Препарат Time to grow

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Препарат Time to grow

Сообщение Александр30 »

Появился новый российский препарат Time to grow, может быть кто то уже имел опыт применения?

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Препарат Time to grow

Сообщение Юля-солнце »

Я в клинике где наблюдаюсь видела его и расспрашивала врача. Главным разработчиком Ткачев В.П. является, делают наши, а сырье импортное. Препарат в первую очередь на остановку выпадения направлен. Из статистики клиники не для всех "вау" , но есть несколько человек которым реально помогает и только им и спасаются. Так что нужно пробовать.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Time to grow

Сообщение Александр30 »

А фотографии варч не показывал с пациентами до и после?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Препарат Time to grow

Сообщение окси »

Юля-солнце писал(а):Я в клинике где наблюдаюсь видела его и расспрашивала врача. Главным разработчиком Ткачев В.П. является, делают наши, а сырье импортное. Препарат в первую очередь на остановку выпадения направлен. Из статистики клиники не для всех "вау" , но есть несколько человек которым реально помогает и только им и спасаются. Так что нужно пробовать.
А что за клиника если не секрет ?

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Препарат Time to grow

Сообщение Юля-солнце »

В пятницу была и опять расспрашивала про него. Мне врач показала фото мужчины, который пользуется только этим препаратом. У него значительно утолстился волос, быстрее растет, новых не прирастает. Чел мином не пользуется. По фото результат заметен.
Я вдохновленная купила. Пока могу сказать только вот чего о препарате: пахнет очень хорошо, не сказать, что он масляный, но волосы на ощупь ужасные, как будто месяц не мыли и колом стоят.
Может вызвать первичный облет. Нужно наносить ежедневно желательно с дермароллером. Я во избежание облета через день капаю.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Time to grow

Сообщение Александр30 »

А применяете совместно с миноксидилом, или чисто один преп. используете? И каков срок использования препарата, у того мужчины, через который волосы утолщаться начали?

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Препарат Time to grow

Сообщение Юля-солнце »

Я начала параллельно с мином. Но я мином не классически поливаюсь, а раз в день по 1 мл. После четырех раз нанесения очень много выпало волос. Не знаю с чем связывать: параллельно перенесла несколько дней высокой температуры или первичный облет. Пока прекратила использование.
Про мужчину не знаю.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Time to grow

Сообщение Александр30 »

да, странные побочные явления, если всеж с препаратом связано... а за какую цену покупали, и на сколько одной упаковки хватает?

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Препарат Time to grow

Сообщение олька »

Кто нибудь пользуется при диффузке и ага?помогает ли?

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Препарат Time to grow

Сообщение sentencia »

Да не будет он помогать. Это обычный маркетинговый ход. Я бы от одного названия не воспринимал это средство всерьёз. Уже давным-давно изъезжена тема рабочих препаратов и сводится она к 2-3 позициям.

Ответить