Сильный зуд кожи головы во время тренировок!

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Ololoshaa
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:53

Сильный зуд кожи головы во время тренировок!

Сообщение Ololoshaa »

Добрый день! у меня такая проблема, может кто то с таким уже сталкивался - во время тренировок начинает ужасно чесаться голова, иногда спина, зуд такой, что приходится бросать все и расчухивать)) невыносимо. С каждым годом и месяцем все сильнее и сильнее. Мином не пользуюсь, на кожу ничего не наношу. Кожа головы всегда была здоровой, ни шелушений, ни перхоти никогда не было, не жирная, могу мыть спокойно раз в 2- 3 дня. Такое же чувство, но в меньшей мере, возникает когда пью или ем что то горячее. Не знаю, как точно объяснить, но как будто меня что то "жрет" под кожей.
Обычно такого нет в спокойном состоянии. Диабета нет (сахар от 3.5 до 4.5)
Макушка начала немного редеть. Может это так проявляет себя ага, дгт или что то еще, я не особо пока в этом разбираюсь.

papazogla
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:25

Re: Сильный зуд кожи головы во время тренировок!

Сообщение papazogla »

Дерматит это

Ololoshaa
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:53

Re: Сильный зуд кожи головы во время тренировок!

Сообщение Ololoshaa »

Кожа головы здоровая. Нет никакого дерматита.

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Сильный зуд кожи головы во время тренировок!

Сообщение Trevor78 »

Ololoshaa писал(а):Кожа головы здоровая. Нет никакого дерматита.
Привет!
А ты принимаешь что-то перед или во время тренировок? Какое-то спорт питание или витамины или что-то еще?
Похоже на аллергию, может на что-то в зале аллергия, в общем не знаю...
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Ololoshaa
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:53

Re: Сильный зуд кожи головы во время тренировок!

Сообщение Ololoshaa »

Trevor78 писал(а):
Ololoshaa писал(а):Кожа головы здоровая. Нет никакого дерматита.
Привет!
А ты принимаешь что-то перед или во время тренировок? Какое-то спорт питание или витамины или что-то еще?
Похоже на аллергию, может на что-то в зале аллергия, в общем не знаю...
Привет!) Принимал раньше протеин и ВСАА, витамины пью регулярно, лет 10 точно, биотин, иногда Омегу. Но связать это с приемом БАДов не могу. Сейчас занимаюсь дома, вряд ли аллергия)
Такое чувство, что это начинается после разогрева организма, даже горячая еда провоцирует зуд. Длится это примерно 10-15 мин.
.

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Сильный зуд кожи головы во время тренировок!

Сообщение Trevor78 »

Ну тогда не знаю... Все равно так аллергии проявляются обычно, отмени витамины содержащие группу В и особенно витамин РР (он же В3) и посмотри. Среди витаминов В много сильных аллергенов. Аллергия на витамин РР именно так себя и проявляет, еще покраснение может быть, и она (на вит. РР) как раз таки обычно кратковременно проявляется, и в виде крапивницы (прилива крови) к голове. Можно Кларитин или Тавегил какой-нибудь попробовать, если не проявится или будет меньше то точно аллергия, я так думаю
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Ololoshaa
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:53

Re: Сильный зуд кожи головы во время тренировок!

Сообщение Ololoshaa »

Trevor78 писал(а):Ну тогда не знаю... Все равно так аллергии проявляются обычно, отмени витамины содержащие группу В и особенно витамин РР (он же В3) и посмотри. Среди витаминов В много сильных аллергенов. Аллергия на витамин РР именно так себя и проявляет, еще покраснение может быть, и она (на вит. РР) как раз таки обычно кратковременно проявляется, и в виде крапивницы (прилива крови) к голове. Можно Кларитин или Тавегил какой-нибудь попробовать, если не проявится или будет меньше то точно аллергия, я так думаю
Спасибо, попробую :)

Ответить