Подскажите про пересадку

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
noksik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:18
Контактная информация:

Подскажите про пересадку

Сообщение noksik »

здравствуйте !!!
сейчас мне 30лет волосы по тихоньку начал терять примерно с 21года примерно в 25-27 резкое ухудшение - по сути то что видим сейчас, дальше уже слава богу вроде бы не идет....
на вид у меня 5А степень правильно ли?

Сколько нужно пересадить графов чтобы закрыть проблемную часть (фото в галерее, на фото длинна волос примерно 15мм стригусь под машинку 10мм)?

Сколько нужно пересадить графов чтобы было так же густо как у меня по бокам и сзади и возможно ли это в моем случае?

Можно ли в моем случае ограничиться исключительно ТФИ. При заборе методом ТФИ, в месте забора, донорский материал восстановится или утрачивается безвозвратно, так как хочу ограничиться исключительно ТФИ пусть за 2 операции, т.к. в преклонном возрасте не хочу улыбаться затылком.

Какие анализы нужно сдавать перед пересадкой либо принеси на консультацию или же их назначат после консультации
Последний раз редактировалось noksik 15 май 2013, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

ВолкТряпошный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:24

Re: Подскажите про пересадку

Сообщение ВолкТряпошный »

Хм, я недавно в московскую клинику свои фотографии посылал, мне тоже сказали 5а, хотя я думал что 4а, но у меня меньше залысины.
Сказали нужно 2000-2500 графтов посадить. Вам мне кажется 3500 надо, не меньше, но я не доктор, могу ошибаться.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Подскажите про пересадку

Сообщение Pavelll »

6000 тут надо, не меньше

Jenek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:55
Контактная информация:

Re: Подскажите про пересадку

Сообщение Jenek »

noksik писал(а): Сколько нужно пересадить графов чтобы было так же густо как у меня по бокам и сзади и возможно ли это в моем случае?
как ни крути такой густоты как была в молодости уже не достигнуть......

noksik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:18
Контактная информация:

Re: Подскажите про пересадку

Сообщение noksik »

Jenek писал(а):
noksik писал(а): Сколько нужно пересадить графов чтобы было так же густо как у меня по бокам и сзади и возможно ли это в моем случае?
как ни крути такой густоты как была в молодости уже не достигнуть......
дак это понятно этого по сути и не требуется требуется как можно искуснее замаскироваться !!!!!!!!

Timchik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:15
Контактная информация:

Re: Подскажите про пересадку

Сообщение Timchik »

Прям как у меня)) это 5А, не менбше 6 тысяч графтов надо, это минимум, я почти 3 сделал, посмотри мой результат.
03.10.2012 г. персажено 2900 графтов - Волосы.ру
02.10.2013 г. пересажено 2050 графтов - Волосы.ру

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите про пересадку

Сообщение AntonF »

Начинать нужно с 2500 минимум, а дальше, как все форумчане, дальше и дальше к победе над АГА.
Я думаю, в эмоциональном плане и 2500 будут радовать.
Но по хорошему , действительно, для приемлемого вида от 5000 на такую степень, и можно с вымотой головой, шампунем для объема, и правильной длине, выглядеть отлично!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить