Спалился

Обо всем на свете
Ответить
Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Спалился

Сообщение Dell »

не бывает после пересадки такой густоты
накладка
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Спалился

Сообщение Mudvayne »

Dell писал(а):не бывает после пересадки такой густоты
накладка
Бывает.

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Спалился

Сообщение Андрей888 »

Dell писал(а):не бывает после пересадки такой густоты
накладка
А если плюс топпик ?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Спалился

Сообщение Безволосый Тони »

Привел Руни в божеский вид. Слева без фотошопа, в центре с придвинутыми к лицу висками, справа еще и переднюю линию ему опустил немножко. Ему ОЧЕНЬ НУЖНЫ нормальные виски. Не понимаю почему в индустрии трансплантации волос вискам уделяется так мало внимания. По мне, так они важнее даже передней линии.
Изображение

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

А по мне так без фотошопа лучше. Слишком низкая передняя линия и виски, растущие ото лба придают агрессивное, звериное выражение лицу, как у неандертальца из учебника.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Спалился

Сообщение Безволосый Тони »

я правильно понимаю, вот эти ребята - неандертальцы?
Изображение
Изображение
Изображение

и ты бы предпочел выглядеть вот так, да?
Изображение

хорошие виски = один из основных признаков хорошо выглядящего человека

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

Безволосый Тони писал(а):я правильно понимаю, вот эти ребята - неандертальцы?
хорошие виски = один из основных признаков хорошо выглядящего человека
Ну ты повесил секс символов :)) К тому же с естественной природной передней линией и висками. Это также когда приводят фотки Дизеля, Стэтхэма, ну и кого-там еще и говорят - Вот вам лысые красавцы :)
Да конечно низкая передняя линия и плотные близко расположенные ко лбу виски (женский тип оволосения) будут хорошо смотреться когда у тебя идеально густая, как у парней на фотках шевелюра и такие черты лица, что хоть образа рисуй. Но на среднестатистической, не блещущей красотой физиономии (как у Руни) и при негустых волосах, а мы ведь ведем речь о пересадках, так что густоты волос как у Клуни полюбому не будет, низкая передняя линия и чрезмерно засаженные виски будут смотреться не вери гуд. Уж лучше как, есть без фотошопа :)

Ну вот к примеру нарисовали воде "идеально" низко и густо а смотрится плохо, именно как неандерталец
http://www.youtube.com/watch?v=BByo0z7zKC8

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Спалился

Сообщение Безволосый Тони »

jema писал(а):
Да конечно низкая передняя линия и плотные близко расположенные ко лбу виски (женский тип оволосения) будут хорошо смотреться когда у тебя идеально густая, как у парней на фотках шевелюра и такие черты лица, что хоть образа рисуй. Но на среднестатистической, не блещущей красотой физиономии (как у Руни) и при негустых волосах, а мы ведь ведем речь о пересадках, так что густоты волос как у Клуни полюбому не будет, низкая передняя линия и чрезмерно засаженные виски будут смотреться не вери гуд.
протестую. с пониженной линией и придвинутыми висками Руни выглядит лучше и естественнее. как человек со своими натуральными волосами. в реальности же он выглядит как лысый человек, пересадивший волосы.
другое дело, что донорки может не хватить, это да :(

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Спалился

Сообщение Mudvayne »

Безволосый Тони писал(а):
jema писал(а):
Да конечно низкая передняя линия и плотные близко расположенные ко лбу виски (женский тип оволосения) будут хорошо смотреться когда у тебя идеально густая, как у парней на фотках шевелюра и такие черты лица, что хоть образа рисуй. Но на среднестатистической, не блещущей красотой физиономии (как у Руни) и при негустых волосах, а мы ведь ведем речь о пересадках, так что густоты волос как у Клуни полюбому не будет, низкая передняя линия и чрезмерно засаженные виски будут смотреться не вери гуд.
протестую. с пониженной линией и придвинутыми висками Руни выглядит лучше и естественнее. как человек со своими натуральными волосами. в реальности же он выглядит как лысый человек, пересадивший волосы.
другое дело, что донорки может не хватить, это да :(
А мне тоже не понравилось как ты нарисовал, извини конечно но выглядит убого. Я не против засаженных висков, но ты перегнул палку.
Можно конечно ему чуть виски приблизить ко лбу, но не так близко как ты нарисовал, выглядит реально как обезьяна.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Спалился

Сообщение окси »

Как по мне, там где с висками 3ья фотографичя - ему на вид лет 15, а что касается его пересадки, да хоть бы у нега была супер мега донорка, и засади его гуще Пита с Клуни ,все равно не Питом и не Клуни он не будет, т.к он Шрек-Руни ) но если сравнивать , тем что было, вполне себе прилично + он доволен, а это главное, я думаю , как ты тони заморачиваешься по вискам, неагашники так не заморачиваются, у меня есть друзья, которые не верят, что руни лысел, говорят стригся коротко, и все.Изображение

Аватара пользователя
Шамиль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:44

Re: Спалился

Сообщение Шамиль »

а кобзон в какие годы начал парик носить? сохранились ли видео или фото, где у него проплешины видны? на ютубе нашел ролик 1990 года, похоже что уже тогда был парик. а вот на ролике 1980 года у него свои волосы

Lida111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:43

Re: Спалился

Сообщение Lida111 »

даже и подумать не могла...........

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Спалился

Сообщение sam-s »

Похоже, что даже его АГА не обошла стороной...
44775.jpg
44775.jpg (75.28 КБ) 31522 просмотра
Зато какая донорка! :shock:

lebedelena
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:31

Re: Спалился

Сообщение lebedelena »

ой-ой-ой :shock: не сочтите за тупость, это реальный человек? или шутка?)

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Спалился

Сообщение sam-s »

Человек очень даже реальный. Самый волосатый китаец - Ю Чженьхуань.

Ответить