Финастерид и стероиды

Обо всем на свете
Закрыто
Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Derrik писал(а):АГА есть, увы. трёшка по Норвуду.
однако, по делу. с 5 января на курсе иранского Абурика и пептидах (ГХРП+1295). промежуточные итоги (6 недель):плюс 4200 вес (скромно, да, но ведь и препы мягкие, да и нандролоны не сразу работать начинают).веса в зале тоже радуют.радикально улучшился сон (для меня это проблема)
по волосам.тьфу-тьфу-тьфу,но никакого волосопада и близко нет. использую мин с димексидом дважды в день. что касаемо фина, то прекратил приём с 1 января (что поздно, и это была ошибка).
вместо фина использую топический спироналактон в виде крема от GenHair. впечатления от него в целом позитивные. единственный минус--немного жирноват, но ничего, потерпим..правда, венгры прислали 3 баночки с кремом (это минимальная партия для заказа с сайта), а на курсе уйдет одна, максимум полторы, так что если кому-то нужно, то пишите в личку--отдам по себестоимости.
4200 это с салом или "сухой" курс получился?
Топический антиандроген работает? Ну не знаю, не представляю себе даже механику его работы. Пептиды имеют проблему с ращением опухолей, или это только соматик так действует? Вообще от них есть реально выхлоп какой то?
А как на счет болденона? Вроде везде пишут что в плане волос безопасен почти. Или туринабол? Жалко что нандролоны для меня закрытая тема ... :(

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

нет, мясо в основном, по жиру прибавки нет практически (пептиды сушат довольно заметно). ну и воды немножко --это ж нандролон, всё таки.
по поводу "рабочести" топического спиро--да, работает. собственно, это не только мой опыт. на некоторых буржуйских форумах качков тема подробно обсуждается (кое-где по 100 с лишним страниц отзывов) и большинство отзывов позитивные. механизм, если в двух словах следующий: молекулы спироналактона связываются с андрогенными рецепторами скальпа, занимая тем самым место ДГТ. разумеется, по своей эффективности топические антиандрогены уступают финастериду и его аналогам, поэтому имеет смысл использовать топический спиро либо как временное средство (при невозможности принимать финастерид), либо как дополнение к последнему (что, кстати, на Западе достаточно популярно).
по пептидам масса отзывов. большинство положительных. но тут многое зависит от продавца (его добросовестности, как он хранил преп и т.д.). я покупал у проверенного человека, поэтому был спокоен.
по турику однозначно скажу, что его на рынке сейчас нет. то, что предлагается это фейк. в большинстве случаем микродозы банального метана.
по болду подделок тоже очень много. хотя болд от Вермодже хвалят. я думал, кстати, про болд, но всё-таки не стал покупать: работать он начинает при инжектах более 400-500 мг в неделю, а при таком уровне андрогенные побочки практически неизбежны.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение 778 »

мне кажется для агашников единственно примлимый преп это оксандролон. но очень слабый, конечно.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Derrik писал(а):нет, мясо в основном, по жиру прибавки нет практически (пептиды сушат довольно заметно). ну и воды немножко --это ж нандролон, всё таки.
по поводу "рабочести" топического спиро--да, работает. собственно, это не только мой опыт. на некоторых буржуйских форумах качков тема подробно обсуждается (кое-где по 100 с лишним страниц отзывов) и большинство отзывов позитивные. механизм, если в двух словах следующий: молекулы спироналактона связываются с андрогенными рецепторами скальпа, занимая тем самым место ДГТ. разумеется, по своей эффективности топические антиандрогены уступают финастериду и его аналогам, поэтому имеет смысл использовать топический спиро либо как временное средство (при невозможности принимать финастерид), либо как дополнение к последнему (что, кстати, на Западе достаточно популярно).
по пептидам масса отзывов. большинство положительных. но тут многое зависит от продавца (его добросовестности, как он хранил преп и т.д.). я покупал у проверенного человека, поэтому был спокоен.
по турику однозначно скажу, что его на рынке сейчас нет. то, что предлагается это фейк. в большинстве случаем микродозы банального метана.
по болду подделок тоже очень много. хотя болд от Вермодже хвалят. я думал, кстати, про болд, но всё-таки не стал покупать: работать он начинает при инжектах более 400-500 мг в неделю, а при таком уровне андрогенные побочки практически неизбежны.

4 кило мяса это шикарно! На метане столько не набирают )).
Так у болда вроде нет практически конвертации в ДГТ, остальные андрогенные побочки не столь важны как бы. Можно 1/2 финаста принимать, должно хватьть для покрытия, ну или целую на худой конец. Я попробую 200 наверно, у меня последний курс лет 5 назад был, может сработает что. Правда пугает что он длинный, как тут правильно писалось, короткие были бы предпочтительней ...
Если крем этот рабочий, можно им пользоваться даже при сильно конвертящихся в дгт препах тогда, в голове то его не будет по идее )).
Последний раз редактировалось Podkidish 15 фев 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

778 писал(а):мне кажется для агашников единственно примлимый преп это оксандролон. но очень слабый, конечно.
Оксана это производное дгт, как и большинство легких препов, обсуждалось же уже.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

на метане больше набирают. другое дело--качество. ну и побочки, само собой.

болда двести в неделю? эффект нулевым будет.
я фенил ставлю по 200 три раза в неделю, а это нандролон.
Последний раз редактировалось Derrik 15 фев 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

жор какой-то шизофренический. полтора часа после инжекта пептидов--третий заход на холодильник.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

778 писал(а):мне кажется для агашников единственно примлимый преп это оксандролон. но очень слабый, конечно.
я уже выше писал, что нет на рынке сейчас настоящей оксаны. последняя у Динамика была, но они её сняли с про-ва.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Derrik писал(а):на метане больше набирают. другое дело--качество. ну и побочки, само собой.
Понятно что больше. Речь то про готовое мясо а не про 6 кг воды ))

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

ну не только вода, это уж перебор

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

если остановишься на болде, то советую брать всё-таки Вермоджи. преп рабочий, правда инжекты болючие, говорят.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Спасибо за совет! :victory: А СП Лабс как? Смущает то что это Молдова... А больше нет никаких альтернатив кроме болды?

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Derrik писал(а):если остановишься на болде, то советую брать всё-таки Вермоджи. преп рабочий, правда инжекты болючие, говорят.
не обольщайся, с фенила ты тоже 50% воды набираешь, это же дека, хоть и короткая))
про болду от верки - надо пробовать, больше никак, потому что я наоборот от авторитетных билдеров слышал, что не то, непонятно, кому верить..но везде пишут, что побочек от болды ноль даже при дозе 1 грамм в неделю..вот щас колю ликовскую по 400 + ликовский фенил по 400 в неделю, за 3 недели 4 кг набрал с виду хорошего сухого веса, тоже счас скажешь, что чистое мясо?))))

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Dorian писал(а):
Derrik писал(а):если остановишься на болде, то советую брать всё-таки Вермоджи. преп рабочий, правда инжекты болючие, говорят.
не обольщайся, с фенила ты тоже 50% воды набираешь, это же дека, хоть и короткая))
про болду от верки - надо пробовать, больше никак, потому что я наоборот от авторитетных билдеров слышал, что не то, непонятно, кому верить..но везде пишут, что побочек от болды ноль даже при дозе 1 грамм в неделю..вот щас колю ликовскую по 400 + ликовский фенил по 400 в неделю, за 3 недели 4 кг набрал с виду хорошего сухого веса, тоже счас скажешь, что чистое мясо?))))

Это потому что "авторитетных билдеров" уже ничего кроме анаполона или теста по 2 грамма в день не берет, рецепторы забиты. Для новичка и среднего билдера болд очень хорош, в нормальных дозировках конечно. Некоторых от 400 прет весьма неплохо, а так 600 - 800 говорят нормальная дозировка.
Я так думаю при 400 мл можно даже фин не повышать, так и оставить 1/5, ну или половинку.
Фенил говорят для волос совсем не але, разве нет?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение окси »

ребят я вот читаю вашу тему) ну так из любопытства конечно, мне все равно непонять зачем есть стреойды, рискуя волосами, да и прсото портя органзим, но да ладно ) я просто сам тоже занимаюсь, но желания применять стреойды нету вообще, может кто-нибудь из вас покажет, что он за машина? ) а то может быть я не прав совсем - спасибо ))

Закрыто