О регейне

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
гость

О регейне

Сообщение гость »

Мне 21 год. Выпадение волос началось около 2 лет назад. Использовал "Регейн" 2% 5-6 месяцев, но результатов не ощутил. Подскажите, стоит ли перейти на 5% раствор? В чем его преимущества и не является ли он более вредоносным?
И ещё, хотелось бы знать Ваше мнение по поводу клиники "AMD".

Спасибо.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

если вы являетесь лицом мужского пола, как кажется из вашего письма, то вы можете перейти на 5% раствор. из вашего и подобных вашему писем складывается впечатление, что зачастую пациенты склонны принимать решение о применении какого-либо препарата без консультации со специалистом. учтите, что РОГАИН, аналог регейна, то есть миноксидил, долгое время отпускался в сша исклюиетльно по рецепту врача и перешел в свободную продажу только незадолго до истечения патента. поэтому очень советуем вам показаться специалисту и проводить курс лечения под профессиональным наблюдением.
по поводу результатов - хорошим результатом применения миноксидила является приостановка процесса выпадения волос. для того чтобы судить, замедлился ли у вас процесс облысения лучше всего сделать фото проблемных областей для контроля результатов.
про амд мы уже писали, сделайте поиск по форуму.

Ответить