Курение усиливает АГА?

Обо всем на свете
Аватара пользователя
programcorp
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:21
Откуда: Омск
Контактная информация:

Курение усиливает АГА?

Сообщение programcorp »

Мужики, на форуме много споров о вреде финастерида. Предлагаю пофлудить о курении и может этот факт как то ускоряет АГА. Я напримекр курю лет с 12-ти и меня интересует вопрос есть ли некурящие пиплы полысевшие в молодости. :boss:
"О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни". Георгий Ратнер

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение пацц »

Я не курю, но есть ага в начальной стадии. :x
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Безволосый Тони »

пацц писал(а):Я не курю, но есть ага в начальной стадии. :x
Ничего себе, в начальной стадии. Судя по фоткам в альбоме, у тебя волосы не намного лучше моих. Это ближе к концу, чем к началу.

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение пацц »

Эээ... Ну не знаю. Если чёлку прямо не опускать, а зачёсывать набок (или "поднимать", если короткий хаер), то никто не замечает. :?
В галерее, если чё, самая первая фотка - с грязными волосами и на момент адского обсыпа ввиду начала юзания алераны. Со стороны щас (и до приёма алераны) я выгляжу так: http://userserve-ak.last.fm/serve/126/17020187.jpg
Не думаю, что это реально ближе к концу :)
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Безволосый Тони »

пацц писал(а):Эээ... Ну не знаю. Если чёлку прямо не опускать, а зачёсывать набок (или "поднимать", если короткий хаер), то никто не замечает. :?
Мэн, у меня тоже никто особо не замечал (Вернее вообще не замечали, пока я очень коротко не постригся), но это не отменяет того, что с волосами у меня была проблема. :lol:
Если налысо побреешься - будешь очень удивлён, когда посмотришь на свою голову сверху.

Но у тебя хотя бы залысины не такие уж большие, просто лоб высокий, а у меня ещё и с залысинами беда была. Так что у меня все-таки похуже :x

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение пацц »

Ну да. Поэтому уповаю на финастерид + алерану (которую при случае заменю миноксом). Если дотяну лет до 30 с залысинами, как у Джуда Лоу, например, то уже победа. У меня ага не особо агрессивная - лысею с 18-19 потихонечку (щас почти 23)
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Безволосый Тони »

пацц писал(а):Ну да. Поэтому уповаю на финастерид + алерану (которую при случае заменю миноксом). Если дотяну лет до 30 с залысинами, как у Джуда Лоу, например, то уже победа. У меня ага не особо агрессивная - лысею с 18-19 потихонечку (щас почти 23)
Вот с Джудом Лоу ты неудачный пример привёл, т.к. ты диффузер, а он receeder, как говорят буржуи.
То есть у тебя волосы редкие, но и залысины не большие.
А у него наоборот - густые волосы, но с глубокими залысинами.
У вас типы АГА кардинально различаются, поэтому у тебя никогда не будет таких волос, как у него, а у него таких, как у тебя.

Плюс у него лоб сильно ниже и височные углы (сбоку) хорошо выражены, что позволяет ему даже с такими огромными залысинами выглядеть прилично.

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение пацц »

Ну да, ты прав. Слушай, а вот ты ведь какое-то время сидел на финасте и вроде бы миноксе - и как? Давало плоды? Смог что-то нарастить/удержать?
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Безволосый Тони »

пацц писал(а):Ну да, ты прав. Слушай, а вот ты ведь какое-то время сидел на финасте и вроде бы миноксе - и как? Давало плоды? Смог что-то нарастить/удержать?
Да, с января 2005 по апрель 2007 минокс.
С ноября 2006 по апрель 2007 финаст.
Минокс сначала что-то нарастил, но вскоре всё выпало и стало ещё хуже, чем было.
Финаст слишком мало принимал, чтобы судить о каких-то результатах, но небольшой пушок у меня на залысинах появился.

Аватара пользователя
Den1s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 00:09

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Den1s »

davidbeckham писал(а):
пацц писал(а):Ну да, ты прав. Слушай, а вот ты ведь какое-то время сидел на финасте и вроде бы миноксе - и как? Давало плоды? Смог что-то нарастить/удержать?
Да, с января 2005 по апрель 2007 минокс.
С ноября 2006 по апрель 2007 финаст.
Минокс сначала что-то нарастил, но вскоре всё выпало и стало ещё хуже, чем было.
Финаст слишком мало принимал, чтобы судить о каких-то результатах, но небольшой пушок у меня на залысинах появился.
А почему в дальнейшем, после апреля 2007-го, перестал принимать финастерид?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Безволосый Тони »

Den1s писал(а): А почему в дальнейшем, после апреля 2007-го, перестал принимать финастерид?
Тысячу раз писал.

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение павлик »

Курение повышает давление, а облысение почти всегда коррелирует с повышенным давлением.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Tims »

курю с 9 класса, причем не каждый день, а на пианке за компанию, или на работе кто-нидь на перекур позовёт.. тяги к сигаретам особой и нет.
не знаю влияет ли курение на мои залысины :twisted:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение gudkov »

Не курил никогда, имею АГА 5 степени :x

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Tims »

gudkov писал(а):Не курил никогда, имею АГА 5 степени :x
значед курил! и куриж! :lol:
Последний раз редактировалось Tims 11 фев 2009, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить