Через какое время (минимально) начинается облет?

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
Пересаженный
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:40

Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Пересаженный »

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста: через какое время (дни/недели/месяцы)начинается облёт пересаженных волос после пересадки?
Заранее большое спасибо.

Блондин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:17
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Блондин »

Скажу по опыту 2-х операций: облет пересаженных закончился процентов на 95% спустя месяц после операции.

UPD. Вопрос был про начало облета) У меня было где-то дня с 10го. Доктор, ес-но, может дать статистику поточнее, да и порыть на форуме можно, по отчетам других людей.

Пересаженный
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:40

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Пересаженный »

Блондин писал(а):Скажу по опыту 2-х операций: облет пересаженных закончился процентов на 95% спустя месяц после операции.

UPD. Вопрос был про начало облета) У меня было где-то дня с 10го. Доктор, ес-но, может дать статистику поточнее, да и порыть на форуме можно, по отчетам других людей.
Спасибо.Я просто чуть было не заподозрил неладное. Облет тоже начался с 9-10 дня.Читал на сайте Тализи ,что через 2 недели начинается. Значит всё ок.Не я один такой.Еще раз спасибо за ответ. :victory:

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Maximal »

у меня его так и не было...впрочем, ничего и не проросло...тоска :( сейчас вот финю, скоро буду минить :(
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение AntonF »

Maximal писал(а):у меня его так и не было...впрочем, ничего и не проросло...тоска :( сейчас вот финю, скоро буду минить :(
Человек про операцию спросил, а не про финастерид и мин.
Блондин писал(а):Скажу по опыту 2-х операций: облет пересаженных закончился процентов на 95% спустя месяц после операции.

UPD. Вопрос был про начало облета) У меня было где-то дня с 10го. Доктор, ес-но, может дать статистику поточнее, да и порыть на форуме можно, по отчетам других людей.
Основная группа От 10 дней и до месяца, а после второй у меня было от месяца до двух, есть варианты что вообще нет облета ( но это исключения)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Maximal »

Человек про операцию спросил, а не про финастерид и мин.
да, и я ответил своим опытом:
у меня его так и не было...впрочем, ничего и не проросло...тоска
что-то не так?
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение hairy »

Maximal,а ты пересаживался и если да,то где?

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Maximal »

Год назад, выпадения пересаженного так и не было в течение года, как уже написал, ничего особо и не выросло. Не знаю, в чем проблема, вроде операция прошла хорошо, подумываю о поездке в Спб для прохождения ФТГ (у нас тут все убого и нормальных трихологов нет).
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение AntonF »

Maximal писал(а):Год назад, выпадения пересаженного так и не было в течение года, как уже написал, ничего особо и не выросло. Не знаю, в чем проблема, вроде операция прошла хорошо, подумываю о поездке в Спб для прохождения ФТГ (у нас тут все убого и нормальных трихологов нет).
Если не выпало? Что так и остались по 5 мм? Поясни?
Где сажал, сколько графтов, каким методом?
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Maximal »

AntonF писал(а):
Maximal писал(а):Год назад, выпадения пересаженного так и не было в течение года, как уже написал, ничего особо и не выросло. Не знаю, в чем проблема, вроде операция прошла хорошо, подумываю о поездке в Спб для прохождения ФТГ (у нас тут все убого и нормальных трихологов нет).
Если не выпало? Что так и остались по 5 мм? Поясни?
Где сажал, сколько графтов, каким методом?
Стрип, около 1800+ графтов, сначале ощущал жесткий пересаженный ежик, который со временем превратился в мягкий (пересаженное через 3+ месяца так и не выпало),а сейчас его то ли нет, то ли остался на минимальном мягком уровне и я его не ощущаю - может привык к этому ощущению, факт в том, что ничего не выросло дальше - я не знаю по какой причине, короче планирую детальную консультацию.
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение AntonF »

То что не выпало, такое бывает, кто то даже здесь в форуме, про такое писал. А вот то что не растет странно. нужно детальный осмотр и желательно не трихологом, а сначало хирургом, который занимается пересадками. Пересаженные волоски будет видно на осмотре, они растут из небольших ямок, трихолог может и не понять ( он не каждый день пересадки видет, а то и вообще ни разу) , а вот хирург сразу может сказать, взошло или нет.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Maximal »

Большое спасибо, будем действовать, когда выясню напишу что у меня там 8)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

tiamat
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:41

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение tiamat »

Maximal
А где ты все-таки сажался? Или не хочешь говорить? Вопрос-то серьезный... Операцию перенес+послеоперац период мучился и ничего не взошло :(

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Через какое время (минимально) начинается облет?

Сообщение Maximal »

Прошу прощения, купил себе новый моноблок, вылетел из жизни на два дня + работа по суткам, вообщем не писал :) Я съездил на консультацию к Александру Волкову, на самом деле у меня практически все пересаженное взошло, проблема вся в том, что у меня смешанный тип АГА с диффузным и не особо короткая прическа и распознать пересаженные волосы на фоне окружающих их ослабленных тяжело. На фото с сильным увеличением сильные (толстые, плотные) пересаженные волосы заметны, наверное год спустя АГА не спит и поэтому общее впечатление не меняется. Заказал миноксидил, посмотрю как я буду с ним дружить - хочу оттянуть время следующей пересадки, вопрос с деньгами да и выпадения у меня, судя по отцу, будет достаточно растянутым по времени, хотелось бы потом после отмены минокса (елси все будет хорошо - отведу себе года два на это) четко видеть что и куда сажать при моей диффузке.
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Ответить