Как стебутся над лысыми

Обо всем на свете
Ответить
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

AlexTheBest писал(а):Наоборот, взрослые ухоженные женщины гораздо активнее и сговорчивее. И мат. положение их вообще не интересует)
Сговорчивве да, а насчет мат. положения ты не прав, когда приводишь 18 летнюю, ей вообще на хату параллельно, я вообще стараюсь говорить, что снимаю, чтоб почестному было :lol: А вот чем старше, тем чаще проскакивают вопросы с порога, а хата твоя, а сколько комнат, а можно посмотреть, если выясняется, что у девки есть лялька, то такие вопросы почти всегда возникают (тут уже независимо от возраста), бывают исключения конечно во всех возрастах, но общая тенденция чем "старше - тем корыстнее" прослеживается точно. Может ты там пытаешься знакомиться с девками чуть ли не с пеленок считающими, что она такая офигенная, что к ней кроме как на мерчсе не подьедешь? Есть и такие, но тут их немного, провинция опять же, обычно они себе раскрашивают анкету, покупают (или им покупают) вип статус и т.п., я на таких даже не смотрю, больше понту, чем выхлопа :lol:
А на ту точно дай ссылу, глянуть, что за тело такое 5 тыс.\час стоит.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Безволосый Тони »

Garry писал(а):а я решил тачку позачетней взять, бумер 6ку!
ничосе :D новую или б/у ?

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

Garry писал(а):
AlexTheBest писал(а):5 тыр в час - нормальная средняя цена для москвы. Но тут реально зачетная была внешне. участвовала во всяких шоу для папиков и т.д. короче элита, да еще и болтливая и прикольная) Зачем уламывал сам не знаю, обычно не прибегаю к таким услугам. Но фотки реально понравились.
дал бы ссылочку - заинтриговал! :boss:
а я решил тачку позачетней взять, бумер 6ку! пусть сами доплачивают платят чтоб я их чиканил и катал на машинке! :new russian:
снимать на сайтах - худшее, до чего можно додуматься! :lol:
Уж от тебя не ожидал таких размышлений)) Т.е. волосы сделал, а девчонки все-равно не любят, так что теперь решил бмв 6 купить? :P Только не надо теперь говорить, что ты тачку решил просто так для себя купить)))
Веришь или нет, но я в свои 23 года уже могу купить бмв 6, только та, которая на фирме... с вице президентом, уже неравнодушна ко мне просто за то, что я ее глазами один раз раздел с ног до головы. И никакая бмв не нужна.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение denis123 »

AlexTheBest писал(а):Веришь или нет, но я в свои 23 года уже могу купить бмв 6, только та, которая на фирме... с вице президентом, уже неравнодушна ко мне просто за то, что я ее глазами один раз раздел с ног до головы. И никакая бмв не нужна.
Значит до уровня вицепризидента ты не дотягиваешь, а я уж было начал испытывать комплекс неполноценности из-за тебя.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Безволосый Тони »

denis123 писал(а):
Значит до уровня вицепризидента ты не дотягиваешь, а я уж было начал испытывать комплекс неполноценности из-за тебя.
ну это весьма круто - в 23 купить тачку за 3,5 ляма

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Dell »

Ну я так-то тож могу в 23 купить тачку за 3 ляма... если квартиру продам. (просто к слову пришлось)
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Безволосый Тони »

Dell писал(а):Ну я так-то тож могу в 23 купить тачку за 3 ляма... если квартиру продам. (просто к слову пришлось)
ну не, это не то.
я имел ввиду нормальную ситуацию, при которой наличие тачки за 3,5 ляма предполагает доход штук в 500 ежемесячно.
а квартиры или органы продавать - так любой сможет :x

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Garry »

будете смеяться, но :lol: живем 1 раз и надо жить по-максимуму, к тому же меня это не особо напряжет. думаю, в идеале у любого чувака должен быть понт-мобиль. новая стоит нереально дорого, поэтому выбираю 3-4 леточку в отличном состоянии! :read:
этим летом я нереально раскачался, и прикольный случай вчера случился - стою в метро, жду друзей, тут подваливает 8рочка в нереальном платье и начинает распрашивать как проехать в бутово на метро, потом был ли я там и т.д. вобщем снимает :lol:
взяв тел. жду дальше, через 5 мин почти аналогичная ситуация - одна киса 7ка встает на против меня и начинает строить глазки.
когда я был в худшей форме такое бывало, но не так часто как щас! поэтому важно - быть лучшим во всем! :werfolf:
может новой тачилой еще доп. бонусы обломятся! :lol:

to AlexTheBest:
что то ссылка на девочку не открывается... :roll:

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

ну не, это не то.
я имел ввиду нормальную ситуацию, при которой наличие тачки за 3,5 ляма предполагает доход штук в 500 ежемесячно.
а квартиры или органы продавать - так любой сможет :x
Если бы у меня был доход в 500 штук ежемесячно, то я бы за 2 года купил ламборджини дьябло)

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение denis123 »

AlexTheBest писал(а):Если бы у меня был доход в 500 штук ежемесячно, то я бы за 2 года купил ламборджини дьябло)
А если бы у меня была фамилия Прохоров, то мне бы даже эти 2 года были не нужны, не говоря уже об этой диабло.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Безволосый Тони »

AlexTheBest писал(а):
ну не, это не то.
я имел ввиду нормальную ситуацию, при которой наличие тачки за 3,5 ляма предполагает доход штук в 500 ежемесячно.
а квартиры или органы продавать - так любой сможет :x
Если бы у меня был доход в 500 штук ежемесячно, то я бы за 2 года купил ламборджини дьябло)
мэн, 2 года на тачку копить? :roll:
вообще, тачка должна стоить 6-8 месячных доходов, чтобы по статусу было 8) но 2 года на тачилу копить - это полный отстой.

за 12 лямов можно и мурсилаго купить, не говоря уже о гайардо.
а диабло - старье. зачем она нужна, тем более за 12 лямов :x

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

не вижу ничего такого в двух годах накопления на мурсилаго. Но ты можешь взять кредит и купить сразу))

А теперь все вышли из воображаемой сказки и пошли спать)))

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Счас смотрю было-сериаль Реальные пацаны, смыслу в нем ноль конечно, как и содержания, но поржать можно. Вот там почти в каждой серии, Вован, да тебе ниче не поможет, сам Вован интересуется у гинеколога, нет ли таблеток "чтоб волосы росли", девка которая своему мужику рога наставила, говорит ему, "скажи спасибо, что я с рыжим этим огрызком, а не с лысым" :P Кароче там полный моральный геноцид лысых и смотрит это барахло сейчас куча молодежи и не только включая меня :P А потом еще спрашивают, откуда в нашем обществе такие стереотипы об лысых :lol:

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение sputnik68 »

Димон, зайди на http://www.kinopoisk.ru/ , а потом сюда http://rutracker.org/ , а телевизор подари цыганам.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Так я с торентов и качал этот сериал :lol: Телек редко смотрю, новости если только.

Ответить