Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Peter Kudinov
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 03:13

Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Peter Kudinov »

На зарубежных ресурсах активно обсуждается лосьон итальянского доктора Giovanni Brotzu, который обещают уже в 2016:
https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... 016.96791/

Доктор Бротзу обещает за 2 года систематического пользования лосьоном вернуть, что было потеряно за 5 лет.

"Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии. На основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом..."

Патент выкуплен итальянской фармацевтической компанией Fidia farmaceutici S.p.A. Вот суть технологии:
http://www.sumobrain.com/patents/wipo/L ... 247A1.html

На сегодня Fidia закончила набор подопытных и ждёт феноменального результата.
Подождём и мы...

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение SlamSlam »

Ну посмотрим, что из этого выйдет. Но мне кажется, что это очередная ерунда. Я уже мало верю в то, что верну свою шевелюру. Даже завидую другим лысым, которые начали лысеть в 30. :lol: Они хотя бы молодыми были с волосами, а у меня все сыпаться начало еще в 15...

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Андрей888 »

Да это очень авторитетный врач в Италии , и его отец покойный не мало открытий сделал в медицине, сам brotzu сосудистый хирург , открытие препарата похожа на историю с миноксидилом, brotzu давал больным сахарным диабетом pge 1 , и побочными эффект оказалось что он вызвал рост волос, затем он попробовал его на своих лысеющих санитаров , и это снова дало эффект, так он и начал разрабатывать лосьон для облысения добавляя туда еще другие ингредиенты, он состоит их трех основных веществ,это dgla(pge1), sэквол ,третье не вспомню , dgla это предшественник pge1, brotzu заменил его т.к с dgla средство будет считаться как косметическое и это займет меньше времени для выхода на рынок, а эффект у dgla и pge1 одинаков, brotzu сам сказал что этот препарат будет помогать АГАшникам , но его не интересуют люди с ага, он сосредоточен на детей с очаговой алопецией , снизу фото одно ребенка которого brotzu вылечил ,судя по всему это будет очень мощный стимулятор
Вложения
BrotzuAA-300x227.png
BrotzuAA-300x227.png (65.68 КБ) 10945 просмотров

Peter Kudinov
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 03:13

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Peter Kudinov »

Андрей888 писал(а):но его не интересуют люди с ага
Причём настолько, что тестирование на пациентах с АГА даже не проводилось.
Он просто уверен, что будет работать и всё.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

А лысеющие санитары 100% АГА, санитары 25- 35 лет я думаю, это АГА в 98% случаев. Но все равно верится что то с трудом, на сьем сливок от денег больше похоже, так раньше уже было. :(

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Андрей888 »

Peter Kudinov писал(а):
Андрей888 писал(а):но его не интересуют люди с ага
Причём настолько, что тестирование на пациентах с АГА даже не проводилось.
Он просто уверен, что будет работать и всё.
А зачем ему тестировать на Ага, если его эта тема не волнует, он дал это право фармацевтической компании fidia, они этим и занимаются, первые новости о результатах будут после летних каникул, и кстати ингредиент s эквол в препарате это анти дгт

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

Подождем, не долго осталось)

ramis123
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 00:57

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение ramis123 »

А вообще возможен ли выход какого-либо действительно работающего препарата от АГА, если достаточно много людей и различных ресурсов завязаны на реализации париков, лосьенов и т.д.,а также пересадке волос?

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение SlamSlam »

ramis123 писал(а):А вообще возможен ли выход какого-либо действительно работающего препарата от АГА, если достаточно много людей и различных ресурсов завязаны на реализации париков, лосьенов и т.д.,а также пересадке волос?
Конечно возможен, так как с него срубят просто тонны денег !

Bamaba
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:40

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Bamaba »

Все только обещают, а в итоге ничего не помогает, кроме парика.

I_want_long_hair
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:17
Контактная информация:

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение I_want_long_hair »

Звучит как разводка. Ибо все там во всём железно уверены( этим аферисты только апеллируют).

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

100% разводка

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Андрей888 »

slonik писал(а):100% разводка
По твоему этот признанный заслугами сосудистый хирург, взял ребенка побрил его бритвой, сфоткал, а затем подождал когда обрастет и снова заснял его? Про этот препарат уже можно сказать, что он очень сильный стимулятор, ты где нибудь видел что бы Минокс смог так пробудить фолликулы при очаговой алопеции?

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

Я думаю это будет лечить очаговую и имунные отклонения в этой области , а на счет АГА у меня лично большие сомнения. Посмотрим не долго ждать то осталось.И потом еще пишут что за 2 года систематического использования вернут волосы, разве это не наводит на мысль, что заранее готовят клиента на развод на деньги в течении 2 лет, а там и ишак помрет) ИХМО)

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Андрей888 »

slonik писал(а):Я думаю это будет лечить очаговую и имунные отклонения в этой области , а на счет АГА у меня лично большие сомнения. Посмотрим не долго ждать то осталось.И потом еще пишут что за 2 года систематического использования вернут волосы, разве это не наводит на мысль, что заранее готовят клиента на развод на деньги в течении 2 лет, а там и ишак помрет) ИХМО)
Какие два года, где ты это взял? Я давно слежу о информации об этом препарате и такого не встречал, brotzu всегда говорил, что если ваши фолликулы мертвы этот препарат чудес не сотворит. Что касается на счет результатов, то вроде там через месяц или чуть больше он ощущается

Ответить