Гравитационная теория облысения шагает по планете

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Негатив »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%BE%D0%BD
Что это такое? кто подскажет?
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

vitkras
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:16

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение vitkras »

Там же все написано. Это гормон, отвечающий за образований фолликулов яичников и образования стероидных гормонов.
Финастерид 500мкг с 12 февраля 2010г.
отмена на 2 месяца
Финастерид 300мкг с 15 августа 2010г

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Негатив »

Ну раз спросил, значит нужен ответ чётче чем в гугле, правильно?
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Сфинкс »

Евлади у меня давление как у трупа (90 на 70). Полностью в маму. Приэтом никаких проблем со здоровьем, за исключением того что все время хочется спать. Я весь бледный, стоит в поликлинику зайти как врачи сразу спрашивать начинают, что со мной. Так вот лысею я абсолютно так же как и все остальные ребята на этом форуме. Так что большей бредятины чем твоя гравитационная теория я не видел. Кстати массаж головы я и так часто делаю, разве что пиявок туда не сажаю.
Да кстати напомни пожалуйста почему кастрированные геи трансы (леди бой :x )всю жизнь с длинными волосами ходят? У них что от отсутствия яичек толщина скальма на голове меняется (ловко ты всех женщин от своей теории отмазал)?

evladi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 16:39

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение evladi »

У каждого правила есть исключения. Для этого оно и правило.
При этом я вроде бы нигде не говорил, что пониженное (намного) АД-давление полезно для волос.
С таким давлением кровь не только до волос, но и до мозгов не доходит, извини. Про геев пусть кто-нить др расскажет.

Аватара пользователя
Жвалс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:28

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Жвалс »

Эх, нравится мне Евлади, увлечённый человек!

По теме: у меня самово было до миноксидила, что-то типа постоянной мигрени в голове на участке где какраз АГА. Под миноксом голова стала "лёгкая", нет давления и судя по всему застоя крови. Мелкие сосудики расширились. Была видимая венозная сетка у носа. Сейчас смотрю на нею и с трудом замечаю - стала бледная.
Миноксидил Киркланд 5% 1мг/сутки с 12.11.2010.

evladi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 16:39

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение evladi »

Эта моя теория уже прочитана на самом верху. По-моему, многие от кардиологии согласились с главной идеей гипотезы:
.....
""Гипотезой является предположение о том, что чаще всего беспричинная гипертония начинается из-за разбалансировки артериального давления (АД) в крупных сосудах мозга. Тонкое место в системе питания головного мозга – позвоночные артерии (ПА), которые питают самые жизненно важные центры: сосудодвигательный центр, гипоталамус, гипофиз. Именно из-за постепенно ухудшающегося кровоснабжения этих органов центральная нервная система (ЦНС) постепенно переходит на режим «продавливания» артериальной крови через дополнительный маршрут – через сонные артерии (СА) и сеть анастомозов. Эта «перестройка» сопровождается повышением артериального системного давления, атеросклерозом, спазмом артериол в бассейне сонных артерий (отсюда облысение по мужскому и по женскому типам) и далее по всем органам человека, кроме самого центра. И произошло это, видимо, из-за двух «ошибок» в истории развития человечества: из-за перехода на прямохождение 6-7 миллионов лет назад и из-за полного освобождения от физического труда, переходу к напряжённой сидячей работе, к длительному времяпровождению за компьютером 20-40 лет назад. ""

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Dimaxxx »

я верю в такую теорию...не знаю почему так...раньше у меня было повышеное давление...я часто чуствовала головную боль от этого, как только всё прошло у меня полетели волосы....вот что я знаю про свою ага точно

platonel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 20:01

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение platonel »

пока нет технологий, способных эффективно бороться с облысением... но есть альтернатива, например использование загустителей волос toppik...
пусть они не лечат, но хотя бы маскируют проблемные зоны...

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Dimaxxx »

по этой теории жир просто надо перекачивать переодически и это легко делаеться....знаете при желании и самому можно сделать...только надо иметь навыки)))))))
пересадка жира...дает новые стволые клетки, возобновляет капеляры.....помоему за этим будущие...хотелось чтоб оно пришло к нам побыстрей

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Excellent! »

Я тут недавно обратил внимание на своего отца. Ему 50 лет. На лысине практически не осталось пигментированных волос. Единственное, есть волосики над лбом.
И я заметил, что кожа где волосы остались - значительно толще и как бэ больше "надута". Если судить визуально, то кожа головы без волос очень оооооочень тонкая. Кожа с волосами и без ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ. Этот переход відавочна заметен. :shock:
О чём это говорит ? ммм ?
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение michael_tugushev »

Конечно мы можем долго рассуждать на тему АГИ, но точно уже понятно, что теория 1942 устарела однозначно. Прочитал начало темы где товарищ Gudkov мотивирует мол а почему финастерид помогает тогда? Выскажу свои предположения, что многие имхо за бугром на сайте hairloss жаловались на набор веса, конечно это уже сейчас я прочитал и понял в чём дело. Принимал финастерид 6 месяцев, до этого знал только о возможных проблемах с потенцией. Сам спортсмен не пью, не курю, на лишний вес точно никогда не жаловался. И так за 6 месяцев я набрал 7 кг. Конечно была небольшая паника месяце на 4(заметил набор веса на 2 месяце). Сел на спортивную диету на 5 месяце, хоть бы хны вес держится стабильно. Начал думать почему набираю вес, вроде ем размеренно, минимум углеводов, белковая пища. И тут на 6 месяце возникла небольшая мысль мол типа fin? Начал юзать, действительно люди сталкиваются с такой проблемой. Бросил потому как ситуация за 6 месяцев не изменилась с волосами. За 1 месяц я похудел на 6 кг., вернув прежнюю форму. А теперь вопрос дня - НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ, ЧТО ФИН УТОЛЩАЕТ ЖИРОВЫЕ СКЛАДОЧКИ НА ВАШЕЙ МАКУШЕЧКЕ? :x
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Пушистик »

Так есть и множество лысых у которых вся голова заплывшая в складках.

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Dimaxxx »

не видел таких, разве что складке под затылком.....эту теорию легко проверить, просто надо уколы жира под кожу сечатки, в косметологии называеться липофилнг,омалажуют кожу

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Dimaxxx »

вопрос в том согласяться его делать на голове, да и надо знать сколько вкалывать его там, я бы рескнул было бы возможноть......даже если не поможет, вреда не будет

Ответить