Кто уже применял Adenogen свыше шести месяцев?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: Кто уже применял Adenogen свыше шести месяцев?

Сообщение Светлый »

Вообще с интересом перечитал посты д-ра Федорова!
Интересно, в этой теме ещё есть кто из аденогенщиков?

Elena_N
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:19

Re: Кто уже применял Adenogen свыше шести месяцев?

Сообщение Elena_N »

Мне тоже интересны аденогенщики :)
А может, есть и аденогенщицы?
Хотелось бы понять, есть ли на этом препарате синхронизация, т.е., не начинают ли волосы сначала выпадать. Также интересно, какие у него вообще побочные действия - как описанные в инструкции, так и субъективные. И можно ли его применять беременным женщинам и/или женщинам, собирающимся стать таковыми (собственно, именно поэтому мне сейчас никак ни миноксидил, ни всякое "Диане". Вот присматриваюсь к аденозину и кофеину).

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто уже применял Adenogen свыше шести месяцев?

Сообщение копечик »

Elena_N писал(а):Мне тоже интересны аденогенщики :)
А может, есть и аденогенщицы?
Хотелось бы понять, есть ли на этом препарате синхронизация, т.е., не начинают ли волосы сначала выпадать. Также интересно, какие у него вообще побочные действия - как описанные в инструкции, так и субъективные. И можно ли его применять беременным женщинам и/или женщинам, собирающимся стать таковыми (собственно, именно поэтому мне сейчас никак ни миноксидил, ни всякое "Диане". Вот присматриваюсь к аденозину и кофеину).
во время беременности сама по себе ситуация должна изменится в лучшую сторону, так как изменяется гормональный фон (преобладающее действие эстрогенов и плацентарных гормонов). А вот после...
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Elena_N
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:19

Re: Кто уже применял Adenogen свыше шести месяцев?

Сообщение Elena_N »

Спасибо, Капитан Очевидность :)

Короче, купила вчера "Аденоген", мажусь теперь с супругом вместе.

MSR
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:44

Re: Кто уже применял Adenogen свыше шести месяцев?

Сообщение MSR »

Подскажите, сколько аденогена нужно наносить на голову? Несколько капель, как написано в инструкции - понятие растяжимое. Сейчас наношу 10-15 капель, но их не хватает, что бы покрыть все проблемные участки, как-то такое маленькое количество не внушает доверия.

Ответить