Кто на минфине более 10 лет

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Кто на минфине более 10 лет

Сообщение apolloo »

Добрый день, интересна тема, знаю, что есть те, кто пользуются уже оооочень давно. Интересны отзывы этих людей, с описанием было и стало, а в идеале и с фото.

Nok
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 23:48

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение Nok »

Монотерапия миноксидилом 5% 11 лет. Сначала 2 раза в день, потом из - за сильного зуда и перхоти, короче раздражения, перешел на один раз в день на ночь. Первые годы результат хороший, в последний год наблюдаю проблемы - передняя линия и виски, поэтому подключил средство с прокапилом и капиллектином утром (не особо верю в эффективность, так, ради спортивного интереса. Ну и плюс шампунь от перхоти с цинком регулярно. По волосам особо не парюсь, спустя столько лет, просто раз уж начал когда - то, то не прекращаю, иначе зачем все было затевать. И ношу короткую стрижку - 6*3 мм. Не пью, не курю, принимаю витамины, не ем сахар и полуфабрикаты. Это так, для общей информации.

dimka123
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 01:30

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение dimka123 »

Nok писал(а):средство с прокапилом и капиллектином утром

это вообще что за такие препараты?

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение Bart »

Прокапилом пользовался еще до мина, вообще не помог. Может с диффузкой туда-сюда, но с агашкой без толку! Чисто для подпитки фолликул пойдет.

Nok
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 23:48

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение Nok »

dimka123 писал(а):
Nok писал(а):средство с прокапилом и капиллектином утром

это вообще что за такие препараты?
В поиске выдается, что один из них улучшает кровообращение и блокирует 5 - ар, а другой стимулирует рост волос. Я и не надеюсь заменить мин и фин, просто ищу хоть сколько - нибудь эффективное дополнение к ним. На этом средстве в дополнение к мину вижу небольшой результат спустя 3 месяца - некоторое зарастание висков и передней линии (густоты при этом не прибавляется), просто рост новых волос на этих местах.

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение Джирайя »

Я больше 10 лет на мин фине, в целом все ок)

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение Bart »

Джирайя писал(а):Я больше 10 лет на мин фине, в целом все ок)
Вот как бывает, одни по 10 лет на мине и все ок. А есть те на кого не действует минфин.. Как твои успехи после операции Джирайя?

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение Джирайя »

Bart писал(а):
Джирайя писал(а):Я больше 10 лет на мин фине, в целом все ок)
Вот как бывает, одни по 10 лет на мине и все ок. А есть те на кого не действует минфин.. Как твои успехи после операции Джирайя?
Да в целом все хорошо, зарастает потихоньку, спасибо

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение Bart »

Привет. Посмотрел твои фото, результат смотрится естественно, я даже бы не подумал что после операции. Густо все зарастает, ты еще что нибудь мажешь?

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Кто на минфине более 10 лет

Сообщение Джирайя »

Bart писал(а):Привет. Посмотрел твои фото, результат смотрится естественно, я даже бы не подумал что после операции. Густо все зарастает, ты еще что нибудь мажешь?
Да я по максимуму , миноксидил 15% вперемешку с дудастеридом плюс спирилактон жидкий брал у каина и 1/4 таблетки финастерида.

Ответить