Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
евген500
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 14:46

Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение евген500 »

Вопрос кто делал мезотерапию волос и на сколько она помогает? А именно с иглоукалованием с ведением полезных веществ
Последний раз редактировалось евген500 30 окт 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Xpress190
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:35
Контактная информация:

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение Xpress190 »

Мне не помогла. Больше потратил времени и денег.

sgone
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение sgone »

Я тоже делал. Результата не было. И мезотерапию и микронидлинг.
Денюх ушло, что можно было бы половину операции сделать. Или даже полностью пересадиться.

евген500
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 14:46

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение евген500 »

Пересадку делал я тоже,отдал 250000 результат ни о чём, делал 10 месяцев назад. Там где посадили новые волосы видны просветы моё мнение, чтоб было в тон с другими волосами надо сделать ещё две пересадки! а про макушку вообще молчу как светилась макушка так и светиться,на макушке прижилось процентов 20 из пересажанных, я как слышал, что на макушке плохое кровообращение может из за этого прижилось так мало,хотя врачи убеждали, что приживутся на макушке процентов 90! в итоге 20! а вот залысины на передней части так называемые (углы) выросли но 100 процентов но чтоб было как хотелось на углах надо сделать ещё одну пересадку! а про макушку вообще молчу ещё две! да вообще сколько я смотрел на результаты в разных клиниках нормальной макушки после пересади я не у кого не видел у всех с просветами! но хотелось чтоб просветов видно не было! Вот думаю мезотерапию сделать подкормить простимулировать волосы, может в моём случае поможет. Интересно есть тут обладатель нормальной без просветов макушки после пересадки? что мне с трудом вериться!

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение member »

евген500 писал(а):Пересадку делал я тоже,отдал 250000 результат ни о чём, делал 10 месяцев назад. Там где посадили новые волосы видны просветы моё мнение, чтоб было в тон с другими волосами надо сделать ещё две пересадки! а про макушку вообще молчу как светилась макушка так и светиться,на макушке прижилось процентов 20 из пересажанных, я как слышал, что на макушке плохое кровообращение может из за этого прижилось так мало,хотя врачи убеждали, что приживутся на макушке процентов 90! в итоге 20! а вот залысины на передней части так называемые (углы) выросли но 100 процентов но чтоб было как хотелось на углах надо сделать ещё одну пересадку! а про макушку вообще молчу ещё две! да вообще сколько я смотрел на результаты в разных клиниках нормальной макушки после пересади я не у кого не видел у всех с просветами! но хотелось чтоб просветов видно не было! Вот думаю мезотерапию сделать подкормить простимулировать волосы, может в моём случае поможет. Интересно есть тут обладатель нормальной без просветов макушки после пересадки? что мне с трудом вериться!
Чудес как мы знаем к сожалению не бывает,что бы убрать просветы нужна хорошая донорка.У самого макушка и темя светит уже во всю( Сравниваю фото в самом начале ,когда мне казалось ,что уже лысый и сейчас , да это небо и земля.Сейчас мне уже 33 ,хочу дождаться что бы Ага поутихла и сделать пересадку, благо волосы есть не только на голове ))) . Сколько пересаживали и каким методом?
Делал Мезо , сейчас 2 года капаю мин. На мой взгляд от мезо было эффекта больше ,т.к. "коктейль" с инъекцией попадает прямо туда куда нужно + от уколов получается эффект микро травмы ,что активирует клетки и стимулирует кровообращение со всеми вытекающем,правда очень неприятная процедура. Но т.к. делал только мезо и сравнить было не с чем , то казалось эффекта 0, да и денег стало жалко. Делал 7 месяцев 1 раз в 2 недели , денег отдал немерено. Кололи витамины,антиандрогены (как они говорили) :P + простой мин. Волосы росли толстые и очень темные.
Потом попробовал пену Рогейн ,и это была катастрофа ,выпало столько много волос ,особенно с макушки, в первые недели подушка была похожа на ковер, и самое плохое ,что они больше не восстановились,а те что выросли- вялые и светлые,от которых просветы очень сильно видны. В обще резюмируя ,могу сказать по своему мнению,что от мезо есть эффект.

евген500
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 14:46

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение евген500 »

пересадили 3800 метод fue

евген500
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 14:46

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение евген500 »

Я думаю, что мезо терапия должна как то помочь, сделал один вывод когда занимался спортом а точнее бодибилдингом но без фанатизма без всяких уколов! Режим сон , только здоровое питание а именно белковая пища, а в белке есть все аминокислоты те которые перечислены в коктейлях для мезотерапии! А БЕЛОК ЭТО РАСИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ВСЕГО ОРГАНИЗМА!!! мышцы,ногти волосы и много чего ещё так вот, что я заметил занимаясь спортом что волосы стали реально живые не тусклые крепкие да и погуще стали это не просто казалось, а реально заметно стало! Когда забросил спорт на 1 год, белковой пище стал есть мало и редко и волосы стали тонкие совсем ни те что было! Так вот я к чему всё это, что питаться надо правильно режим хороший сон а во сне у нас происходит восстановление организма, поэтому вывод такой если есть сосиски с макаронами,бутерброды чипсы и всякою не полноценную пищу то волосы нормально расти не будут! если они не получают полезные и строительные материалы! А мезотерапию как профилактику регулярно делать надо, особенно если нормально не питаемся!

ЯАнатолий
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:00

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение ЯАнатолий »

Делал два раза по месяцу перед двумя пересадками, плюс месяц перерыв перед процедурой. Для общего укрепления так сказать. Волос больше не стало от мезо, вреда тоже.
Если есть лишние деньги, можно подкормить кожу.

евген500
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 14:46

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение евген500 »

Каковы результаты после первой и второй пересадки? радует?

ЯАнатолий
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:00

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение ЯАнатолий »

Радует, надо третью делать. После кризиса вернусь к этому вопросу)
Вообще вся терапия конечно мертвому припарка. Только пересадка немного исправляет ситуацию

Оксю
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:35

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение Оксю »

Делала. 9 процедур. Удовольствие малоприятное и дорогущее. Если пару-тройку "антенн" не считать результатом, то его не было(((

AlexHair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:32
Контактная информация:

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение AlexHair »

Делал, но только 2 процедуры, и то по акции. Процедура довольно дорогостоящая и больноватая. Ну после 2 процедур про эффект говорить сложно, надо делать полный курс, мне 10 процедур трихолог назначала.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Скажите, кто делал мезотерапию для волос???

Сообщение member »

AlexHair писал(а):Делал, но только 2 процедуры, и то по акции. Процедура довольно дорогостоящая и больноватая. Ну после 2 процедур про эффект говорить сложно, надо делать полный курс, мне 10 процедур трихолог назначала.
Думаю для хоть каких-то эффектов и динамики нужно делать постоянно ,на протяжении года...И только в комплексе с мином итд...

Ответить