Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение альберт »

День добрый, не писал тут уже пару лет, ем финаст, поливался миноксом 3-4 банки и забросил, появилась девушка, вроде все серьезно, появились планы, но!! в один чудесный момент она бросает меня, а я человек импульсивный ))) на нервах где то месяц, начал замечать что выпадают волосы,с макушки, залысины у меня уже были, но волосы не падали, одна залысина была маленькой, теперь она увеличилась, С начала подумывал что финаст поленый, но сейчас думаю из-за нервов, 26 лет, не нервничайте, будете волосвтыми :werfolf:

dynamite1354
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение dynamite1354 »

Я с тобой полностью согласен. Точно такая же история была, нервничал, переживал, начал курить и моментально стал облетать...

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение альберт »

dynamite1354 писал(а):Я с тобой полностью согласен. Точно такая же история была, нервничал, переживал, начал курить и моментально стал облетать...
как в итоге дела? я сейчас бросил курить, занимаюсь дома, бегаю в лесу с другом 8)

Аватара пользователя
Шамиль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:44

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение Шамиль »

выпадение от нервов - диффузное. диффузно выпавшие волосы отрастают снова в том же объеме (не происходит деградации волосяного фолликула.)

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение альберт »

Шамиль писал(а):выпадение от нервов - диффузное. диффузно выпавшие волосы отрастают снова в том же объеме (не происходит деградации волосяного фолликула.)
здесь же читал вроде то что не вырастают, и сомневаюсь что вторая залысина вернется в первоначальное состояние :cry: :cry:

dynamite1354
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение dynamite1354 »

альберт писал(а):
dynamite1354 писал(а):Я с тобой полностью согласен. Точно такая же история была, нервничал, переживал, начал курить и моментально стал облетать...
как в итоге дела? я сейчас бросил курить, занимаюсь дома, бегаю в лесу с другом 8)
Все равно волосы выпадают. Бросить курить до конца не могу, пару сигарет в день все равно выкуриваю. Спортом занимаюсь, футбол играю, турники все дела.

А у тебя как? Восстановилось?

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение альберт »

dynamite1354 писал(а):
альберт писал(а):
dynamite1354 писал(а):Я с тобой полностью согласен. Точно такая же история была, нервничал, переживал, начал курить и моментально стал облетать...
как в итоге дела? я сейчас бросил курить, занимаюсь дома, бегаю в лесу с другом 8)
Все равно волосы выпадают. Бросить курить до конца не могу, пару сигарет в день все равно выкуриваю. Спортом занимаюсь, футбол играю, турники все дела.

А у тебя как? Восстановилось?
я заметил только месяц назад, а нервничал уже как 3-4 месяца, по ходу вот из за этого и волосопад , пока не восстановилось, т.к. поливаться начал мином 2-3 дня назад, но фин принимаю постоянно.
Кстати вопрос , ты когда нервничал тоже с кожей головы что-то творилось?? какие то подергивания ,зуд у меня был, я до сих пор еще не успокоюсь, иногда бывает загоняюсь и опять глубже и глуюже

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение альберт »

Шамиль писал(а):выпадение от нервов - диффузное. диффузно выпавшие волосы отрастают снова в том же объеме (не происходит деградации волосяного фолликула.)
команда корейских ученых обнаружила, что гормон дексаметазон, http://www.sciencedirect.com/science/ar ... 6012002427 выделяемый организмом при стрессе, негативно влияет на дермальный сосочек волосяного фолликула, через который питательные вещества из крови поступают в фолликул. Было установлено, что гормон значительно сокращает количество жизнеспособных клеток в дермальном сосочке и угнетает белок, необходимый для размножения там клеток, в результате чего дермальный сосочек плохо выполняет свою функцию питания волосяного фолликула.
Если человек испытал одноразовый сильный стресс, сразу большая часть волос может преждевременно перейти из фазы роста в фазу покоя и в дальнейшем массово покинуть голову − это явление известно как диффузная алопеция.
После временных стрессов волосы обычно восстанавливаются сами.



это из другого форума, не поймешь, в итоге восстанавливается или нет, т.к. у меня батя лысый думаю нет :lol: :lol: :lol:

dynamite1354
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение dynamite1354 »

я заметил только месяц назад, а нервничал уже как 3-4 месяца, по ходу вот из за этого и волосопад , пока не восстановилось, т.к. поливаться начал мином 2-3 дня назад, но фин принимаю постоянно.
Кстати вопрос , ты когда нервничал тоже с кожей головы что-то творилось?? какие то подергивания ,зуд у меня был, я до сих пор еще не успокоюсь, иногда бывает загоняюсь и опять глубже и глуюже[/quote]

Честно ничего такого не замечал. Но этот стресс стал отправной точкой облысения.

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение альберт »

Честно ничего такого не замечал. Но этот стресс стал отправной точкой облысения.[/quote]
в смысле, после стресса ты полностью облетел???? :shock:

dynamite1354
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение dynamite1354 »

альберт писал(а):Честно ничего такого не замечал. Но этот стресс стал отправной точкой облысения.
в смысле, после стресса ты полностью облетел???? :shock:[/quote]
Ну как сказать, лобные залысины появились в течении месяцев 3-4.

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение альберт »

dynamite1354 писал(а):
альберт писал(а):Честно ничего такого не замечал. Но этот стресс стал отправной точкой облысения.
в смысле, после стресса ты полностью облетел???? :shock:
Ну как сказать, лобные залысины появились в течении месяцев 3-4.[/quote]
плохие новости!! это когда было то ??как щас дела?

dynamite1354
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение dynamite1354 »

альберт писал(а):
dynamite1354 писал(а):
альберт писал(а):Честно ничего такого не замечал. Но этот стресс стал отправной точкой облысения.
в смысле, после стресса ты полностью облетел???? :shock:
Ну как сказать, лобные залысины появились в течении месяцев 3-4.
плохие новости!! это когда было то ??как щас дела?[/quote]
Три года назад) Посмотри в альбоме, что осталось от волос)

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение альберт »

dynamite1354 писал(а):Три года назад) Посмотри в альбоме, что осталось от волос)
что предпринимал??? ты какого года??фин ел??

dynamite1354
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: Не нервничайте! Влияет на волосы!!

Сообщение dynamite1354 »

Можно сказать, что формально ничего не предпринимал. Месяц назад начал лить мин.
92 года рождения) да, а волос нет)
Фин еще не ем, опасаюсь побочек ( на крайний случай оставлю).
А у тебя как сейчас?

Ответить