Курение усиливает АГА?

Обо всем на свете
Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение пока еще не лысый »

jema писал(а):ну ладно, не тянет, если бы такая гадость была как ты пишешь и удовольствия не приносила никто бы не курил
Очень многие, "получающие удовольствие" от курения как правило имеют в своем активе пару-тройку попыток завязать с куревом.

Аватара пользователя
ture
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:35

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение ture »

мне 28 лет. курю 13 лет, много раз бросал на 2-3 мес. на большее не хватает :boss: , в последнее время заметил что когда не куриш жирность на голове снижается

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение дмитрий_ф »

Ребят, кончайти вы с этими догадками, у меня вон с боков (там довольно хороший волос) сыпет не по детски постоянно, а с верху не особо, так вот только сверху и убегают волосы на всегда. И ни чего на них не влияет кроме АГА. ну может стресс, но это временное...
А то тут тебе и алкаголь и курение и секс и солнце и холод и тд и тп... А саму суть не хочется восприн6имать :cry:
И даже, если вы заметили, что после отмены чего либо, из приведенного выше, стало лучше, это просто АГА притормозила немного.
Единственное, что я заметил, что АГА работает сезонно.

Аватара пользователя
Sarina
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:19

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение Sarina »

Я не курила и не курю, но проблема выпадения волос не обошла меня стороной, думаю тут все заложено физиологически
Лучше быть любимой врединой, чeм никому не нужным совершенствoм.

xSPiRiTx
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:54

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение xSPiRiTx »

Курить начал в 18 лет. Ровно тогда же и начали сыпаться волосы. У меня они были где-то 10см в длинну и волосопад был хорошо заметен. Теперь думаю связан ли облет с куревом. Ща не курю и до этого то бросал, то снова начинал. На волосах в дальнейшем это не сказывалось никак

redhat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:36

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение redhat »

А я докурился до гипертонии 1 степени, правда не сигареты, а кальян, курил каждый день по часу-два в течении 7 лет
Но на волосы это врядли влияет, но разве что косвенно, типа давление=>стресс=>усиление АГА
Сейчас год уже как бросил, а волосы выпадывают еще больше, так что :x

jekan
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 13:53

Re: Курение усиливает АГА?

Сообщение jekan »

Я никогда не курил, но как-то мне это не помогло. Пришлось в клинику обращаться. Зато друзья-товарищи дымящие как поровоз всегда с шевелюрой.

Ответить