Спалился

Обо всем на свете
Ответить
Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Спалился

Сообщение Alexey1982 »

Волосатик писал(а):Он вероятно не про облысение говорил, а про то что Ургант, то бреется, то отращивает.

Но во времена Прожектор П/Х когда мелькала макушка Урганта видно было, что он лысеет, а сейчас и намека нет.
Толи спец эффекты ТВ, толи пересадка
Не так давно была серия передач про поездку Познера с Ургантом по Англии. На одном из кадров вполне была заметна поредевшая макушка. :) В остальных случаях, вероятно, топпиком маскируется.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Спалился

Сообщение Gromoboy »

Во время олимпиады он топпиком присыпался) сейчас накладка у него, мне кажется.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

В свете последних обсуждений в теме "Скоро пересадка у Корая", есть у кого примеры удачных долгосрочных пересадок у публичных людей? Мне вот в голову приходят только неудачи. Про Брюса Уиллиса говорили что пересаживался, но он бреется, хотя следов от пересадок на голове никаких, может маскирует. Покойный рекордсмен по запоминанию Самвел Гарибян, тот даже в рекламе РТХ участвовал много лет назад, так вообще с голой шестеркой умер, все выпало пересаженное.

Nikita17
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:31

Re: Спалился

Сообщение Nikita17 »

Про Брюса Уиллиса интересно услышать, что он пересаживался) Я где то читал, что он называл известных личностей кто пересаживался эгоистами) Говорил, что есть куда более важные вещи чем "борьба с облысением") Плюс, если он давно пересаживался, то ему должны были стрип делать, а шва не видно... Достоверная информация про него?

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Спалился

Сообщение Mudvayne »

Nikita17 писал(а):Про Брюса Уиллиса интересно услышать, что он пересаживался) Я где то читал, что он называл известных личностей кто пересаживался эгоистами) Говорил, что есть куда более важные вещи чем "борьба с облысением") Плюс, если он давно пересаживался, то ему должны были стрип делать, а шва не видно... Достоверная информация про него?
По моему слухи все это про пересадку Уиллиса, во времена когда он еще не был так известен и когда имел смысл пересадки волос, нормальных методов и клиник по моему вообще не было. К тому же это 100% должен был быть стрип, мне кажется басни все это.
Последний раз редактировалось Mudvayne 21 апр 2015, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Спалился

Сообщение Mudvayne »

jema писал(а):В свете последних обсуждений в теме "Скоро пересадка у Корая", есть у кого примеры удачных долгосрочных пересадок у публичных людей? Мне вот в голову приходят только неудачи. Про Брюса Уиллиса говорили что пересаживался, но он бреется, хотя следов от пересадок на голове никаких, может маскирует. Покойный рекордсмен по запоминанию Самвел Гарибян, тот даже в рекламе РТХ участвовал много лет назад, так вообще с голой шестеркой умер, все выпало пересаженное.
Из футболистов точно Снэйдер и тренер Антонио Конте. По моему отличный результат.

Zebrochka
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 22:43

Re: Спалился

Сообщение Zebrochka »

Брюсу Уиллису лысина идет больше, чем волосы, Имхо)))

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

https://news.mail.ru/society/21844891/?frommail=1

Тоже не совсем удачная пересадка? Вот кто уж точно может купить все клиники по пересадке волос в мире...

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Спалился

Сообщение Mudvayne »

jema писал(а):https://news.mail.ru/society/21844891/?frommail=1

Тоже не совсем удачная пересадка? Вот кто уж точно может купить все клиники по пересадке волос в мире...
Я вот читаю твои посты и немного не понимаю, ты что доказать то себе хочешь? Что пересадки бесполезны? Я бы может в это поверил, если бы не видел прекрасные результаты, а этому старику по ссылке как мне кажется вообще ничего делать не надо, во первых возраст, во вторых он миллиардер ))

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

Mudvayne писал(а):... тренер Антонио Конте. По моему отличный результат.
А у Конте не парик случайно?

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

Mudvayne писал(а):...а этому старику по ссылке как мне кажется вообще ничего делать не надо, во первых возраст, во вторых он миллиардер ))
Ему 57 лет, не какой не старик, зрелый мужчина. Это из разряда что после сорока лучше не жить? :) Судя по его волосам пересадку он себе сделал, значит это его парит и я думаю он был хотел более естественной низкой передней линии, и побольше густых волос. Тут был разговор пару лет назад, что если финансы не ограничены можно сделать все что угодно, пересадить с тела чуть ли не все волосы, просто это будет астрономически дорого. Так вот для этого "старичка" астрономически дорого это организовать самому еще один полет на луну, а сделать пересадку - сущие копейки :)

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Спалился

Сообщение Mudvayne »

jema писал(а):
Mudvayne писал(а):...а этому старику по ссылке как мне кажется вообще ничего делать не надо, во первых возраст, во вторых он миллиардер ))
Ему 57 лет, не какой не старик, зрелый мужчина. Это из разряда что после сорока лучше не жить? :) Судя по его волосам пересадку он себе сделал, значит это его парит и я думаю он был хотел более естественной низкой передней линии, и побольше густых волос. Тут был разговор пару лет назад, что если финансы не ограничены можно сделать все что угодно, пересадить с тела чуть ли не все волосы, просто это будет астрономически дорого. Так вот для этого "старичка" астрономически дорого это организовать самому еще один полет на луну, а сделать пересадку - сущие копейки :)
Ну, скажу так, для 57 выглядит он не важно. Потом как известно на теле волосы не у всех растут в нужном количестве, а с затылка возможно уже и брать нечего. Потом неизвестно когда он делал пересадку и что он сейчас думает по этому поводу, есть ведь люди кого это со временем парить перестало. Тем более если ты богач.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Спалился

Сообщение Mudvayne »

jema писал(а):
Mudvayne писал(а):... тренер Антонио Конте. По моему отличный результат.
А у Конте не парик случайно?
Насколько знаю он делал именно трансплантацию волос, и результат у него классный кстати.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Спалился

Сообщение окси »

Director писал(а):Почему некоторые богачи, звезды и т.п. не делают пересадку? Ну допустим из футболистов Зидан, Роббен, Камбьяссо, Снейдер? Диего Лопес?
Они миллионы зарабатывают, неужели нельзя потратить тысяч 5$ и пересадится, чем маскировать всё как это делает Диего Лопес?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... sgbSyYDoCw

Что то ничего интересного тут никто не пишет )) спецом я нашел этот пост )) теперь всем советую взглянуть на прическу Диего Лопеса - сейчас стоит в Милане.
Изображение Изображение - скинул, то что нашел сразу, можете еще глянуть в интеренте. А вот еще Хамилтон бонусом - http://atrl.net/forums/showthread.php?t=773597

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Спалился

Сообщение Mudvayne »

Лопес явно пересадился и результат очень даже хороший, я еще думал ну почему такие ребята у которых нет с деньгами проблем вообще плюс предсезонка когда 3 месяца отпуска не пересаживаются, ну Лопес как будто послушал меня,

Ответить