Как стебутся над лысыми

Обо всем на свете
Ответить
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Timaty писал(а):скажу тебе свое мнение о тебе: ты не урод, но в общем и не Ди Каприо, ты - невысокого роста, бабла зарабатываешь немного. так в чем же секрет успеха? :victory:
подход один на сайте, взять номер мобилы. Дала номер, значит твоя на 90%, т.е. мобила=встреча, хотя там надо еще в гости приболтать, не все идут, а както полосами :lol: Бывает идут одна за другой, бывает рогатят одна за другой... :lol: А так есть несколько стандартных фраз, чтото выдумывать для каждой я давно перестал, все сводиться, к теме - привет - чем занимаешься, увлекаешься - (далее если разговор поддерживает)а где живешь, учишься, работаешь - о так мы рядом, почти соседи, как к встрече относишься -> если не против встречи, тут просишь мобилу "чтоб удобнее было договориться", если не дает сразу, а стоящая, можно поломать немного, если так себе, то сразу идет в лес, а когда мобила есть там уже легко. Вот и вся схема. Может тут в провинции девки другие я не знаю, олигархов то по пальцам пересчитать, не то что в Москве, потому и не воротят рыло от "простых ребят" :lol:
А ваще счас период такой, мобил понабрал, а встречаться лень, равнодушен както, фин наверное работает :x , т.е. стояк есть без проблем, а вот желания суетиться, чтото меньше и меньше, только если чтото экстраординарное (типа классные сиськи) :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

denis123 писал(а):Небось на Мамбе сидел??? Ты не на тех сайтах сидишь.
Мамба центровой сайт. На ловепланет значительно скучнее и контингента меньше, про датинги всякие вообще молчу, кладбище :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

AlexTheBest писал(а):на ловепланет.
но я не долго там сидел. может рано сдался)) зарегился только ради одной, написал ей, она ответила. Но общалась как-то скучно и не интересно. забыл про нее. были и те, кто сами хотел встретиться, но внешностью не ахти. Была симпатичная и адекватная, но отменила свиданку за 10 мин до выхода))
Была пара взрослых, готовых встретиться. Одна была реально симпатичная, но дала мне профиль на одноклассниках, где я увидел ее мужа...)) Ласопацано из тюряги. Еще было несколько очень симпатичных и ухоженных взрослых. Одна мне выкатила претензию, что я с ней за весь день по аське не здоровался(сказала, что я целую неделю не здоровался!!), другая обиделась, что на ее привет я ей написал "хай".))
Путану там элитного класса почти уломал на ночь за 5 тыр, :P но 18 см ей оказалось мало))
Ну да и такое бывает, обиды не изза чего, договориться о встрече, а потом мобилу не брать и т.п., все со своими прибабахами.
А насчет путаны не понял, если она за бабки спит, то причем тут твои размеры. Или ты ломал со скидкой, типа давай подешевле, ты ведь тоже удовольствие получишь :P :P :P

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

Т.е. ты ничего оригинального не пишешь в первом сообщении?
Взяв мобилу вызваниваешь или смс? Сколько вызванивается в процентах?
Какого качества и возраста (только честно)?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

AlexTheBest писал(а):Т.е. ты ничего оригинального не пишешь в первом сообщении?
Взяв мобилу вызваниваешь или смс? Сколько вызванивается в процентах?
Какого качества и возраста (только честно)?
В первом сообщении вообще в 70-80% случаев подмигиваю, лень чтото писать, если как уже писал, не чтото выдающееся. Отвечают примерно половина. Взял мобилу, сначала смс (мне больше нравиться, меньше вопросов, когда в гости зовешь, если базарить начинаешь, то можно ченить ляпнуть не то ),но бывает и сразу звонок, если просит перезвонить например или сама звонит. Возраст от 18 до 35 вперемешку, кто более менее понравился, той и моргаю, качество тоже вперемешку, для меня первое значение фигура имеет, толстой например никогда не моргну и знакомиться не стану, даже если на лицо красавица, качество из этого следует, все кроме толстых и страшных, средненькие-так себе на лицо, но с фигурой сиськами и т.п. котируются, если и лицо и фигура еще лучше

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

как все просто.))
Последний раз редактировалось AlexTheBest 30 июл 2010, 19:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

gudkov писал(а):
AlexTheBest писал(а):А насчет путаны не понял, если она за бабки спит, то причем тут твои размеры. Или ты ломал со скидкой, типа давай подешевле, ты ведь тоже удовольствие получишь :P :P :P
Просто она брала за час 5 тыр, почти уговорил ее на ночь за 5 тыр. Смешно так уламывал, почти согласилась, но вот 18 см ей мало.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Ну вначале вдиквинку было, а счас так..., на автомате откроешь поиск с 18 до 35, наморгаешь кому получше, потом разбираешь уже тех кто ответил :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

AlexTheBest писал(а):Просто она брала за час 5 тыр, почти уговорил ее на ночь за 5 тыр. Смешно так уламывал, почти согласилась, но вот 18 см ей мало.
Чеж там такого за 5 тыс. в час?

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

хотя может просто ты как взрослый дядя как раз даешь надежду малолеткам, что с тебя они что-то поимеют, семью, хату и т.д.) Указывал в анкете, что хата своя и возраст за 30?
gudkov писал(а):
AlexTheBest писал(а):Просто она брала за час 5 тыр, почти уговорил ее на ночь за 5 тыр. Смешно так уламывал, почти согласилась, но вот 18 см ей мало.
Чеж там такого за 5 тыс. в час?
5 тыр в час - нормальная средняя цена для москвы. Но тут реально зачетная была внешне. участвовала во всяких шоу для папиков и т.д. короче элита, да еще и болтливая и прикольная) Зачем уламывал сам не знаю, обычно не прибегаю к таким услугам. Но фотки реально понравились.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Хата да указана, думаю и она играет какуюто роль, хотя подмечено, чем моложе, тем меньше она смотрит на твои материальные блага, а больше глядит, на внешность. Общение, там тоже имеет значение, но только в случае, если уже знакомство состоялось и мобила взята, а так напрягаться лень обычно, за редкими исключениями.

5 тыр. в час...., да за такие бабки будь хоть чичолина, ну ее :lol: Хотя чичолину конечно можно было, чтоб " в старости было что вспомнить" :lol:

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение denis123 »

gudkov писал(а): Мамба центровой сайт. На ловепланет значительно скучнее и контингента меньше, про датинги всякие вообще молчу, кладбище :x
ясно :)

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

Хата да указана, думаю и она играет какуюто роль, хотя подмечено, чем моложе, тем меньше она смотрит на твои материальные блага, а больше глядит, на внешность.
Я выставил самые свои лучшие фотки, как в кино. Где все знакомые когда их видели сразу говорили "матрица, Нео",
Очень много красивых в реале не устают сыпать комплиментами. Некоторые предлагали попробовать моделью. Кадрил красоток за(рекорд для меня) 3 минуты живого общения и 30 минут смс. После этого приезжала. А тут молодые в большинстве вообще никак не реагируют на простое "привет". Наоборот, взрослые ухоженные женщины гораздо активнее и сговорчивее. И мат. положение их вообще не интересует)

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Garry »

а я решил тачку позачетней взять, бумер 6ку! пусть сами доплачивают платят чтоб я их чиканил и катал на машинке! :new russian:
снимать на сайтах - худшее, до чего можно додуматься! :lol:
Последний раз редактировалось Garry 31 июл 2010, 03:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Garry »

AlexTheBest писал(а):5 тыр в час - нормальная средняя цена для москвы. Но тут реально зачетная была внешне. участвовала во всяких шоу для папиков и т.д. короче элита, да еще и болтливая и прикольная) Зачем уламывал сам не знаю, обычно не прибегаю к таким услугам. Но фотки реально понравились.
дал бы ссылочку - заинтриговал! :boss:

Ответить