Вырванные волосы

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
РАс Максим

Вырванные волосы

Сообщение РАс Максим »

Здравствуйте всем! Мне всего 16 лет. Я пытался делать себе дрэды - начёсыванием (кто знает, поймёт как это вредно для волос) У меня не получалось, в течение полугода я раз 15 делал\распутывал дреды. Проредил половину своих волос, в основном в слабой зоне спереди и сверху. У меня были очень густые волосы, и сейчас до совсем плешивого мне далеко, просто волсы в 2 раза реже и вырвано несколько больших клоков в разных местах. Я побрился налысо чтобы не портить волосы дальше. Вот думаю - можно теперь как-нибудь восстановить как было раньше? Очень обидно, хотел сделать дреды, а стал плешивым. Мой дед начал лысеть только в 65 лет, а я уже такой же плешивый. Дайте какие-нибудь советы

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

твоя проблема сходна с проблемами черных женщин, прибегающие к различным хитростям чтобы выпрямить свои вьющиеся волосы. процесс выпрямления называется "брэйдинг" и в чем похож на то чем ты занимался со своими дредами. правильно сделал что побрился. можешь помазаться месяцев 6-8 миноксидилом. продолжай бриться или стричься очень коротко. в твоем возрасте волосы должны восстановиться. если в течении 8-10 месяцев этого не случится, то обатись к трихологу.

Jenny

The curve hair

Сообщение Jenny »

Надоели беспорядочные кудряшки, хотелось бы что бы они вели себя приличнее. Если попадаю под дождь или просто высокая влажность, то расчесать их практичеки не возможно.
Подскажите, пожалуйста, способ которым можно выпрямить волосы на длительное время, не травмируя их.
Спасибо.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

можно обратиться все к той же технике "брейдинга". этот способ весьма распространен среди американских чернокожих. нужно специальное оборудование, оно не очень сложное. мы не знаем кто делает это в россии и есть ли там вообще для такой услуги рынок. в америке на каждом углу, особенно если на этом углу черные тусуются.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

хотел добавить про выпрямление волос. "брейдинг" не дает постоянного результата, надо делать повторную процедуру когда волосы начнут виться вновь.

Рас Максим

Сообщение Рас Максим »

jenny ты *****! если ты чёрая то вали из россии!!!!! чтоб ты облысела!!! ааа уже прошёл год а я всё такой же плешивыйй :evil: :evil: :evil:

Ответить