Альпецин! Есть, кто пользовался?

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Альпецин! Есть, кто пользовался?

Сообщение nadejda »

Добрые утро всем!Была я у дерматолога и она посоветовала мне Альпецин(кофеиновый лосьон,втирать каждый день),Т к на мине я была 4 года и во время беременности бросила его применение,мин пока не хочу,вот решила попробовать ,что-то другое.Но как таковых отзывов особых нигде не нашла.Написано ,что кофеин блокирует действие тестостерона ДГТ .Этот препарат изначально для мужчин с Ага,но подходит и женщинам с Ага.Как написано,были проведены официальные исследования,что кофеин блокирует ДГТ,активирует корни волос,не имеет побочек!пользоватся 1 раз в день.Кто нибудь пользовался???единственное это запах мужской))но это можно перетерпеть,привыкнуть!лучше иметь волосы и пахнуть мужским одеколоном)чем ходить без волос.Что думаете дорогие форумчане?!!

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Альпецин! Есть, кто пользовался?

Сообщение окси »

с мином думаю он не сравнится.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Альпецин! Есть, кто пользовался?

Сообщение nadejda »

окси писал(а):с мином думаю он не сравнится.
Тоже так думаю.Но попробую 3 месяца ,а вдруг.))Не могу найти людей,кто реально пользовался!((

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Альпецин! Есть, кто пользовался?

Сообщение GerrardN11 »

Ну как ? Купил шампунь и тоник Alpecin . Я вот только начал лысеть на висках . В принципе тоник и шампунь сделали мои волосы более густыми . Пользуюсь 20 дней . Но также заметил, что на висках еще больше волос выпало . Можно сказать, что выпадение усилилось . На сайте пишут, что в редких случаях это из-за того, что фолликулы волос просыпаются после спячки и выпадают волосы . что нужно миниум 2 мес для результатат . Это так ? Или лучше сразу в конце месяца перейти на миноксидил ? Чтобы больше волос сохранить

Vera84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 20:54

Re: Альпецин! Есть, кто пользовался?

Сообщение Vera84 »

Polzovalas Alpecinom 6 mesyacev, rezultatov 0.

ЯАнатолий
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:00

Re: Альпецин! Есть, кто пользовался?

Сообщение ЯАнатолий »

GerrardN11 писал(а): В принципе тоник и шампунь сделали мои волосы более густыми . Пользуюсь 20 дней .
Вы когда такое пишете, не понимаете что есть люди, которые могут поверить, что за 20 дней бывает реакция волос на какое-то средство!
Граждане, будьте внимательны, на волосы ничего не может действовать быстро. Срок начинается от трех месяцев

Dmitry1985
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:55

Re: Альпецин! Есть, кто пользовался?

Сообщение Dmitry1985 »

Пользуюсь шампунем уже около года.
Помогает или нет - судить сложно, параллельно использую миноксидил уже лет 10.
Но шампунь неплохой, помогает бороться с перхотью, голова не чешется, как от остальных, делает волосы чуть более упругими.
Единственный минус - дороговато.

Ответить