Борьба с 2013 года

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
beckham
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:29

Борьба с 2013 года

Сообщение beckham »

Приветствую, поредение впервые заметил на втором курсе университета, голова просвечиваться начала, причем волосы сыпались даже с боков и сзади. Почитав форум начал пить фин и мазать миноксидил, месяца через 3 все прекрасно заросло, в дальнейшем забросил фин и юзал ток мин, так все прекрасно и держалось, но года два назад опять облетел жестко, причем у меня общее поредение проиходит за месяц,два. ( оказалось, что минокс плохой, сам продаваец признался) Брал киркланд у него, было решено брать Генеролон в аптеке, добавлял туда димексид и вроде как ситуация поправилась, волос стало больше,голова не просвечивалась. Ситуация на данный момент: начал облетать с конца сентября 2019 года( забросил мин,по личным причинам),два месяца лью мин и две недели назад
подключил фин,волосы выпадают очень сильно. Чет переживаю сильно, можно ли восстановить результат опять?

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Борьба с 2013 года

Сообщение филин »

beckham писал(а):Приветствую, поредение впервые заметил на втором курсе университета, голова просвечиваться начала, причем волосы сыпались даже с боков и сзади. Почитав форум начал пить фин и мазать миноксидил, месяца через 3 все прекрасно заросло, в дальнейшем забросил фин и юзал ток мин, так все прекрасно и держалось, но года два назад опять облетел жестко, причем у меня общее поредение проиходит за месяц,два. ( оказалось, что минокс плохой, сам продаваец признался) Брал киркланд у него, было решено брать Генеролон в аптеке, добавлял туда димексид и вроде как ситуация поправилась, волос стало больше,голова не просвечивалась. Ситуация на данный момент: начал облетать с конца сентября 2019 года( забросил мин,по личным причинам),два месяца лью мин и две недели назад
подключил фин,волосы выпадают очень сильно. Чет переживаю сильно, можно ли восстановить результат опять?
Поясни, облет ты получил после пропуска, после того как повторно подключил мин?

beckham
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:29

Re: Борьба с 2013 года

Сообщение beckham »

филин писал(а):
beckham писал(а):Приветствую, поредение впервые заметил на втором курсе университета, голова просвечиваться начала, причем волосы сыпались даже с боков и сзади. Почитав форум начал пить фин и мазать миноксидил, месяца через 3 все прекрасно заросло, в дальнейшем забросил фин и юзал ток мин, так все прекрасно и держалось, но года два назад опять облетел жестко, причем у меня общее поредение проиходит за месяц,два. ( оказалось, что минокс плохой, сам продаваец признался) Брал киркланд у него, было решено брать Генеролон в аптеке, добавлял туда димексид и вроде как ситуация поправилась, волос стало больше,голова не просвечивалась. Ситуация на данный момент: начал облетать с конца сентября 2019 года( забросил мин,по личным причинам),два месяца лью мин и две недели назад
подключил фин,волосы выпадают очень сильно. Чет переживаю сильно, можно ли восстановить результат опять?
Поясни, облет ты получил после пропуска, после того как повторно подключил мин?
Да у меня если честно бывали ухудшения, но не до такой степени как сейчас. Мне кажется все из-за того, что забросил мин вовсе на месяц. Но в этот период не выпадало как сейчас, после начала лечения опять, очень сильно сыпется, причем обычно выпадали с белой луковицей, а сейчас в основном черная.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Борьба с 2013 года

Сообщение Сибиряк »

Разумеется из за того что бросил мин и не факт что еще восстановится. Имею в виду на обычном мине, без дутафина.

Ответить