Перспективное лекарство от облысения?

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Superman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 07:31
Контактная информация:

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение Superman »

Уважаемый,уже больше сил нет читать то,что вы пишите. Вы вообще ничего не понимаете в этом!

1.У разных антиандрогенов разные способы действия.Они не просто снижают или блокируют действие ДГТ.
2.То,что миноксидил лучшее средство при АГа-это ваше частное мнение. На форуме хайрстолк есть люди .утверждающие,что вышеописанные мной эксперементальные средства дали гораздо больший эффффект. К тому же это потверждают опубликованные данные FDA на первоначальных стадиях исследования.
3.Что значит ранние стадии?! Конкретизируйте по шкале Норвуда. Ага у всех по разному протекает.Чем раньше начать принимать стимулирующее средство-миноксидил,тем выше вероятность удерживать шевеллюру. При агресивной ага , на 15% миноксидил с финастеридом можно удерживать на 3-4 степени долгое время. Но всё равно Ага возьмёт своё. Каналы зарастают,только через несколько лет после полного выпадения волос. К слову,могут и через 10 лет даже не зарасти,если миноксидилом пользоваться((пушок будет). Если верить результатам исследований то волосы можно вернуть и с 5-6 стадий. Речь идёт о комбо терапии антиандрогенов и стимулирующих рост фолликул средств

bezvolos
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 22:09

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение bezvolos »

эксперементальные средства дали гораздо больший эффффект
И на здоровье, как говорится, и хоть у меня другое мнение, желаю вам длинных волос с ними, а главное отсутствия побочных явлений и здоровья.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение danil »

Все эти экспериментальные средства имеют неоднозначный эффект, да действительно на некоторых сработали, но их ЕДЕНИЦЫ. Меньше чем пальцев на одной руке, лично я многое пробовал и скажу честно ни одно не дало приемлемых, или сравнимых с пресловутом мином результатов. По прежнему ждем ЧУДО.

Superman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 07:31
Контактная информация:

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение Superman »

bezvolos писал(а):
эксперементальные средства дали гораздо больший эффффект
И на здоровье, как говорится, и хоть у меня другое мнение, желаю вам длинных волос с ними, а главное отсутствия побочных явлений и здоровья.
Спасибо,но я ими не пользуюсь ,8 лет получается удерживать 3 степень на дуалгене. Вы конкретизируйте когда говорите о чём-то. Те средства,которые я перечислял выше находятся в конечных стадиях тестирования фда ,вреда здоровью пока не обнаружено.

Superman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 07:31
Контактная информация:

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение Superman »

danil писал(а):Все эти экспериментальные средства имеют неоднозначный эффект, да действительно на некоторых сработали, но их ЕДЕНИЦЫ. Меньше чем пальцев на одной руке, лично я многое пробовал и скажу честно ни одно не дало приемлемых, или сравнимых с пресловутом мином результатов. По прежнему ждем ЧУДО.
Безусловно у всех у всех результаты разные. Но опять таки,конкретизируйте,что вы пробовали из вышеописанного мной(то что выйдет в ближайшем будущем на рынок как средство фда апрувед от ага) в комбинированной терапии с миноксидилом) Еденицы-это ваше голословное мнение. Посчитайте сколько положительных отзывов на хайрс толк,уверяю их больше чем у вас пальцев на всех руках и даже ногах.

classic
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 10:22

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение classic »

Superman писал(а):
danil писал(а):Все эти экспериментальные средства имеют неоднозначный эффект, да действительно на некоторых сработали, но их ЕДЕНИЦЫ. Меньше чем пальцев на одной руке, лично я многое пробовал и скажу честно ни одно не дало приемлемых, или сравнимых с пресловутом мином результатов. По прежнему ждем ЧУДО.
Безусловно у всех у всех результаты разные. Но опять таки,конкретизируйте,что вы пробовали из вышеописанного мной(то что выйдет в ближайшем будущем на рынок как средство фда апрувед от ага)
А вы пробовали что-нибудь из этого списка, можете порекомендовать исходя из вашего личного опыта?

Superman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 07:31
Контактная информация:

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение Superman »

classic писал(а):
Superman писал(а):
danil писал(а):Все эти экспериментальные средства имеют неоднозначный эффект, да действительно на некоторых сработали, но их ЕДЕНИЦЫ. Меньше чем пальцев на одной руке, лично я многое пробовал и скажу честно ни одно не дало приемлемых, или сравнимых с пресловутом мином результатов. По прежнему ждем ЧУДО.
Безусловно у всех у всех результаты разные. Но опять таки,конкретизируйте,что вы пробовали из вышеописанного мной(то что выйдет в ближайшем будущем на рынок как средство фда апрувед от ага)
А вы пробовали что-нибудь из этого списка, можете порекомендовать исходя из вашего личного опыта?
Нет,выше я писал,не вижу острой надобности. 8 лет на дуалгене 15% с фином + витамины раз в год. 3 степень держится(откатился с 4). Делаю перерыв на месяц 2 раза в год. Эстетически выглядит приемлимо. Все эти средства очень дорогие пока. Надеюсь как выйдут официально,стоимость упадёт,обязательно попробую их в комбинированной терапии,есть надежда,что веллусоподобные волосы удастся реанимировать!

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение danil »

Конкретизирую :) За все время пробовал подключал разные средства:
cloprostenol (F2α) результат ноль.
tofacitinib (inhibitor of Janus kinase) результат ноль.
setipiprant (inhibitor receptor GRP44) похоже снимает косвенные причины АГА, работает от 2-х грамм в день и далеко не всем помогает. Бросил из за побочек.
RU58841 - неоднозначный эффект, больше побочек чем результата, помогает не всем.
Это далеко не весь список, привел только интересные.

Superman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 07:31
Контактная информация:

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение Superman »

danil писал(а):Конкретизирую :) За все время пробовал подключал разные средства:
cloprostenol (F2α) результат ноль.
tofacitinib (inhibitor of Janus kinase) результат ноль.
setipiprant (inhibitor receptor GRP44) похоже снимает косвенные причины АГА, работает от 2-х грамм в день и далеко не всем помогает. Бросил из за побочек.
RU58841 - неоднозначный эффект, больше побочек чем результата, помогает не всем.
Это далеко не весь список, привел только интересные.
Из тех,что на испытании fda вижу только сетипипрант. Не спешите делать выводы.То,что продаётся на алибабе,не обладает заявленной чистоте продукта(то же касается и миноксидила китайского,кстати) даже у рекомендованных продавцов. Побочки от этого.Поэтому дозу поднимает до 2гр.
Насчёт RU58841,опять таки, где вы его брали. Он очень нестабилен и имеет очень маленький срок хранения.

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение Дмитро »

Пацаны остается пока миноксидил , а остальное ждем!!!! Вот только какой миноксидил, я уже запутался что лучше киркланд , дуалгей или рогейн(((

Superman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 07:31
Контактная информация:

Re: Перспективное лекарство от облысения?

Сообщение Superman »

Дмитро писал(а):Пацаны остается пока миноксидил , а остальное ждем!!!! Вот только какой миноксидил, я уже запутался что лучше киркланд , дуалгей или рогейн(((
Лучше чередовать их все :victory:

Ответить