ТОППИК

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение leto »

Как же неудобно наносить dermmatch на длинные волосы, особенно на макушку, ничего не видно. Чувствую себя маляром каким то :roll:

Evgenika
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:41
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Evgenika »

Товарищи! Можно ли смешать топпик разных цветов? У меня волосы каштанового цвета. Не совсем подходит мед браун. Вот думаю, может подмешать к нему аубурн :oops: Есть у кого опыт?

Nunira
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:40
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Nunira »

Evgenika писал(а):Товарищи! Можно ли смешать топпик разных цветов? У меня волосы каштанового цвета. Не совсем подходит мед браун. Вот думаю, может подмешать к нему аубурн :oops: Есть у кого опыт?
Мне кажется, цвет если даже и поменяется, то не будет однородным. Где-то насыпете светлого цвета, а где то темного.
Мне вот тоже интересно, пользуюсь топпиком недавно, вообще это ситечко сверху оно снимается?
Хотела тоже пересыпать из емкости 50 мг в емкость 25 мг, что-то боязно снимать это ситечко.

Evgenika
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:41
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Evgenika »

Снимается!!! Я всё время снимала - контролировать расход. Я думаю смешивать не на волосах, а в одной баночке.... :scratch:

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: ТОППИК

Сообщение окси »

все снимается, еще советую купить специальный распылитель, с ним гораздо удобнее.

Наталья1984
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Наталья1984 »

собираюсь купить пудру дерматч. Надо маскировать макушку, немного поредевшая. Кто что скажет? все-таки 2700!

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: ТОППИК

Сообщение окси »

а цвет какой нужен ?

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: ТОППИК

Сообщение Пушистик »

Toppik дешевле.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение leto »

Волосы немного пачкает, объема не предает, просветы отлично закрашивает, водой не смывается

Наталья1984
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Наталья1984 »

цвет коричневый.

Наталья1984
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Наталья1984 »

Приобрела топпик Наноген, сыплю как-то мимо. Может он мне просто не подходит. Надо было может взять аэрозоль или со спонжиком. У меня на макушке редковато, а так волосы есть.

TrancerBoY
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:45
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение TrancerBoY »

Привет Всем, решил псмотреть что нового в этой теме написали и понял что народ за год- два начал разбираться в маскировке очень не плохо, когда я заиетересовался этим способом два года назад, об этом было очень много информации. Я купил себе на тот момент самый подходящий по бюджету вариант HSR - идеально подошел по цвету и спасал меня много раз, но есть у меня с ним проблема которую может кто здесь знает как помочь???
Прикрепил две фотки одна с топпиком, правда уже после суток, а вторая после нанесения Дуалгена 15%,
Проблема такая HSR после нанесения дулгена утром смотрится очень убого, так как после применения дуалген волосы становятся как бы очень тонкими и HSR не ложится нормально на него.
Так вот вопрос в том: какими лучше средствами для маскировки посоветует при двухкратном (утром и вечером) использовании регейна или дуалгена???
Вложения
после применения дуалгена
после применения дуалгена
IMG0100A.jpg (262.8 КБ) 17529 просмотров
после HSR
после HSR
IMG0099A.jpg (246.89 КБ) 17066 просмотров

Voldemar
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 09:30

Re: ТОППИК

Сообщение Voldemar »

Подойдет hair-tek Он наноситься на любые волосы. По моему опыту после суток ношения он смотриться даже лучше!

fater
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:09
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение fater »

Привет, что делать - помогите. С боков проседь, сверху редкие и цвета не очень темного и только на затылке гордо топорщатся темно-корчневые. Топпик поможет?

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение leto »

Если просто поредели, то топпик поможет, если залысины, то не поможет.

Ответить