про волосы

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Ольга

про волосы

Сообщение Ольга »

А как насчет акупунктуры?Ведь должно помогать или нет?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

В смысле помогать предотвратить или остановить выпадение волос? К сожалению, нам ничего не известно о случаях помощи иглоукалывания для решения проблемы облысения.

Екатерина

метод против выпадения волос

Сообщение Екатерина »

Хочу написать действенный рецепт против выпадения волос. У меня самой была та же проблема - за несколько лет волосы поредели вдвое. Причины две. Дело в том, что у меня андрогения - немного повышены "неженское" гормоны. Эндокринолог сказал, что это не настолько проблема, чтобы гормоны глотать. Но у меня такова особенность, что волосяные луковицы очень чувствительны к этому делу, и меня очень беспокоили клоки волос, остающиеся на расческе и повсюду. И еще у меня был сильнейший стресс. Даже по отдельности каждая из этих причин может вызвать выпадение волос. Так вот, подруга подсказала мне такой способ: маска для волос. Ингридиенты: по 1 стол ложке касторового масла, витанина Е (в виде масла), витамина А (также в виде масла), димексида, 2 стол. ложки репейного масла. Все смешать, подогреть и втереть в кожу головы на 2 часа, замотать голову полотенцем. В принщипе делается втечение года каждый месяц, но я делала вначале каждые 2 недели. Конечно процедура нериятна тем, что потом очень трудно валосы отмыть от масла (тем более у меня слава богу волосы достаточно густые остались), но я вначале несколько раз намыливаю обычным мылом, а потом можно еще ополоснуть лимонным соком. Так что пробуйте, должно помочь. А вообще нужно в первую очередь проверяться у хорошего эндокриноолога. Сдать гормоны не только щитовидной железы, но и репродуктивные. И поменьше нервничайте. Удачи всем!

aw

?????????????????

Сообщение aw »

И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЭФФЕКТ? :?:

Гость

Re: ?????????????????

Сообщение Гость »

[quote="aw"]И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЭФФЕКТ? :?:[/quote] :evil: [size=18][/size][color=brown][/color] : :lol:

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

Да, интересно было бы узнать.

Ответить