Гомеопатия

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Гомеопатия

Сообщение Римский Фенька »

Кто-нибудь применял гомеопатические препараты для улучшения состояния волос? Стоят они в отличие от всяких там трихоксенов сущие копейки, по отзывам - вполне оправдывают свою стоимость.

Вот например некоторые из них:
Реабилитон
Талиум плюс
Селенцин
Алопецин
комплекс №18 «Керанорм»
мб кто другие подскажет.

Мамке покупал 2 банки реабилитона по 100р - сказала волосы лучше стали, плюс молодая девушка продавец посоветовала - говорит ей помогает улучшить состояние волос. Ясно дело что залысины подобные препараты не уберут, но для комплексного применения почему бы и нет? Хотелось бы услышать мнения других участников форума по этому поводу.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 22 фев 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы


Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Гомеопатия

Сообщение Tims »

пока еще не лысый писал(а):Не поможет при АГА. Никак.
Вот мы помню еще с димой спорили по этому поводу.
Почему вы все смотрите так однобоко - АГА, и всё, ничего мне больше не поможет, я обречон глотать колёса и поливать жижу..
А ведь для общего состояния волос есть очень полезные препараты.
ТС, чтоб тема не превратилась в огромную флудофлеймовую яму, поставь вопрос иначе, но не лечение. На вопрос лечения ответ только один и он сто тысяч раз дан на форуме, и даже на главной странице сайта.

le2x
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:09
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение le2x »

Интересная тема :) надо изучить эту тему..

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение Римский Фенька »

Tims писал(а):поставь вопрос иначе, но не лечение. На вопрос лечения ответ только один и он сто тысяч раз дан на форуме, и даже на главной странице сайта.
Исправил, понятное дело что без минфина чуда не произодйет. Просто как дополнительный недорогой фактор для хорошего состояния волос. Жаль, что нкто не пользовался, я пожалуй куплю пару баночек. Стоит недорого, а хуже точно не будет.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение пока еще не лысый »

Tims писал(а):Почему вы все смотрите так однобоко - АГА, и всё, ничего мне больше не поможет, я обречон глотать колёса и поливать жижу..
А ведь для общего состояния волос есть очень полезные препараты.
Ну вот смотри, есть у тебя зона ага-зависимая и есть ага-не зависимая. Если на не ага-зависимой зоне есть проблемы, то тогда да, стоит для общего укрепления что-то принимать и предпринимать. НО: в таком случае эффект от всего этого будет гораздо заметнее на независимой зоне, нежели на зависимой.
Если же с волосами на затылке все гут, то и нет смысла в дополнительных микроэлементах, массажах и всем остальном.

Nikolas
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50

Re: Гомеопатия

Сообщение Nikolas »

Вот кому интересно ещё:..http://www.doctor-n.ru/homeopat/klinika/tallium.htm. Для улучшения общего состояния волос наверное не повредит. Только нигде не купишь..

Nikolas
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50

Re: Гомеопатия

Сообщение Nikolas »

По крайней мере у меня в Иркутске точно нигде нет..

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение Римский Фенька »

Искать нужно в гомеопатических аптеках. Вбей в поисковике "гомеопатических аптека + свой город". Там их обычно продают. У меня в такой аптеке точно есть риабелитон и селенцин, основные ингреиденты у них всех совпадают. Стоят 100-200р.
Про всякие там зоны. Если на ага независимой зоне волосы станут круче на 5 процентов, а в зависимой на 3 - меня это устроит. У меня сегодня бомж на вокзале "на дорогу" 43 рубля спросил, с такой инфляцией мне 100-200р не очень жалко.
Конечно гомеопатия это очень спорная вещь, но у меня мама со сломанной ключицей лежит, после того как стала принимать курс из 4 препаратов сразу же пропали боли в месте перелома и работа за компом стала менее болезненной.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение пока еще не лысый »

То, что бады могут работать - знаю на своем опыте (причем это куда объективнее чем болит/не болит), но от ага они точно не спасут. Это я к тому, что нравится - ешь, но не надо питать иллюзий (и кормить торгашей).

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение Римский Фенька »

Вчера купил две баночки реабилитона: ) Пусть будет.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Жека2009
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:36
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение Жека2009 »

отпишись о результат пжл. :wink:

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Гомеопатия

Сообщение Эдуардо »

На фоне приёма дуты, фина, мина 15% и роллера отписаться о результатах приёма гомеопатических пилюль?)))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение gudkov »

Tims писал(а):А ведь для общего состояния волос есть очень полезные препараты.
Для общего состояния волос, достаточно нормально питаться и побольше животного белка, а не спонсировать лохотронщиков. При АГА 100% бесполезность, как впрочем и не при АГА :lol: Полезность будет только в повышении дохода того продавца, который посоветова и у которого конечно же "улучшилось состояние волос".

Вообще эти гомео-препараты из разряда, "мумие", "промЁд" и т.п., как почитаешь лохорекламу в газете на целую полосу, так аж стремно становится до какого мракобесия страну довели, если в открытую печатают рекламу разводилова, которое "лечит" все начиная от поноса и кончая онкологией. :twisted:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Гомеопатия

Сообщение gudkov »

Римский Фенька писал(а): Жаль, что нкто не пользовался, я пожалуй куплю пару баночек. Стоит недорого, а хуже точно не будет.
Молодца, корми их двльше :lol:

Ответить