Какая у вас тачила?

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение lowelly »

demooon87 писал(а):.. а мини купер куплю обязательно.. и как сказал бы Den, продай свою помойную мазду и досади волос на голову..
Какой злобный негодник Ден :twisted: :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение lowelly »

gudkov писал(а):ыыы, ну вы еще на почве тачек поссорьтесь тут :P

demooon87, а подкачаться таки надо...
Вот вот :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение пока еще не лысый »

lowelly писал(а):Ты уже диффченкам говори не "мустанг", мол, а "черная молния", типо :lol: А заправлять такую машину надо нанобензином на нанозаправках :x
Ну да, ценителям брендов и трендов на уши навешать не жалко, а главное - не сложно, они ведутся на все, что красиво звучит :х
я два года наза свой тогда еще ваз-2112 16-ти клапанный разогнал до 195км/ч и в этот же день вечером отдал машину в ремонт-трещина в голове блока!!! так что не насилуй так наш автопром,ему это смерти подобно
Мой не треснул, значит я еще не раскрыл весь потенциал движка :x
ого,такой резкий переход:с москвича на кашкай-мне кашкай не очень по душе,разницу ты почувствуешь колосальную!
Да я впринципе не колхозник, в этом плане достаточно искушен и понимаю, что мне нужно). Я просто не являюсь сынком богатеньких родителей, живу не в Москве, а на периферии и всего приходится добиваться самому. Космич 41-й очень неплохая машинка, после него только на нормальную иномарку пересесть не противно). Собственно, пересаживаться с него буду только на новую ино с просторным салоном, большими базой и колеей и просветом порядка 160мм. В списках претендентов пока есть: шеви лачетти, сандерка стэпвэй, киа сид, ну и предел пока - кашкай, дороже не требуется, не в том я пока сегменте).
ЗЫ: само собой, пока кризис не кончится, менять авто смысла не вижу, да и не потяну сейчас, чего греха таить(.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

Гудков, а ты себя качком позиционируешь? :P

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Lawyer »

demooon87, не парься. У некоторых нет вкуса и понимания прекрасного, пусть ездят на чем захотят, в том числе на пресных гробах.
За альфу респект, если бы были деньги, то тоже купил бы 159, но 2 лимона в топе, и прекращают их продажи в раше.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение demooon87 »

Lawyer писал(а):demooon87, не парься. У некоторых нет вкуса и понимания прекрасного, пусть ездят на чем захотят, в том числе на пресных гробах.
За альфу респект, если бы были деньги, то тоже купил бы 159, но 2 лимона в топе, и прекращают их продажи в раше.
Спасибо за понимание :russian:

Вообще вопрос темы- кто на чём катает или какое авто нравится и устраивает или нет.. Я просто описал своё авто.. чтоб удобнее было-скинул ссылку, чтоб увидели пару фото.. Но как обычно у людей не бывает равнодушия к альфам.. Либо любовь, либо ненависть.. Пусть каждый выбирает себе машину по душе, кроссоверы, пикапы, купе, я выбрал то, что выбрал.. и я доволен..
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение пока еще не лысый »

demooon87 писал(а):Вообще вопрос темы- кто на чём катает или какое авто нравится и устраивает или нет.. Я просто описал своё авто.. чтоб удобнее было-скинул ссылку, чтоб увидели пару фото.. Но как обычно у людей не бывает равнодушия к альфам.. Либо любовь, либо ненависть.. Пусть каждый выбирает себе машину по душе, кроссоверы, пикапы, купе, я выбрал то, что выбрал.. и я доволен..
Да нормальная машинка), дорогая только...не вижу никакого смысла здесь ругаться из-за машин :russian:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):Гудков, а ты себя качком позиционируешь? :P
Хм, а к чемуэто тут писать. Качком не позиционирую, подкачаным да, фотку выложил нынешнюю, масса подрастает от тяжелых гантелей, уже 71 кг. при росте 172, соотношение наверное получше твоего :wink:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):Качком не позиционирую, подкачаным да, фотку выложил нынешнюю
Зачем ладошку под бицепс положил-то ? :P Ну так, предплечья норм вроде. Думаю, да, ты поплотнее меня будешь.
масса подрастает от тяжелых гантелей, уже 71 кг. при росте 172, соотношение наверное получше твоего :wink:
Да я лошара вообще, со мной соперничать - это некруто :lol:
К тому же я жирный стал, счас худею понемногу, так что о мышцах пока не думаю. У тебя вроде тоже на животе жир присутствует. :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение gudkov »

А это в кабаке сидел, да сфотали, случайная фотка, но удачно получилась. Можно и без ладошек, вон на вебкамеру снимали с девушкой, тож выложил, а вообще надо сфотаться нормально. На пузе да, жирок имеется, я пресс никогда не качал, сейчас вот только начал, посмотрим что будет. Хм,ты растолстел? Я насколько помню ты наоборот худощавого телосложения, вес не мог набрать?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):А это в кабаке сидел, да сфотали, случайная фотка, но удачно получилась. Можно и без ладошек, вон на вебкамеру снимали с девушкой
да, рука впоряде стала
Хм,ты растолстел? Я насколько помню ты наоборот худощавого телосложения, вес не мог набрать?
да, раньше был худой и вес набирал с огромным трудом, потом начал качаться и много есть, вес пошел вверх, потом перестал качаться, но есть много не перестал :lol: вес продолжал расти, потом стал есть меньше, но вес всё равно рос, теперь ем совсем мало и скинул 3-4 кг, надо ещё 5 скинуть и заново начинать качаться.
У меня щас травма, несовместимая с качем, поэтому лучшее, что я могу сделать - это худеть. Думаю, ещё скинуть если не 5, то килограмма 3 хотя бы, а то жира много слишком на животе.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение gudkov »

Хм..., есть у меня приятель такой, лет до 22-23 был худой, апотом жиреть начал. Счас боров под 90 кг., при росте 175, но там именно жиром масса набрана, т.е. ни эстетически,ни физически ниче хорошего. А что за травма? Я же тут тоже только неделю как в колею вошел, вон на фотке где в кабаке можешь на правой руке шоам увидеть, это после того как 14лет назад машина сбила, у меня в плечевой кости не далеко от сустава болты стоят уже 14 лет, кость собирали, да так и оставили,типа вытаскивать больше проблем. Ну вот два месяца назад артрит как начался на этом суставе, острый, руку даже поднять не мог, ну симптомы сбил аспирином, да мазью индовазином и начал закачивать маленьким весом на много повторений, вроде закачал, сейчас вернулся к 22кг на руку. В принципе, если боль можешь преодолевать и воля есть, большинство травм можно закачать, ну кроме если связки вхлам порваны или сустав уже разрушен сильно...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):Хм..., есть у меня приятель такой, лет до 22-23 был худой, апотом жиреть начал. Счас боров под 90 кг., при росте 175, но там именно жиром масса набрана, т.е. ни эстетически,ни физически ниче хорошего.
это походу распространенная тенденция, последний год замечаю, как многие из сверстников, кто был худым, начинают заплывать :?
А что за травма?

перелом руки.
Я же тут тоже только неделю как в колею вошел, вон на фотке где в кабаке можешь на правой руке шоам увидеть, это после того как 14лет назад машина сбила, у меня в плечевой кости не далеко от сустава болты стоят уже 14 лет, кость собирали, да так и оставили,типа вытаскивать больше проблем. Ну вот два месяца назад артрит как начался на этом суставе, острый, руку даже поднять не мог, ну симптомы сбил аспирином, да мазью индовазином и начал закачивать маленьким весом на много повторений, вроде закачал, сейчас вернулся к 22кг на руку. В принципе, если боль можешь преодолевать и воля есть, большинство травм можно закачать, ну кроме если связки вхлам порваны или сустав уже разрушен сильно...
ты суровый :x

я щас, кстати, после твоих слов про 22 кг гантелю тоже попытался сломанной рукой поднять 17-18 кг, но вышло не очень хорошо :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение gudkov »

В смысле сломаной? Если поднять пытался, то срослась уже наверное? Когда ломал то? Ну и перелом это явно не та травма после которой можно говорить онесовместимости с качем. Насчет гантелей, если вес такой не можешь поднять, сбавляй и закачивайкак я выше писал

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):В смысле сломаной? Если поднять пытался, то срослась уже наверное? Когда ломал то?
месяц назад ломал, гипс снял недавно, срослась наверное.
Ну и перелом это явно не та травма после которой можно говорить онесовместимости с качем.
это да, но рука пока ещё болит. через неделю будет в порядке, я думаю.

Ответить