Понижение линии роста волос

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
tasha
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:29

Понижение линии роста волос

Сообщение tasha »

Здравствуйте! Интересует операция по понижению линии роста волос. Хотелось бы ее опустить на 1,5 см (как мне пока это представляется). интересует метод МФИ. Возможно ли пересадить необходимое колличество графтов за один раз, чтобы достичь наилучшего результата? если нет, то через какое время можно проводить повторную операцию. какое колличество графтов ПРИМЕРНО необходимо для моего случая? как такового облысения у меня нет, просто хочу изменить линию роста волос.

Аватара пользователя
Сильф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:35
Откуда: Холмы снежных сумерек (Якутия)
Контактная информация:

Re: Понижение линии роста волос

Сообщение Сильф »

Я ни разу не доктор Волков, просто видел переднюю линию после пересадок, если волосы зачесать назад то смотрится не слишком естественно.
"Я сильный... Тока лёгкий"

tasha
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:29

Re: Понижение линии роста волос

Сообщение tasha »

Сильф писал(а):Я ни разу не доктор Волков, просто видел переднюю линию после пересадок, если волосы зачесать назад то смотрится не слишком естественно.
Да, вполне возможно, но все же, думаю, это более эстетично, чем то, что есть на данный момент. Но могу ошибаться :( . Во всяком случае результаты пересадок волос у некоторых мужчин меня впечатлили,если не интересоваться этой проблемой и не знать всех тонкостей, то в жизни не подумаешь, что их шевелюра - результат манипуляций хирурга.

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Понижение линии роста волос

Сообщение Dr. Volkov »

Привет всем и tasha лично.!Честное слово, проспал, пропустил, потом стало стыдно, готов вину загладить. Виноват!
Всеведущее око ГЛАВНОГО ВРАЧА углядело в моём и без того пустом кабинете забытого пациента... Приём кончился, а пациент скромно сидит под дверью... Вернее уже и не сидит. Ушёл с разочарованием. Особенно если послушал внештатного помощника в лице Сильфа. Он даже видел фото... Или в живую? Вопрос интересный, как-то тема передней линии уже обсуждалась. Естественно, если с нуля строить, есть некоторые сложности. Но чего не сделаешь умеючи. Естественность передней линии зависит, на наш достаточно просвещённый взгляд, от умения "построить дизайн" этой линии. Здесь в первую очередь знать надо об особенностях построения передней линии вообще, женской - в частности. Надо знать, что пики линии у женщин совершенно особенные, что направление роста волос в пиках может быть совершенно нетипичное. Тут вообще надо внимательно смотреть, как построена эта линия в натуре, чтобы её построить ниже. Природу надо повторять и будет естественно. Но нередко за одну операцию не удаётся переходную зону проработать качественно, кто сажает, тот знает, как "хрупки" единичные графты при посадке. Процент всхожести именно из-за них и страдает. Естественность на наш взгляд в первую очередь определяется не столько формой, сколько структурой этой линии, её градиентов густоты.
Ну мы возьмёмся. Если Вы, tasha не раздумали и или уже где-нибудь не осуществили своё желание. Свяжитесь со мной по адресу volkov@volosy.ru
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Понижение линии роста волос

Сообщение Безволосый Тони »

Казалось бы, причём тут варкрафт? :lol: :lol:

Ответить