорные 57 кг.
Сейчас меня уже и дистрофиком не назовёшь (вообще непривычно, всю жизнь был очень худым).

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Dima1985 »

davidbeckham писал(а):Читаю эту тему, 3 марта я писал, что весил 62 кг. Сейчас 22 апреля и вешу 65-66 (когда как, после еды и 67 бывает :evil: ).
2 недели юзаю гейнер, масса хорошо идёт, я доволен приростом. Особенно, если учесть, что год назад я весил позорные 57 кг.
Сейчас меня уже и дистрофиком не назовёшь (вообще непривычно, всю жизнь был очень худым).
ох чувак мне бы твое счастье, я тока начал вес набирать и теперь опять сбрасываю =(
Какой гейнер хаваешь? Мне посоветовали BSN True Mass, сожрал почти всю банку килограмма 2 прибавил.

Аватара пользователя
Rastafary
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:22

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Rastafary »

Всем привет, спорт это очень хорошее средство для борьбы с депресом и всякой чернухой в голове. Для себя выбрал исключительно брусья , турничок и плавание. Раньше прозябал в тренажорках был похож на Годзилу и жрал всякие активаторы и гейнеры. Для себя понял массу хорошо набирать на высокобелковых продуктах- яйца, кефир( не жирный), творог, мясо, питаться по немногу но часто, тогда результат супер, даже от природы худые набирают качественную массу. Всем мир.

P.S. Сегодня год как начал хавать фин, результат неплохой я даже не ожидал, было 4-5 стало 2-3. :dance: :scratch:

Ответить