С вопросом о пересадке

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

Я к тому слежу,что бы не наделать делов.Я же не знаю что будет дальше,вдруг облысею совсем,вон как бывает,только венчик остается по бокам и то низкий,так о какой пересадке может идти речь,когда просто напросто донорских волос не хватит!??что сажать то??и тогда почучится что сверху клочек волос,а сзади одни голые шрамы?
Считаю,что это очень важный вопрос,нужно все просчитать

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение AntonF »

Ерунду пишешь. С 7-кой тоже сажают, и эффект есть! Полазей по конфе, тут с 5 ой много посадившихся.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение фотограф »

AntonF писал(а):А что следить, переда у тебя уже нет, его по любому сажать. Рекомендации, не сажать, в раннем возрасте, касаются лишь тех у кого 2-3 степень облысения, и действительно не понятно, куда будет развиватся, шоковое выпадения в зоне уплотнения и тд.
Согласен, тут уже все ясно!
В твоей ситуации "раньше сядешь-раньше выйдешь". Трешку на перед, дальше смотреть по результатам)
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

ну тогда буду думать как скорее накопить))
и еще вопрос,каким методом лучше сажать?знаю,бесшовный вдвое дороже,это и вся разница?когда кто какой выбирает?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение AntonF »

Тебе только стрип, с такой потерей. Да и по цене вдвое разница.при ФУЕ расход донорки больше, в твоем случае ее нужно береч.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Pavelll »

да с такой площадью я бы планировал себе два стрипа по 3000-3500

первый стрип на перед восновном, немного на вверх, через год второй стрип на макушку

потом бы уже спустя 3-10 лет фуе бы подрпавил там где нужно, и был бы как новый

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение фотограф »

Pavelll писал(а):...и был бы как новый
Это смело сказано) Приличный вид скорее!
К тому же пары стрипов по 3500 может и не получиться, от затылка много зависит...
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

Ребята,кто-нибудь кому не сложно мог бы поделиться опытом о проделанной опеации в реале?хотя скорей всего показываться и тем более говорить что он сделал операцию никто не хочет,все скрывают этого факта,я понимаю,но все же?кто из Питера

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение AntonF »

Может просто по скайпу с врачем переговоришь?
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

С врачом обязательно и не по скайпу,а на консультации,но это будет ближе к операции,сейчас то чего заранее.Просто хотел встретиться с человеком который это все пережил,как оно это все,знаю здесь многие описывали процесс,но все же,просто очень переживаю,как представлю что будут резать..)

Jenek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:55
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Jenek »

я тоже скоро поеду на операцию, в августе, и я боюсь не по поводу того что меня резать будут или сам процесс операции меня не пугает, меня больше беспокоит заживляемость волос, а больше всего я боюсь что операция не принесет ожидаемого косметического результата . Раньше, до того как я зашел на этот форум, я думал мне хватит одной операции на 300 графтов, но после того как я почитал этот форум понял, что надо себя готовить морально к 2 операциям...

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение фотограф »

Белый писал(а):С врачом обязательно и не по скайпу,а на консультации,но это будет ближе к операции,сейчас то чего заранее.Просто хотел встретиться с человеком который это все пережил,как оно это все,знаю здесь многие описывали процесс,но все же,просто очень переживаю,как представлю что будут резать..)
да ничего там сверх-страшного нет) Как зуб под анестезией вырвать.
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение фотограф »

Jenek писал(а):я тоже скоро поеду на операцию, в августе, и я боюсь не по поводу того что меня резать будут или сам процесс операции меня не пугает, меня больше беспокоит заживляемость волос, а больше всего я боюсь что операция не принесет ожидаемого косметического результата . Раньше, до того как я зашел на этот форум, я думал мне хватит одной операции на 300 графтов, но после того как я почитал этот форум понял, что надо себя готовить морально к 2 операциям...
Если дальше ползти не будет, двух стрипов по 2500-3000 будет достаточно, как мне кажется. Если пойдет дальше, то и третья нарисуется)
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

Jenek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:55
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Jenek »

фотограф писал(а):
Если дальше ползти не будет, двух стрипов по 2500-3000 будет достаточно, как мне кажется. Если пойдет дальше, то и третья нарисуется)
надеюсь не пойдет, потому что в последние пол года процесс стабилизировался, и волосы практически перестали падать, хотя и падать то не чему уже :cry:

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

Jenek писал(а):я тоже скоро поеду на операцию, в августе, и я боюсь не по поводу того что меня резать будут или сам процесс операции меня не пугает, меня больше беспокоит заживляемость волос, а больше всего я боюсь что операция не принесет ожидаемого косметического результата . Раньше, до того как я зашел на этот форум, я думал мне хватит одной операции на 300 графтов, но после того как я почитал этот форум понял, что надо себя готовить морально к 2 операциям...
Воот,поэтому я и говорю,что я наблюдаю за процессом прогресирования АГА,ну нет мне смысла сажать голову когда остальные волосы в след и выпадают,ты делаешь операции,а они дальше и дальше выпадают,я просто не буду успевать делать пересадки,не хватит не денег не волос.Хочу просто взвесить все свои за и против,но засадить перед хотя бы,очень хочу.А встретиться с человеком который уже через это прошел,не вижу здесь ничего зазорного,хотя все стесняются,да и зачем ему это,мол сделал-все,отцепитесь от меня))тоже можно понять...

Ответить