Вопрос о плотности при пересадке

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Вопрос о плотности при пересадке

Сообщение lowelly »

Уважаемые доктора, возник такой вопрос. Насколько технически сложнее и более трудоемко засаживать ту же площадь на второй-третьей и т.п. пресадках? Иначе говоря, видимо, проще технически (при аналогичной стоимости одного графта) сажать на голую лысину, чем между волос? И не связано ли с этим то, что сначала доктора говорят, что садить слишком часто не надо, чтобы графты лучше прижились, а потом (при повторных операциях), что лучше особо не лезть в засаженную уже зону, чтобы не повредить пересаженные ранее графты? Вообщем, не проще ли и экономически выгоднее делать пересадки людям с большей потерей волос, а не париться с уплотнением?
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Вопрос о плотности при пересадке

Сообщение Dr. Volkov »

Привет! А что -" ???" Вопрос не совсем профессиональный, я что-то и не думал отвечать сначала. А что же Вы его в RTH не задали? Брэнд самый раскрученный, проект в первую очередь коммерческий. Не в обиду. А вот хотелось бы услышать их позицию. Вы ведь на их рассуждения ссылаетесь, lowelly? Я вот Вашей головы не вижу, к сожалению... Вы то к какой категории относитесь, -совсем или чего-то есть?
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Вопрос о плотности при пересадке

Сообщение lowelly »

Dr. Volkov писал(а):Привет! А что -" ???" Вопрос не совсем профессиональный, я что-то и не думал отвечать сначала. А что же Вы его в RTH не задали? Брэнд самый раскрученный, проект в первую очередь коммерческий. Не в обиду. А вот хотелось бы услышать их позицию. Вы ведь на их рассуждения ссылаетесь, lowelly? Я вот Вашей головы не вижу, к сожалению... Вы то к какой категории относитесь, -совсем или чего-то есть?
Ну я же не профессионал. Поэтому и вопрос чисто обывательский. Ничего подобного мне в РТХ, разумеется, не говорили. Поэтому и вопрос и мои рассуждения на уровне логики человека, не имеющего специальных познаний в области пластичесой хирургии. Просто хотелось услышать комментарий практикующего хирурга. Фото размещу на днях.
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Ответить