Реденсил

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Реденсил

Сообщение zender »

всем привет.нужен опыт человека,который использовал реденсил(redensyl) для восстановления шевелюры.есть на форуме такой?или хотя бы кто-нибудь слышал о таком активаторе стволовых клеток фолликулов?
и еще--в интернет-магазинах появился RU 58841,о котором тут говорили неск.лет назад.интересно мнение использовавших.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Реденсил

Сообщение kain »

zender писал(а):всем привет.нужен опыт человека,который использовал реденсил(redensyl) для восстановления шевелюры.есть на форуме такой?или хотя бы кто-нибудь слышал о таком активаторе стволовых клеток фолликулов?
и еще--в интернет-магазинах появился RU 58841,о котором тут говорили неск.лет назад.интересно мнение использовавших.
Не использовал,но чисто теоретически, активировать стволовые клетки фолликулов с помощью данного препарата в присутствии ингибиторов (PG-D2, ДГТ и др)будет затруднительно,да и неправильно.Для начала нужно убрать первопричины,далее можно подключать в схему лечения или одновременно с ней "активаторы" стимуляторы.Такая схема лечения принесет больше результата,нежели моно-терапия реденсилом. Проверено практически.
Последний раз редактировалось kain 20 фев 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

kain писал(а):
zender писал(а):всем привет.нужен опыт человека,который использовал реденсил(redensyl) для восстановления шевелюры.есть на форуме такой?или хотя бы кто-нибудь слышал о таком активаторе стволовых клеток фолликулов?
и еще--в интернет-магазинах появился RU 58841,о котором тут говорили неск.лет назад.интересно мнение использовавших.
Не использовал,но чисто теоретически, активировать стволовые клетки фолликулов с помощью данного препарата в присутствии ингибиторов (PG-D2, ДГТ и др)будет затруднительно,да и неправильно.Для начала нужно убрать первопричины,далее можно подключать в схему лечения или одновременно с ней "активаторы" стимуляторы.Такая схема лечения принесет больше результата,нежели моно-терапия реденсилом.Проверено практически.
PS:по моим данным egcg (эпигаллокатехин-3-галлат антиоксидант зеленого чая) подавляет активность гена, отвечающего за синтез интерлейкина-8. А не egcg2 как заявлено в данном препарате..Поправте если ошибся.
кто проверял практически?как раз активация стволовых клеток и убирает первопричину,т.е. воздействие ДГТ на андрогензависимую зону.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Реденсил

Сообщение kain »

Здрасти приплыли :lol: где вы этого набрались? каким образом активация стволовых клеток вол. фол. нейтрализует воздействие ДГТ на волосяные рецепторы или например понизит плотность PG-D2 в АГА зависимой зоне и еще до кучи,что там говорить, снимет воспалительный процесс на фоне этого "гормона"
Я конечно не буду категорично утверждать,что эффекта не будит,он полагаю будит,но как я уже сказал в присутствии ингибиторов эффект от использования данного препарата (при средне-высоком уровне АГА) будит невысоким.

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

начнем с того,чего добиваются,активируя стволовые клетки?общеизвестно,что активация стволовых клеток нужна для регенерации.а вот с чего вы взяли,что стволовые клетки не смогут способствовать регенерации фолликула?а для чего они тогда,как вы думаете?таким образом,регенерация приводит к обновлению,т.е. к омоложению фолликулов,а это значит,что пагубное воздействие ДГТ снизится до некритического минимума.этот самый ДГТ присутствует и у нелысеющих,однако для их фолликул он абсолютно безвреден,как и для алопетиков он безвреден до определенного момента,ведь алопетики не с самого рождения сияют лысиной по Норвуду.я ничего не утверждаю,как и то,что эффект будет длиться бесконечно долго,отнюдь.но как поддерживающая терапия вполне может себя оправдать.если вазодилататор-миноксидил способен творить чудеса у некоторых,то сбрасывать со счетов прогрессивные научные исследования воздействия на саму суть проблемы,на ее корень-это и есть показатель того,что наука не топчется на одном месте.в любом случае,время покажет.я заказал себе на пробу.отпишусь через пару месяцев по результатам.в конце концов,провели двойные исследования и испытания. в Берлине реденсил получил признание и стал призером в номинации "In Cosmetics 2014 Innovation Zone Best Ingredient Award”.время покажет,на что он способен.если это очередное разводилово,я буду одним из первых,кто объективно отпишется об этом средстве.интригует громкое заявление разработчиков о том,что почти за 3 месяца гарантированно вырастает(добавляется) от 10000 до 28300 волос.даже не побоялись громкого высказывания по поводу замещения пересадки волос этим средством

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Реденсил

Сообщение kain »

zender писал(а):начнем с того,чего добиваются,активируя стволовые клетки?общеизвестно,что активация стволовых клеток нужна для регенерации.а вот с чего вы взяли,что стволовые клетки не смогут способствовать регенерации фолликула?а для чего они тогда,как вы думаете?таким образом,регенерация приводит к обновлению,т.е. к омоложению фолликулов,а это значит,что пагубное воздействие ДГТ снизится до некритического минимума.этот самый ДГТ присутствует и у нелысеющих,однако для их фолликул он абсолютно безвреден,как и для алопетиков он безвреден до определенного момента,ведь алопетики не с самого рождения сияют лысиной по Норвуду.я ничего не утверждаю,как и то,что эффект будет длиться бесконечно долго,отнюдь.но как поддерживающая терапия вполне может себя оправдать.если вазодилататор-миноксидил способен творить чудеса у некоторых,то сбрасывать со счетов прогрессивные научные исследования воздействия на саму суть проблемы,на ее корень-это и есть показатель того,что наука не топчется на одном месте.в любом случае,время покажет.я заказал себе на пробу.отпишусь через пару месяцев по результатам.в конце концов,провели двойные исследования и испытания. в Берлине реденсил получил признание и стал призером в номинации "In Cosmetics 2014 Innovation Zone Best Ingredient Award”.время покажет,на что он способен.если это очередное разводилово,я буду одним из первых,кто объективно отпишется об этом средстве.интригует громкое заявление разработчиков о том,что почти за 3 месяца гарантированно вырастает(добавляется) от 10000 до 28300 волос.даже не побоялись громкого высказывания по поводу замещения пересадки волос этим средством
Вы полностью пропустили,то о чем я писал выше,не кто не спорит что стволовые клетки вол. фол. способны к регистрации-при условии что для этого нет препятствий (ингибиторов)этих самых фолликул.Так же как и миноксидил не способен (в большинстве случаев)творить чудеса именно из за того что вступая в противодействие с "гормонами" он зачастую (со временем)проигрывает.Скажу больше в фолликулах даже в деградировавших,стволовые клетки живы и если убрать первопричины и сопутствующих отягощающие факторы,они сами способны активироваться и возродить фолликулы к жизни.Вы плохо разбираетесь в многофакторном механизме АГА как и в противодействии ему(( ДГТ-это гормон и его концентрация ни как не может снизиться ,как вы говорите до некритического уровня из за активации стволовых клеток вол. фол.-это что то из мира Фентези.Далее..В двух словах,АГА определяется не наличием ДГТ, а чувствительностью к нему рецепторов волосяного фолликула и составляет более 95%случаев алопеции. И уж тем более он не способен решить суть проблемы,я наверно понимаю ваше состояние,поверив громки заявлениям (10000 до 28300 за 3 мес :shock: кстати говоря шарлатаны всех времен не стеснялись в вырождениях,давая гарантии и обещании,при этом ссылаясь на исследования вырывая нужное им из контекста)вы цепляетесь за красивые фразы,за гарантии работоспособности-этого препарата,вам очень хочется в это верить.Знаешь сколько подобных лосьонов "прогрессивной науки" было отправлено в топку за последние пять лет? Подумай сам, если бы он был таким эффективным,то наверняка многие о нем знали,здесь на форуме то точно.Вы конечно попробуйте-это будит хороший опыт для всех.Сделайте (сравнительные)фото до и каждые два месяца,заведите альбом чтобы мы так же могли видеть действия активатора стволовых клеток на практике,а не со слов.Удачи вам!

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

как раз опять ты меня не понял.может, большими буквами написать?РЕГЕНЕРАЦИЯ-ЭТО ТАК ЖЕ И ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К ДГТ,А НЕ ТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНОЕ И КРАТКОВРЕМЕННОЕ ВЛИЯНИЕ ,КАКОЕ ОКАЗЫВАЮТ ИНГИБИТОРЫ И СТИМУЛЯТОРЫ ТИПА МИНОКСА И ФИНАСТЕРИДА.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ-У ЛЮДЕЙ,НЕ ПОДВЕРЖЕННЫХ АГА,УРОВЕНЬ ДГТ ПОРОЙ ЗАШКАЛИВАЕТ,НО ФОЛЛИКУЛЫ НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К НЕМУ.РЕДЕНСИЛ ИМЕННО СНИМАЕТ ПАГУБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ДГТ НА ФОЛЛИКУЛЫ ПУТЕМ АКТИВАЦИИ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК,Т.Е. ДАЖЕ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ ВОЗВРАЩАЮТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЦВЕТ,А МИНИАТЮРИЗИРОВАВШИЕСЯ ФОЛЛИКУЛЫ РЕГЕНЕРИРУЮТ,ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО ВОССТАНАВЛИВАЯСЬ.ЗАПУСКАЕТСЯ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС.И НЕ НАДО ТУТ ДОКАЗЫВАТЬ ПОЗИЦИЮ ФОМЫ,ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЕРИТЬ-ВАШЕ ПРАВО.никто никому ничего не навязывает.еще раз повторяю-через 4 месяца будет точно известно,всё остальное-пустая болтовня.именно поэтому я поместил эту тему в экспериментальную ветку,надеюсь,это хоть понятно?я тут пишу на общедоступном языке,чтобы донести смысл до большинства интересующихся покончить раз и навсегда с этими каждодневными процедурами втирания и глотания-т.е. пока мажем и глотаем,всё гуд,как только забрасываем-полный регресс и смерть хайру.меня,как и многих других на этом форуме,не прельщает перспектива вечно использовать минокс и финаст с их кучей побочек.лично у меня сделана пересадка,употреблял мин+фин 4.5(!) года и абсолютно не доволен резалтом этой связки.
Последний раз редактировалось zender 27 мар 2015, 14:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Реденсил

Сообщение kain »

zender писал(а):как раз опять ты меня не понял.может, большими буквами написать?РЕГЕНЕРАЦИЯ-ЭТО ТАК ЖЕ И ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К ДГТ,А НЕ ТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНОЕ И КРАТКОВРЕМЕННОЕ ВЛИЯНИЕ ,КАКОЕ ОКАЗЫВАЮТ ИНГИБИТОРЫ И СТИМУЛЯТОРЫ ТИПА МИНОКСА И ФИНАСТЕРИДА.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ-У ЛЮДЕЙ,НЕ ПОДВЕРЖЕННЫХ АГА,УРОВЕНЬ ДГТ ПОРОЙ ЗАШКАЛИВАЕТ,НО ФОЛЛИКУЛЫ НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К НЕМУ.РЕДЕНСИЛ ИМЕННО СНИМАЕТ ПАГУБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ДГТ НА ФОЛЛИКУЛЫ ПУТЕМ АКТИВАЦИИ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК,Т.Е. ДАЖЕ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ ВОЗВРАЩАЮТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЦВЕТ,А МИНИАТЮРИЗИРОВАВШИЕСЯ ФОЛЛИКУЛЫ РЕГЕНЕРИРУЮТ,ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО ВОССТАНАВЛИВАЯСЬ.ЗАПУСКАЕТСЯ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС.И НЕ НАДО ТУТ ДОКАЗЫВАТЬ ПОЗИЦИЮ ФОМЫ,ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЕРИТЬ-ВАШЕ ПРАВО.никто никому ничего не навязывает.еще раз повторяю-через 4 месяца будет точно известно,всё остальное-пустая болтовня.именно поэтому я поместил эту тему в экспериментальную ветку,надеюсь,это хоть понятно?я тут пишу на общедоступном языке,чтобы донести смысл до большинства интересующихся покончить раз и навсегда с этими каждодневными процедурами втирания и глотания-т.е. грубо говоря реанимацией типа подключенного к аппарату умирающего-пока мажем и глотаем ХИМИЮ,всё гуд,как только забрасываем-полный регресс и смерть хаеру.меня,как и многих других на этом форуме,не прельщает перспектива вечно сидеть на миноксе и финасте с их кучей побочек.лично у меня сделана пересадка,употрою мин+фин 4.5(!) года и абсолютно не доволен резалтом этой связки.
Опять невнимательно читаешь: Повторяю(извини что не заглавными) :lol: АГА определяется не наличием ДГТ, а чувствительностью к нему рецепторов волосяного фолликула. Збавь пыл и успокойся,от стрессов волосы выпадают :) Я понимаю что ты не способен осознать то, что я пытаюсь донести до тебя,ну или просто не хочешь верить.Начитавшись аннотаций к данному препарату,ты уперто стоишь на своем,от того что ты пишешь заглавными буквами, сути это не изменит.Доказывать тебе что то как я понимаю бесполезно,да честно говоря неохота.Раз купил,пользуйся конечно.Покажешь потом свои результаты ,если таковые будут,нам всем будет оочень интересно :lol:

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

опять из пустого в порожнее.ты между строк читаешь?я же написал черным по белому-реденсил снимает пагубное воздействие дгт на фолликул,делая его нечувствительным к нему путем омоложения-регенерации.просьба читать все то,что я написал,а не то,что тебе хочется видеть в написанном :rtfm:

seva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:44

Re: Реденсил

Сообщение seva »

Каин,да что вы ему доказываете.Ну не понимает человек что вы пишете,впрочем что сам пишет тоже.Таким бесполезно что то доказывать,они только на своих ошибках учатся,да и то не всегда.

papazogla
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:25

Re: Реденсил

Сообщение papazogla »

Zender, а Реденсил принимать надо не помтоянно как мин? Вы уже сколько им пользуетесь? Выкладывайте результаты, очень интересно!

Аватара пользователя
Crawler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51

Re: Реденсил

Сообщение Crawler »

zender писал(а):опять из пустого в порожнее.ты между строк читаешь?я же написал черным по белому-реденсил снимает пагубное воздействие дгт на фолликул,делая его нечувствительным к нему путем омоложения-регенерации.просьба читать все то,что я написал,а не то,что тебе хочется видеть в написанном :rtfm:
Во-первых, что такое "омоложение" фолликула? И каким образом это делает его невосприимчивым к ДГТ?

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Реденсил

Сообщение Александр30 »

Кто хочет чего то добиться, пускай использует, дальше уже будет видно реальное действие, а кричать что это все чепуха, по крайней мере глупо... До конца причины выпадения волос у разных людей протекают по разным механизмам... до сих пор для всех однозначной картины нет. Так что одному может помочь мин и фин, а кому то другой препарат... Все ради экспериментов, я за подтверждение экспериментальными методами, а не простое пустозвонство, что мол не пользуйся, это не действует, типа доказано... Не мешайте людям добираться до истины... А те кто начал пользоваться не пытайтесь переубедить неверующих в ваши методы, вы же это для себя делаете а не для них...

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

papazogla писал(а):Zender, а Реденсил принимать надо не помтоянно как мин? Вы уже сколько им пользуетесь? Выкладывайте результаты, очень интересно!
только получил,начал пользоваться с 1 марта

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

Crawler писал(а):
zender писал(а):опять из пустого в порожнее.ты между строк читаешь?я же написал черным по белому-реденсил снимает пагубное воздействие дгт на фолликул,делая его нечувствительным к нему путем омоложения-регенерации.просьба читать все то,что я написал,а не то,что тебе хочется видеть в написанном :rtfm:
Во-первых, что такое "омоложение" фолликула? И каким образом это делает его невосприимчивым к ДГТ?
омоложение-это на доступном языке,на самом деле,запускаются процессы активации стволовых клеток,т.е. просто-напросто фолликулы молодеют настолько,что перестают испытывать на себе пагубное возрастное воздействие ДГТ.самая обыкновенная регенерация.

Ответить