Какой шампунь лучше?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Аня
Активист
Активист
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Аня »

Максимус писал(а):Кто-нибудь пробовал шампунь под названием "911 луковый шампунь для волос" Отзывы в интернете похожи на заказные.
Он плохой! И дегтярный 911 мне тоже очень не понравился

Martinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:49

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Martinka »

А я пользуюсь луковым 911, мне нравится. Он не дорогой - во первых, у меня волосы длинные, шампуня много уходит, еще и два раза его наношу на волосы. И еще он и вспенивается сильно. Раньше, чем только не мыла: и тем, что парикмахеры распространяют в литровых и пятилитровых емкостях, и тем, что сетевики предлагают. Могу сказать одно: серьезную проблему выпадения конечно никакой волшебный шампунь не решит, нужно идти к врачу, а вот с сезонным выпадением, шампунем и масками вполне можно обойтись. Я пользуюсь этим луковым шампунем и еще луковым бальзамом, по совету подружки, моим волосам подходит.

anna1569
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 23:28
Контактная информация:

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение anna1569 »

Пробовала перейти на шампуни на мыльной основе, но мои волосикам это не понравилось...пероть сразу появляется, а вообще друзьям рекомендовала им пододит, по 3 дня голову не моют...орайзинг довольно приличный шампунь, natura siberica(намного дешевле, раза в 4 а то и в 5), сама то я пользуюсь Daeng Gi Meo Ri(c лауреном сульф. натрия правда, но я довольна, расчесываются легко, запа классный и еще он коричневого цвета, даже когда смываю, мед напоминает)...на экстракте более 33 трав.

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение weiss »

Недавно зашёл в аптеку и увидел там шампунь Minoksil Light
Посмотрел состав , там есть миноксидил и азелиновая кислота+ всякие добавки. Уже неделю пользуюсь ,как раз миноксидил заканчивается=( жду заказа с аукциона ebay

net
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение net »

weiss писал(а):Недавно зашёл в аптеку и увидел там шампунь Minoksil Light
Посмотрел состав , там есть миноксидил и азелиновая кислота+ всякие добавки. Уже неделю пользуюсь ,как раз миноксидил заканчивается=( жду заказа с аукциона ebay
а где этот шампунь сделан ? есть у него официальный сайт ?

я пользуюсь polaris nr-02 американским он с финастеридом и миноксидилом очень эффективный !

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Receding »

polaris nr-02 с аукциона ибей заказываешь? в остальном (кроме минокса и фина) он натуральный?
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение weiss »

Чёт я на сайте ebay найти не могу его. 130 $ за флакон конечно многовато. Это на русском сайте я нашёл

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Da_Budet_Hair! »

net писал(а):
weiss писал(а):Недавно зашёл в аптеку и увидел там шампунь Minoksil Light
Посмотрел состав , там есть миноксидил и азелиновая кислота+ всякие добавки. Уже неделю пользуюсь ,как раз миноксидил заканчивается=( жду заказа с аукциона ebay
а где этот шампунь сделан ? есть у него официальный сайт ?

я пользуюсь polaris nr-02 американским он с финастеридом и миноксидилом очень эффективный !
Не проще ли лить мин 3 раза, скажем, в день, чем переплачивать за наличие его в шампуне?

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение weiss »

Ну тот что я покупал стоит 35 грн , был ещё чуть другой за 65 грн . Я считаю это не дорого для шампуня. Но 130$ конечно....

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Царьков_Евгений »

А зачем Вам шампунь с миноксидилом и азелаинкой ? За пару минут там мизерная доля впитается.
Что касается минокса, то ( с точки зрения единовременного проникновения):
кирка 1 раз (3.89 мкг) vs 15% ппг 1 раз сильнее на 40% (5.55 мкг)
кирка 1 раз (3.89 мкг) vs 15% глицерин 1 раз сильнее на 40% (5.55 мкг)
с точки зрения общего транспорта (суммарного)
кирка 1 раз в день (4 часа) (50 мг) vs 15% ппг 1 раз в день (1-2 часа) (~50 мг)
кирка 1 раз в день (4 часа)(~50 мг) vs 15% глицерин 1 раз в день (8 часов) (~150 мг)
кирка 2 раза в день (2*4 часа) (100мг) vs 15% глицерин 1 раз в день (8 часов) (~150 мг)
кирка 3 раза в день (3*4 часа) (150мг) vs 15% глицерин 1 раз в день (8 часов) (~150 мг)
кирка 2 раза в день (2*4 часа) (100мг) vs 15% ппг 2 раза в день (( от 1 до 2)*2 часов) (~100 мг)
кирка жидкость ппг (4 часа) 50 мг или альтернатива fda approved vs кирка пена (ппг)(или альт) или альтернатива рогейн глицерин (1 час) 50 мг, хотя сомнительно, ибо эффект был бы лучше 15%
PS. 15% ппг (5% азелаинка+плюшки) ~ 1000р или выше http://minoxidilmax.com/products.php
15% глицерин (5% азелаинка+плюшки) ~ 1000р и выше http://minoxidilmax.com/products.php
15% глицерин (+повышенное количество плюшек) ~ 700р и выше http://genhair.com/index.php?route=prod ... duct_id=12
5% ппг (без плюшек) fda approved пена (не более 1 часа высыхание)/жидкость 145-200р и выше http://monsterhotdeals.com/ и другие ebay.com
PS2. 15% глицерин 1 раз в день (8 часов) (~150 мг) - более 2 раз вообще не представляется возможным, ибо ходить весь день в клейком масле + неудобно наносить (при длинной стрижке)+пачкает волосы.
PS2. Про пену читал, что 5% транспорт 1 мл на какую площадь не помню (на форуме зарубежном (вроде моем любимом hairlosstalk), а не научное исследование писал пользователь не новичок)в час, то есть единовременно 13,89 мкг. По идее эффект должен быть ну во всяком случае лучше 15% с ппг, а по факту я что-то слишком уж позитивных отзывов не слышал. Тут видимо дело в сложном его нанесении при стрижке не под ноль.
PS3. Пену на залысины хочу попробовать по утрам, адская смесь будет.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Elmar
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:09

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Elmar »

Есть шампуни называются ZN ( АМД Лаборотория) кто пользовался?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Царьков_Евгений »

Elmar писал(а):Есть шампуни называются ZN ( АМД Лаборотория) кто пользовался?
В плацебности (пустышности) этого шампуня я даже не сомневаюсь, брэнд "АМД Лаборатория" и проходим мимо. Ну во всяком случае если там и будет эффект, то не за 30000р. :lol: Деньги на ветер, что-нибудь добавят, что стоит копейки, а продадут в 100 раз дороже.
Пользуйся низоралом (шампунь или аэрозоль). Продаётся в любой аптеке.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Elmar
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:09

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Elmar »

Так здесь же на форуме написано, что если пользоваться цинковым шампунем можно получить больше волос нежели обычным.
Да конечно их курс в 30000 это не то.
Но этот шампунь за 250 руб может помочь)))

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Царьков_Евгений »

Elmar писал(а):Так здесь же на форуме написано, что если пользоваться цинковым шампунем можно получить больше волос нежели обычным.
Да конечно их курс в 30000 это не то.
Но этот шампунь за 250 руб может помочь)))
Этот да :)
Но тогда причем тут АМД Лаборатория ? Они что ли продают за 250 р? Или ты тогда не про это писал? Я-то особо не вникаю что ты у них берешь.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Elmar
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:09

Re: Какой шампунь лучше?

Сообщение Elmar »

Да я сегодня этот шампунь у них взял)
То есть он ими как раз и производится

Ответить