Вопрос, часто обсуждаемый в ветках "Операции"

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Вопрос, часто обсуждаемый в ветках "Операции"

Сообщение AntonF »

вопрос очень простой: во многих темах сравнивают операции в Тализи, РТХ, Волосах ....и отличия ,как я понимаю, не велики. Премерно похожие, качественные результаты (нет повода сомниватся, глядя на себя: все проросло), при других схожих ТТХ. глобально на этом фоне отличаются зарубежные клиники (Фёллер, Армани, и т.д.) , множество ссылок на форуме "волосы.сом" на зарубежные форумы, где пациенты могут похвастать такими волосами, которых у них не было и в 15 цать , причем при достаточно небольших объемах 3-4 тыс. графтов. Раскройте секрет: в чем же дело?
ЗЫ возможно это уже где -то обсуждали, но вопрос этот постоянно будоражит умы пересадившихся!)))) и к сожалению, никто объяснить это не может(
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

BezImeni
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:37

Re: Вопрос, часто обсуждаемый в ветках "Операции"

Сообщение BezImeni »

Ссылок не читал, но я верю в закон сохранения вещества. Невозможно посадить меньше, чем потерял, и говорить, что стало больше, чем было. Единственное, что можно - это создать визуальный эффект для некоторых ракурсов. В этом смысле, наверное, можно говорить, что есть великие дизайнеры визирной линии, а есть похуже.

Ответить