Поделимся результатами в борьбе за волосы

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
hana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 00:35

Поделимся результатами в борьбе за волосы

Сообщение hana »

Я испытала на себе все прелести как пересадки собственных волос, так и имплантации "биосовместимых волос". Может для того, у кого лысина, пересадка и хорошее дело, но я хотела, чтобы волосы стали гуще. Мало того, что просверлив мне голову меня лишили моих волос, так я потом еще ходила в парике 8 месяцев и лечилась где могла из-за жуткого воспаления по всей области пересадки. Не скрою пересаженные волосы росли, но мои уничтоженные при пересадке не появились. Так что эффект был нулевой, если не сказать отрицательный. (Я не буду описывать материальный и моральный ущерб). А уж тех, кто имплантирует "биосовместимые" волосы я бы просто судила. Во-первых они не совместимые(через месяц начинается гнойничковое воспаление, которое повторяется с завидной частотой и никакие мази не помогают, они проходят на пару недель, азатем в техже местах появляются), а во-вторых они выпадают причем довольно интенсивно. Если есть вопросы - пишите, я не хочу чтобы кто-нибудь испытал такое-же, особенно женщины.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

hana, эти так называемые "биосовместивые" волосы запрещены к применению во всем мире кроме россии, австралии и италии (в италии они разрешены к применению за пределами европейского союза). жаль людей которые поверили обману и заплатили за эту "услугу".

Ответить