Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

саныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:40

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение саныч »

Dmitrij1986 писал(а):А почему Вы противитесь им?
Кому?

Dmitrij1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:34

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Dmitrij1986 »

саныч писал(а):
Dmitrij1986 писал(а):А почему Вы противитесь им?
Кому?
Вы прикалывайтесь? Вы тут пишите, что все это чушь, а именно препарат Brotzu, а теперь задаете действительно глупые вопросы...

саныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:40

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение саныч »

Я спросил у вас - "Кому" - не из-за прикола и не в порядке задавания "глупого вопроса", а из-за недоумения, возникшего из-за постановки предложения в вашем посте:
А почему Вы противитесь им?
Кому "им"??? Пройдет немного времени и вся пена потихоньку сойдет на нет, оставив вас с носом.
Вы рвете рубашку, отстаивая их "новую итальянскую надежду". Не в обиду вам будет сказано.
У вас позиция потрeбителя: "у меня есть проблемка и я скоро куплю ее решение". Но такого не будет. Почему не будет - я уже объяснял: никто не режет курицу, которая несет золотые яйца. А вы наивно надеетесь, что ее зарежут для того, чтобы помочь вам в решении вашей проблемы с волосами. В 30 лет уже надо научиться отделять ложь от правды...

Dmitrij1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:34

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Dmitrij1986 »

саныч писал(а):Я спросил у вас - "Кому" - не из-за прикола и не в порядке задавания "глупого вопроса", а из-за недоумения, возникшего из-за постановки предложения в вашем посте:
А почему Вы противитесь им?
Кому "им"??? Пройдет немного времени и вся пена потихоньку сойдет на нет, оставив вас с носом.
Вы рвете рубашку, отстаивая их "новую итальянскую надежду". Не в обиду вам будет сказано.
У вас позиция потрeбителя: "у меня есть проблемка и я скоро куплю ее решение". Но такого не будет. Почему не будет - я уже объяснял: никто не режет курицу, которая несет золотые яйца. А вы наивно надеетесь, что ее зарежут для того, чтобы помочь вам в решении вашей проблемы с волосами. В 30 лет уже надо научиться отделять ложь от правды...
Ясно, понятно. Я более чем уверен, что когда люди только узнали о миноксидиле, среди них были такие же как и Вы, которые говорили тоже самое. Ваши слова не имеют никаких под собой оснований, которые ничего не значат.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение member »

Друзья давайте не будет вступать в жаркие полемики т.к. смысла в этом нету.
Мы все будем очень рады если найдется хоть какое-нибудь средство для решения нашей проблемы ,которое справится более эффективно чем фин и мин хотя бы на 20% лучше, и не важно ,кто и где его придумает .Просто за годы борьбы с АГА ,были и годы надежд и ожиданий на каждое опубликованное исследование ,но пока -что всегда результат один , и большая наша часть стала большими скептиками - это можно увидеть на любом форуме, где люди из оптимистов становились обозленными пессимистами.
Я уверен ,что когда-нибудь появится способ не лысеть , и хотелось бы что бы это было "завтра" , но ...

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

member писал(а):Друзья давайте не будет вступать в жаркие полемики т.к. смысла в этом нету.
Мы все будем очень рады если найдется хоть какое-нибудь средство для решения нашей проблемы ,которое справится более эффективно чем фин и мин хотя бы на 20% лучше, и не важно ,кто и где его придумает .Просто за годы борьбы с АГА ,были и годы надежд и ожиданий на каждое опубликованное исследование ,но пока -что всегда результат один , и большая наша часть стала большими скептиками - это можно увидеть на любом форуме, где люди из оптимистов становились обозленными пессимистами.
Я уверен ,что когда-нибудь появится способ не лысеть , и хотелось бы что бы это было "завтра" , но ...
100%

саныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:40

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение саныч »

member писал(а):Просто за годы борьбы с АГА ,были и годы надежд и ожиданий на каждое опубликованное исследование ,но пока -что всегда результат один ,
Это верно. Но находятся чудаки, которых история ничему не учит и они беспричинно считают, что им вдруг будет помогать кто-то из фармацевтических баронов... И даже если гражданин Бротцу открыл чего-то стОящее, то этим он уже перешел им дорогу и выбор ему предоставят невеликий: либо заткнуться и не ломать выстроенную в мире систему "доения" кошельков алопетиков, либо его купят вместе со всеми его потрохами и определят завлабом в какую-нибудь закрытую лабораторию на хороший оклад и бонусы, чтобы не высовывался.
Здесь все взрослые и должны это понимать, а не ждать чуда.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение member »

саныч писал(а):
member писал(а):Просто за годы борьбы с АГА ,были и годы надежд и ожиданий на каждое опубликованное исследование ,но пока -что всегда результат один ,
Это верно. Но находятся чудаки, которых история ничему не учит и они беспричинно считают, что им вдруг будет помогать кто-то из фармацевтических баронов... И даже если гражданин Бротцу открыл чего-то стОящее, то этим он уже перешел им дорогу и выбор ему предоставят невеликий: либо заткнуться и не ломать выстроенную в мире систему "доения" кошельков алопетиков, либо его купят вместе со всеми его потрохами и определят завлабом в какую-нибудь закрытую лабораторию на хороший оклад и бонусы, чтобы не высовывался.
Здесь все взрослые и должны это понимать, а не ждать чуда.
По поводу баронов и т.д.
1.безусловно в глобальной фарме присутствует бизнес модель , где рынок искусственно держат на одном препарате жестко подавляя конкурентов, и причин этому очень много ,от громадных инвестиций в разработку ,которые нужно окупать ,до политических. Но это скорее касается серьезных медикаментозных средств на уровне Минздрава.
2.В нашем же случае это банальное неизученность вопроса АГА,и ни какой конспирологии. Т.к. всерьез этот вопрос изучать стали только-только, максимум 10 лет , а большая часть знаний для обывателей вообще пришла только с массовым проникновением интернета. И до сих пор никто не изучил механизм АГА.
2.Хоть нас и миллионы(Агашников) Мы очень маленькая целевая аудитория с точки зрения бизнеса, 90% Агашников мужчины ,а мы мало следим за собой , а значит мало тратим , мин покупаем на сайте Ибей ради экономии 3 баксов. :lol: ИНдустрия красоты скорее сделает очередной "омолаживающий крем" или аппарат для подтяжки ноздрей :lol: т.к. спрос на это больше, а не потому что итальянский доктор редиска.
4.Вот к примеру запросы людей на яндексе
"салон красота" - 500 000 запросов , "наращивание ресниц" - 80 000 запросов , а "миноксидил"- искали 13 000 раз
И поверьте индустрия красоты и здоровья настолько емка в плане бизнеса ,что доля миноксидила/фина/шампуней/ЛохоСредств для Агашников мизерна , по сравнению с кремами для лица или рук, это к слову о баронах

И вообще !!!Спасибо данному ресурсу ,что мы знаем о миноксидиле и фине ,а то так бы мазались репейным маслом ,да горчицей ,ходили бы в лохоклиники.
И заметьте они его тут не продают , не занимаются пропагандой трансплантации и т.д.

саныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:40

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение саныч »

member писал(а):2.В нашем же случае это банальное неизученность вопроса АГА,и ни какой конспирологии.
Вы надеетесь, что за вас кто-то будет изучать вашу проблему? Мне кажется, это наивно.
Про конспирологию я нигде не упоминал. Налицо лишь недопущение на рынок конкурентных продуктов, ломающих чужой прибыльный бизнес.

member писал(а):И до сих пор никто не изучил механизм АГА.
Не знаю, не знаю... Есть люди, которые изучили механизм алопеции и апробируют средства.

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Андрей888 »

Сегодня знакомый сказал, что по нтв в программе нашпотребнадзор показывали про итальянское лекарство, которое волосы растит, смотрел может кто, не про препарат бротзу случаем говорили?

саныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:40

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение саныч »

Не, не видел. А что, повтор программы посмотреть нельзя?

xkr
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:15

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение xkr »

С 15:50 смотреть

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Dron1990 »

Андрей888 писал(а):Сегодня знакомый сказал, что по нтв в программе нашпотребнадзор показывали про итальянское лекарство, которое волосы растит, смотрел может кто, не про препарат бротзу случаем говорили?
Нет, там не про препарат Бротцу говорят, а об открытии исследователей медицинского центра Колумбийского университета, просто один из представителей работает в Италии.

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Dron1990 »

Мне кажется, что про препарат Бротцу можно уже забыть, как бы печально это не было. Я постоянно читаю зарубежный форум о волосах и в последнее время все больше складывается такое ощущение, что эта шумиха высосана из пальца. Да, Бротцу уважаемый доктор и т.д., но все фото, которые были предоставлены были после лечения очаговой алопеции детей или же облысение у женщин, которое гораздо проще вылечить нежели андрогенетическое облысение у мужчин. Fidia в свою очередь начала тестить препарат на мужчинах с АА, но никакой официальной информации по этому поводу они не предоставляли, на зарубежных форумах есть люди, которые пишут, что им что-то известно или же они сами участвуют якобы в испытаниях, но с каждым разом я все больше убеждаюсь, что это очередные тролли, которые решили поиздеваться над людьми.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

Dron1990 писал(а):Мне кажется, что про препарат Бротцу можно уже забыть, как бы печально это не было. Я постоянно читаю зарубежный форум о волосах и в последнее время все больше складывается такое ощущение, что эта шумиха высосана из пальца. Да, Бротцу уважаемый доктор и т.д., но все фото, которые были предоставлены были после лечения очаговой алопеции детей или же облысение у женщин, которое гораздо проще вылечить нежели андрогенетическое облысение у мужчин. Fidia в свою очередь начала тестить препарат на мужчинах с АА, но никакой официальной информации по этому поводу они не предоставляли, на зарубежных форумах есть люди, которые пишут, что им что-то известно или же они сами участвуют якобы в испытаниях, но с каждым разом я все больше убеждаюсь, что это очередные тролли, которые решили поиздеваться над людьми.
Согласен 100%

Ответить