Лук помогает при облысение

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

народ кому какое дело то? Человек поделиться хочет. Я например верю в народные средства! И уверен на 99.9 что если подобрать для себя правильную методу, то и эффект от тогоже проскара будет в 2 раза лучше.
Да как бы тебе сказать - против высказывания альтернативного мнения никто тут ничего против не имеет. Вызывает раздражение навязчивая попытка навязать свое мнение , клонирование на форуме под мужскими и женскими никами, а также неаргументированный стиль "я попробовал, моя бабушка попробовала". Вероятно, мы имеем дело просто с каким-то фанатиком - оно и понятно, не секрет, что АГА неплохо влияет на психику, что и на себе чувствую :((
))Нет,сашка слегка другой человек.Хотя бы по стилю письма можно отличить.А вот Егор Летов уже теряет мое доверие.
сорри, я уже по последним постам понял. Тут просто у Егора-Виктории-Алены столько клонов, что запутаешься.

КОгда пишут про миноксидил,пропецию и тд,то про них спокойно говорят,что на столько проыентов людей действует.на столько-то нет. Так и народные ср-ва.Их сотни. Кому-то помогут,кому-то нет.Вот и все.
верю. но самый короткий путь - знакомый....

Егор Л.
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 15:13

Сообщение Егор Л. »

Привет =)
Забавно,вобщем,все,кто пром меня "нехорошее" говорят-правы. Я про создание многоникового образа ;Р
Те,кто поддерживает -=тоже правы=)
Да,хотел поправить- настойка лука на водке мне не помогла от себореи- зато рост волос стиулировала _У МЕНЯ_ ну очень здорово.Сейчас вторая неделя идет,когда запускаю руки в волосы чувствуется ежик(нгустой пока,конечно,мало времени прошло),которого раньше не ощущал особо.ЧТо меня особенно порадовало - у меня на границе роста волос посередине небольшое,не знаю как сказать.."угубление" ,ну,сле от пробра,понятно о чем я?Так вот,было пусто,стало..нет не густо, но появилис малюсенкьие волоски,что считает отличным результато за такой малый срок(но я каждый день втираю,на ночь с активным массажем),т.к. на протяжении года не было там нчиего.
Сейчас я работаю комплексно. Как я убедился _НА СЕБЕ_ настойка лука на водка очень сильно в _МОЕМ_ случае стимулирует рост волос.
Итак,1-2 раза в неделю втираю соль-хорошо против жирности и очищает кожу.
После мытья ополаскиваю водой подкисленной уксусом.
Каждый день(как уже писал) втираю настойку.
Эффект мне нравится.
Стал делать каждый день массаж головы суммарно минут 30 в день(сдвигать кожу),ощущение уменьшения жирности
К сожалению,мне пока не удалось найти способ убрать себумные гадости с коренй волос.Отвар крапивы не очень в этом помог.Так что на данный момент одну проблему я для ебя решил- зарастить голову удасться,но вот ,к сожалению,из-за усиленной выработки себумадлинные волосы вряд ли получится отрастить,т.к. он будет душить корни волос,в том числе новоотрощенных.буду дальше искать.

ЗЫ забыл добавить,единственный минус настойки пока- мне не очень цдается акуратно ее наносить,много на волосы попадает,хотя я дозатором пользуюсь.Учитывая,что я втираю каждый день( период активного восстановления),то поллитра водки хватает на неделю ;( впрочем это все-равно недорого.Раз в неделю потратить 70-80 рублей можно.

Oracle
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:22
Откуда: Москва

Сообщение Oracle »

На днях тоже попробую сделать себе настойку лука на водке. Пока литр возьму для начала, а там видно будет по ситуации. Напишу свои выводы после недели-двух...

Mэри
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 01:35

Сообщение Mэри »

У меня выпадение волос диффузное, то есть по всей голове без проплешин, лук втирала несколько месяцев (кашицу), воняла сильно, эффекта ноль, посоветовала женщина, которая тоже когда-то пробовала со здоровыми волосами, и прям ёжик чувствовала, ну я и поверила, волосы воняют при мытье до сих пор, а вот ни остановки выпадения волос, ни ёжика я не почувствовала, по-моему это самовнушение!
Также пробовала настойку красного стручкового перца, настойку репейного масла и я до сих пор лысею.

Ответить