Есть ли в Revivogen миноксидил ?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Есть ли в Revivogen миноксидил ?

Сообщение Андрей888 »

На оф.сайте заявлено что в течении 2-4 недель пользования Revivogen волосы будут сыпятся , далее через 2-3 месяца появятся пушковые волосы ,которые затем будут крепнуть. Точно так же работает миноксидил, так что же в Ревивоген содержится минокс ?

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Есть ли в Revivogen миноксидил ?

Сообщение саня777 »

Миноксидила там нет.

Ревивоген это смесь пары-тройки веществ, которые как-то снижают концентрацию ДГТ в тканях, но по отдельности практически бесполезны.
Производитель смешал их все, добавил цинку и витаминчиков. Теперь они бесполезны в дорогостоящей смеси=)
Отложите лучше эти деньги на пересадку, ну или на что-то эффективное, что может появиться в ближайшие 5-7 лет.

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Есть ли в Revivogen миноксидил ?

Сообщение Андрей888 »

саня777 писал(а):Миноксидила там нет.

Ревивоген это смесь пары-тройки веществ, которые как-то снижают концентрацию ДГТ в тканях, но по отдельности практически бесполезны.
Производитель смешал их все, добавил цинку и витаминчиков. Теперь они бесполезны в дорогостоящей смеси=)
Отложите лучше эти деньги на пересадку, ну или на что-то эффективное, что может появиться в ближайшие 5-7 лет.
А как связано снижение дгт с облетом в начале применения? Насчёт эффективности не знаю, но на hair loss его восхваляют

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Есть ли в Revivogen миноксидил ?

Сообщение саня777 »

Первичный облет это вообще характерное свойство любого, даже минимально рабочего средства против АГА. При изменении "условий проживания" будь-то снижение дгт в эпидермисе или форсирование стадии анагена фолликул обычно избавляется от текущего волоса, отчасти это просто реакция на смену обстановки, отчасти просто дает место новому волосу, чаще и то и то.
Я не знаю где его там хвалят, даже при условии очень скрупулезного и долгого пользования и при отличной восприимчивости вкупе с неагрессивной АГА, он в лучшем случае только приблизится к фину по эффективности.

MSR
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:44

Re: Есть ли в Revivogen миноксидил ?

Сообщение MSR »

Ревивоген - пустая трата денег, миноксидила там нет, и кто знает как влияет на волосы то, что они там наболтали. В начале применения, как и написано волосы выпадали сильнее, не знаю что это было, реакция на ревнивоген или совпадение но после ничего не выросло а только становилось заметно хуже. Лучше на эти деньги отдохнуть или купить еды - хуже для волос точно не будет.

Ответить