Гравитационная теория облысения шагает по планете

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение ДмитрийД »

Не знаю про гравитацию но точто есть прямая связь между давлением и облысением это точно,тот же минокс он воздействует на давление,у меня около трёх знакомых мужиков все лысые -так у них у всех повышенное давление и у меня тоже ! Напрашиваеться вывод!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение gudkov »

А у меня давление 120 на 70, как выводы напрашиваются? :P :P :P

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение denis123 »

gudkov писал(а):А у меня давление 120 на 70, как выводы напрашиваются? :P :P :P
Где-то читал что уровень тесто влияет на давление, с возрастом тесто уменьшается и есть в значительной степени корреляция, хотя такое явление, происходит минимум после 40, что то есть связь между гипертонией и низким тесто.

evladi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 16:39

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение evladi »

Последний раз редактировалось evladi 07 дек 2010, 16:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Пушистик »

Теория ГТО не может объяснить тот факт, что я например, раньше имея мега густые волосы, за какие то полгода облетел почти до 3-й степени. Т.е. 20 лет гравитация не действовала, и вдруг скальп как на Юпитере притянуло и в раз высыпало огромное количество волос. Ладно если бы эта "теория" говорила о длительной, постепенной деградации "клетчатки" в течении многих лет . А как быть если вроде с клетчаткой все в поряде, и вдруг за несколько месяцев становишься полулысым, а Евлади? Ведь если гравтация давно гнобила волосы, проблема давала бы знать себя и раеьше, а не в одночасье?

evladi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 16:39

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение evladi »

Пушистик писал(а):Теория ГТО не может объяснить тот факт, что я например, раньше имея мега густые волосы, за какие то полгода облетел почти до 3-й степени. Т.е. 20 лет гравитация не действовала, и вдруг скальп как на Юпитере притянуло и в раз высыпало огромное количество волос. Ладно если бы эта "теория" говорила о длительной, постепенной деградации "клетчатки" в течении многих лет . А как быть если вроде с клетчаткой все в поряде, и вдруг за несколько месяцев становишься полулысым, а Евлади? Ведь если гравтация давно гнобила волосы, проблема давала бы знать себя и раеьше, а не в одночасье?

Я не знаю Вашей "истории болезни". Спазмы артериол головы, в том числе и кожи (+фолликулы), при гипертонии - этот фактор может быть повлиял?.
Известно, что гипертония (ССС) и облысение коррелированы. Возможно обе болезни от одной причины.
Да, гравитация- постоянно действующий фактор, при этом обычно медленное выпадение и деградация кожи, лет 5-10.
У Вас именно АГА типа подковы? Действительно клетчатка не изменилась на Ваш взгляд?

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение aviator »

evladi, что Вы не зная "историю болезни" можете посоветовать всем людям с редеющими шевелюрами, реально позволяющее восстановить утраченные волосы/приостановить поредение? в двух словах, всю Вашу ветку трудно экстрактировать
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

evladi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 16:39

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение evladi »

aviator писал(а):evladi, что Вы не зная "историю болезни" можете посоветовать всем людям с редеющими шевелюрами, реально позволяющее восстановить утраченные волосы/приостановить поредение? в двух словах, всю Вашу ветку трудно экстрактировать
Надо
1) вакуумный массаж на полголовы - регулярно
2) обычный массаж, масла(перед мытьём головы хотя бы) и компрессы - рег-но
3) горчичники на шею, плечи и воротниковую зону (сзади) и (или) вакуумные банки (там же, но не спереди на горло!) - регулярно
4) пиявки на подкову или чуть ниже сзади - так часто и столько курсов, как доктор позволит
5) йоговские упражнения для позвоночника и шеи. Либо просто собственные упражнения для шеи (без наращивания мышечной массы), вытягивание и вправление дисков
6) + минфин - на собственное усмотрение, кто уже сидит на этой химии
........
это новая методика. Кто желает испробовать, пробуйте, потом только доложите. Ведите журнал.
Параллельно измеряйте давление, у многих оно должно понизиться (особенно кто без мина- фина).

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение копечик »

только минфин надо исключить, ато потом будете говорить: "О чудо!!! новая методика дала резултаты!"
надо почитать эту ветку, пусть сессия только закончится, потому как просто в голове неукладывается как эти компресы и банки могут чтото наростить :werfolf:
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

evladi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 16:39

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение evladi »

Вчера нашёл данные медицинской науки, это - не мои предположения, а наблюдения врачей от 2004г.
http://kgt-rgmu.ru/savenkov-ivanova.php
http://kgt-rgmu.ru/savenkov-ivanova-2.php
Там говорится, что положение с наклоном головы вперёд(«поза напряженного внимания») - это самое неблагоприятная поза для
возникновения гипертензии.
Дословно:
" Рассчитанный за эти периоды индекс времени показал, что более 90% периода фиксированного положения головы с наклоном вперед у больных с АГ, давление превышало 140/90 мм рт.ст., что превышало почти в 2 раза аналогичный показатель при произвольных нефиксированных положениях шеи. Выраженные различия АД в фиксированном наклонном положении и нефиксированных позах представлены в табл. 3."
Ну а если постоянно сидеть уткнувшись в ПК или ТВ, то жди гипертонии 1, 2 и 3 степени. А гипертония и облысение - близницы-братья.
Странно, что револяционных выводов из этих экспериментов авторы не сделали, или им не дали сделать. Оставили сделать эту "неблагодарную"
работу мне. Ну а я не постеснялся и добил окончательно современную кардиологию.
Примечательно, что на мою статью уже пришло штук 7 положительных отзывов от врачей. И много - от друзей. Но корифеи молчат, не хотят связывываться. И продолжают лечить методом "подбора"(читай перебора вслепую) системных таблеток на всю! жизнь, ставят шунты, растворяют тромбы-бляшки и пр, вобщем работы много, не мешайте.

Аватара пользователя
Жвалс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:28

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Жвалс »

Там говорится, что положение с наклоном головы вперёд(«поза напряженного внимания») - это самое неблагоприятная поза для
возникновения гипертензии.
Это поза инстиктивной защиты самой незащищённой области от нападения - шеи. Отсюда и повышенное давление, так как адреналин выбрасывается в кровь.
Альфа самцы ходят с гордо поднятой головой. :lol:
Последний раз редактировалось Жвалс 09 дек 2010, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Миноксидил Киркланд 5% 1мг/сутки с 12.11.2010.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение gudkov »

Цирк продолжается :lol: Не МЕШАЙТЕ!!! :lol:

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Негатив »

Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение lowelly »

Негатив писал(а):Узнаёте подкову?

http://bodybrowser.googlelabs.com/body. ... 9.92,66.44
Чет не грузится
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Негатив »

ff 4.0b7 все подгрузил...
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

Ответить