Пересадка усов

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
плохие усы

Пересадка усов

Сообщение плохие усы »

Когда я был ещё моложе, я имел вредную привычку – выдёргивать волосы из области усов. Из-за этого сейчас у меня образовались облысевшие места над верхней губой. Я хотел бы поинтересоваться, есть ли у меня шанс получить особенный тип процедуры для восстановления волос в данной области. Существует ли возможность пересадки волос с головы в область усов?

Др. Вульф
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 01:47

Сообщение Др. Вульф »

За время своей практики я неоднократно делал интересующие вас процедуры. Мы брали волосы с задней части головы и пересаживали их в область усов. Эти волосы растут быстрее, чем естественные волосы на лице, поэтому их необходимо подстригать гораздо чаще. Для того, чтобы получить «густые усы» вам понадобиться сделать несколько операций. А самое главное – вы должны перестать их дёргать, так как и естественные волосы, трансплантанты тоже подвержены травме.

Посмотрите фотографии на вэбсайте http://www.wolfhair.com/images/photos/p ... 0right.htm касающиеся восстановлению волос в области усов, вы сможете увидеть результат операций которые я сделал пациенту с идентичными проблемами.

Если у вас возникнут вопросы или вы захотите назначить день для консультации, пожалуйста позвоните в наш офис или обращайтесь по электронной почте. Хорошо если вы пришлете нам свои фотографии.

Я буду консультировать в С-Петербурге с 1 по 10 ноября 2003 года. Кроме того мои коллеги начнут регуларно консультировать в Москве с Октября. Так что обращайтесь - мы сможем вам помочь.

Ответить