Финастерид и стероиды

Обо всем на свете
Закрыто
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение gudkov »

Podkidish писал(а):Тема уже обсосанная тут, но изучая старые темы я так и не уяснил для себя следующий момент - повлияет ли пагубно на волосы увеличение уровня тестостерона в организме? Имеется в виду на фоне приема финастерида разумеется. Или все же количество теста не сказывается на количестве выработки ДГТ блокируемого фином?
Не влияет. Там повышение то процентов на 10-15, и то в плазме. Это уже обсуждалось и не раз, но по омему не в этой теме.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

gudkov писал(а):
Podkidish писал(а):Тема уже обсосанная тут, но изучая старые темы я так и не уяснил для себя следующий момент - повлияет ли пагубно на волосы увеличение уровня тестостерона в организме? Имеется в виду на фоне приема финастерида разумеется. Или все же количество теста не сказывается на количестве выработки ДГТ блокируемого фином?
Не влияет. Там повышение то процентов на 10-15, и то в плазме. Это уже обсуждалось и не раз, но по омему не в этой теме.
Ох, Гудков, Гудков.. откуда такая категоричность? Я по собственному опыту могу сказать, что на "тесте" обсыпает мама не горюй...

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

Podkidish писал(а):Тема уже обсосанная тут, но изучая старые темы я так и не уяснил для себя следующий момент - повлияет ли пагубно на волосы увеличение уровня тестостерона в организме? Имеется в виду на фоне приема финастерида разумеется. Или все же количество теста не сказывается на количестве выработки ДГТ блокируемого фином?
Фин лишь смягчает последствия приёма высокоандрогенных АС, но не устраняет их в полной мере. Кроме того, приём фина противопоказан при приёме некоторых стероидов. Той же деки, например.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

у меня в зале парень заимел "волосопад" на орал туринаболе.и это при том, что повсюду преп в этом плане рекламируется как безопасный.

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Derrik писал(а):у меня в зале парень заимел "волосопад" на орал туринаболе.и это при том, что повсюду преп в этом плане рекламируется как безопасный.
на мой взгляд, это индивидуальная особенность организма, из 100% людей возможно 5-10% тех, кто облетит даже от легких препов...у меня 10 лет назад волосы сильно поредели, я не понимал от чего, а потом понял, что пока использовал ретаболил и метан на курсах, была густая шевелюра, а как перешел на омнадрен, так за год-полтора половина волос с головы исчезла.. и до сих пор вернуть что то пока не получается))

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

все проще: в молдавском турике метан. а хуже него для волос ничего нет.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Ну таки и подводя итоги что можно сказать ? Либо борьба с АГА либо фарма? Вещи вообще не совместимые?
Или все же можно юзать какие нибудь с минимальной конвертацией в ДГТ и минимальными андрогенными свойствами или эта их андрогенность для волос как бы и не важна?
Практически вся "легкая" фарма это ДГТ и производные (Винстрол, Оксандролон и т. д.), значит только тяжелая... Метан кстати раньше применяли в виде топика для улучшения меха у норок, как ни странно)).
Мне так кажется что можно подобрать все же препарат без негативных побочек для волос.
Трибестан надо потестить для начала. )

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение 778 »

оксандролон вроде бы на ага не влияет, в отличии от винстрола.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

А кто его знает, сам по себе он производное ДГТ, но пишут что в организме в ДГТ он не конвертится.

А вот этого я вообще не понял:
"Оксандролон – умеренный анаболик с низкой андрогенной активностью. Так как он производная дигидротестостерона, вы могли подумать что он достаточно андрогенен, но он уже 5альфа редуцирован, поэтому он очень не андрогенен. Из-за этого в организме он не превращается в дигидротестостерон, и менее активен, нежели тестостерон, хотя его распределение в тканях тела очень уравновешано, также как и с примоболаном и со станазололом. "

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Derrik писал(а):все проще: в молдавском турике метан. а хуже него для волос ничего нет.
да ладно ка, метан не особо андрогенен, к тому же слижком короткий препарат...избегать надо как раз длинных препов, типа эфиров тестостеронов

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

Dorian писал(а):
Derrik писал(а):все проще: в молдавском турике метан. а хуже него для волос ничего нет.
да ладно ка, метан не особо андрогенен, к тому же слижком короткий препарат...избегать надо как раз длинных препов, типа эфиров тестостеронов
а вот и нет. как-раз проблемы для волос с эфирами теста можно радикально уменьшить приёмом дуты (что самыми уважаемыми источниками и рекомендуется), что к метану не относится.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

778 писал(а):оксандролон вроде бы на ага не влияет, в отличии от винстрола.
нет на рынке сейчас настоящей оксаны, нет. после того, как её выпуск прекратил Динамик всё то, что что идёт под маркой оксандролона--фейк.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

Podkidish писал(а):Ну таки и подводя итоги что можно сказать ? Либо борьба с АГА либо фарма? Вещи вообще не совместимые?
Или все же можно юзать какие нибудь с минимальной конвертацией в ДГТ и минимальными андрогенными свойствами или эта их андрогенность для волос как бы и не важна?
Практически вся "легкая" фарма это ДГТ и производные (Винстрол, Оксандролон и т. д.), значит только тяжелая... Метан кстати раньше применяли в виде топика для улучшения меха у норок, как ни странно)).
Мне так кажется что можно подобрать все же препарат без негативных побочек для волос.
Трибестан надо потестить для начала. )

1)наиболее беспроблемный преп для волос--нандролоны. но тут есть тонкости с их эффективностью для ага-шников. Бомбела как-то писал, что для людей с повышенным содержанием 5-альфа-редуктазы приём нандролона деконата часто малорезультативен и советовал использовать в таких случаях его в форме фенилпропионата.

2) все препы производные ДГТ для волос неприемлемы.тут надо выбирать просто:или волосы, или такая фарма.

3) пример с метаном и норкой часто вспоминается на разных форумах по фарме. объяснение тут простое: разные волосы по-разному реагируют на андрогены. собственно, у человека при приёме того же метана волосяной покров на груди, животе, в паху и т.д. может тоже сгущаться, но на голове то он редеет.

лично я сейчас маленько подсушусь, а с февраля иду на курс с абурайхмановским нандролон фенилом (рекомендую, кстати, это лучший преп, я его долго искал) плюс пептиды (на вторую часть курса и на ПКТ). конечно, курс получается уж слишком анаболическим, но тут ничего не поделаешь: волосы терять не хочу.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение 19/05 »

Деррик, а какой стаж в спорте? И вес?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Derrik писал(а):
778 писал(а):оксандролон вроде бы на ага не влияет, в отличии от винстрола.
нет на рынке сейчас настоящей оксаны, нет. после того, как её выпуск прекратил Динамик всё то, что что идёт под маркой оксандролона--фейк.
+1. Вся Оксана сейчас это подвал. Причем у разных производителей разные побочки. То есть нет никакой гарантии что не купите метан с крахмалом за 3000 р. под видом Оксандролона.

Закрыто