Я вот решил лысым походить пока

Обо всем на свете
Ответить
ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение ДмитрийД »

У многих (повторяю у многих,если не у большенства) к сожелению денюшек не много и мотивация не та,вот люди и ищют для себя все плюсы и минусы пересадки! У когото есть 10уе и он думает а что же мне с ней зделать машинку б/у прикупить или с волосами порешать! И все здесь сидят на мине и фине и прекрасно понимают что для здоровья это не чего хорошего недаёт,НО! Все мы внутри отмазываемся от этих мыслей как от мух,подумаешь гормональный фон меняем,подумаешь консинсенция спермы меняеться!! И печень не болит!Да и графики у нас есть! И в догонку ещё говорим "вон сколько примеров на форуме-помогло же им и тебе поможет! А мозги то понимают что не поможет! И всё по кругу,всё по кругу!

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение ДмитрийД »

Алекс бест ты вообще скромняга парень-постоянно говоришь что ты крассавиц! :lol:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

ДмитрийД писал(а):Алекс бест ты вообще скромняга парень-постоянно говоришь что ты крассавиц! :lol:
что то я не заметил, что он писал, что он "красавчик". думаю это итак понятно, что красивым девушкам нрасятся красивые парни, которые на "гребне волны", наличие тачил, денег и прочего - дополнительные плюсы!
никто не заставляет тебя делать пресадку, можешь купить накладку или искать для себя иной способ решения проблемы.
мы все тут потому, что не любим лысо-стайл, впрочем как и плешивый. как только решу что лысина - приемлема для меня, свалю с сайта, но думаю этого не случится! :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Безволосый Тони »

ДмитрийД писал(а):У когото есть 10уе и он думает а что же мне с ней зделать машинку б/у прикупить или с волосами порешать! !
ды я те грю, это не машина будет. такая тачка бонусов не даёт, а скорее наоборот даже.

Аватара пользователя
Timaty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Timaty »

davidbeckham писал(а):
ДмитрийД писал(а):У когото есть 10уе и он думает а что же мне с ней зделать машинку б/у прикупить или с волосами порешать! !
ды я те грю, это не машина будет. такая тачка бонусов не даёт, а скорее наоборот даже.

бэкс, а тебе не приходило в голову, что на этом форуме не все такие мажорные московские челы, как ты?.. за 15-20 тысяч точно можно прикупить довольно неплохую среднюю тачелу...
Верю в финастерид. А что еще остаеться...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Безволосый Тони »

Timaty писал(а):
davidbeckham писал(а):
ДмитрийД писал(а):У когото есть 10уе и он думает а что же мне с ней зделать машинку б/у прикупить или с волосами порешать! !
ды я те грю, это не машина будет. такая тачка бонусов не даёт, а скорее наоборот даже.

бэкс, а тебе не приходило в голову, что на этом форуме не все такие мажорные московские челы, как ты?.. за 15-20 тысяч точно можно прикупить довольно неплохую среднюю тачелу...
а я и не мажор, и сам бы гонял на тачке за 20к (хотя изначально разговор шел о 10, а это сильно меняет дело :x )

но считать, что девчонки будут вестись на такую тачку - это тупо

Аватара пользователя
Timaty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Timaty »

ну тогда вот что-то типа такого или такого. естественно особо не гламур, но все-таки... и всего-то 7 штук... первая даже меньше...
Верю в финастерид. А что еще остаеться...

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

ааа! зачОт! :lol:
у меня тут одна пафосная девочка зачмырила друга на 5й бэхе в предыдущем 39м кузове - что ездит на старом карыте - у него что-то типо:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4868571-dc04.html
интересно, каких девочек можно удивить дешевой китайской машной? :lol:
IMHO, такой вариант будет антирекламой, подчеркивать ДЕШЕВЫЙ статус владельца. это то же самое что понтоваться с поддельным Ролексом! :lol:

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение sputnik68 »

Зачмырить культовый автомобиль-это очень пафосно :twisted: У него подруга Волочкова чтоль или типо такой http://www.youtube.com/watch?v=VeTIYhTk1wU . Уверен что что-то похожее.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Безволосый Тони »

Timaty писал(а):ну тогда вот что-то типа такого или такого. естественно особо не гламур, но все-таки... и всего-то 7 штук... первая даже меньше...
моё мнение, такую машину покупать надо только при крайней необходимости в авто (ну там по работе если необходимо, например, или если какая-нибудь боязнь общественного транспорта :x )
а так я лучше пешком и на маршрутке, чем на китайской машине, она тебе будет только в минус.
согласен с Гарри.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение folliculus »

Да и как средство передвижения китайские машины - ничто, лучше уж пешком , а уж для понта этот металлолом вообще не катит.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

sputnik68 писал(а):Зачмырить культовый автомобиль-это очень пафосно :twisted: У него подруга Волочкова чтоль или типо такой http://www.youtube.com/watch?v=VeTIYhTk1wU . Уверен что что-то похожее.
чесно говоря мне старые машины тоже не по душе... а детка хороша! она из Одессы, где я тусил недавно - жаль ее не встретил. :x
а у друга девочка вроде этой:
http://www.youtube.com/watch?v=68qVIB-x ... re=related
кстати тут навеяло - барби считается "эталоном девушки", вспомните - в оригинале Кен не лысый и не плешивый! это и есть ответ - если у кого-то остались вопросы! :victory:

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение пока еще не лысый »

davidbeckham писал(а):моё мнение, такую машину покупать надо только при крайней необходимости в авто (ну там по работе если необходимо, например, или если какая-нибудь боязнь общественного транспорта )
а так я лучше пешком и на маршрутке, чем на китайской машине, она тебе будет только в минус.
согласен с Гарри.
folliculus писал(а):Да и как средство передвижения китайские машины - ничто, лучше уж пешком , а уж для понта этот металлолом вообще не катит.
Это у вас в Москве только ленивые на таком ездят, а в регионах другие условия и такие машины там среди девиц котируются. И вы, кстати, не видели общественный транспорт на периферии :x .
ЗЫ: лично меня китай-машины не устраивают своей низкой безопасностью и дефицитом запчастей, лучше уж ланос взять.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение folliculus »

пока еще не лысый писал(а):Это у вас в Москве только ленивые на таком ездят, а в регионах другие условия и такие машины там среди девиц котируются.
Ох уж эти девушки наши) Всего им мало. Главное чтобы тачка не воспринималась как нищебродская.
И вы, кстати, не видели общественный транспорт на периферии :x .
ЗЫ: лично меня китай-машины не устраивают своей низкой безопасностью и дефицитом запчастей, лучше уж ланос взять.
Видел, знаю, за МКАДом жизнь есть :x

Ну я ни в коем случае не имел в виду, что тачка дешевле 20, а то и 50-й штук $ - хлам. Но китайские машины - это металлолом, многие как раз и берут Chery, потому что выглядит достаточно солидно для своей цены, хотя практичнее было бы взять ланос, лохан или поддержаный фокус, да даже ТАЗик. А про безопасность вообще говорить нечего, в такой можно легко копыта отбросить при столкновении на 40 км/ч, когда в нормальной тачке ты получишь лишь лёгкие травмы.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

gudkov писал(а):Больше всего смешит стиль сравнения поклонников лысопацано :lol:
Вот тогда лысый будет проигрывать в любом случае.
при прочих равных, конечно будет проигрывать, только где ты видел одинаковых людей? У каждого свои недостатки, у кого та лысина, у кого та целюлит, у кого та рост маленький ну и т.д.

Ответить