Пересадка с бороды

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Пересадка с бороды

Сообщение accept21 »

Здравствуйте!

Меня интересует такой вопрос можно ли (хотя бы теоретически) пересадить волосы методом ТФИ с нижней части подбородка, потому что когда я вижу какие густые волосы растут там прям так и хочется решить сразу две задачи - увеличить густоту волос на голове и перестать бриться

просто можно ли потом с помощью каких либо косметических процедур сделать нормлальной кожу после такого вида пересадки
Красота - дорогое удовольствие!

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Пересадка с бороды

Сообщение Dr. Volkov »

Опять привет! Сколько народу под кабинетом, а я то и не знаю! Извините, задержался.
Практически можно. Но вопрос: сколько их оттуда можно взять? Своеобразно растут, не всегда системно, что ещё и даст довольно большой процент брака при заборе (а ведь то, что мы не сможем извлечь, прорастёт снова!). Думаю, не спасёт Вашу голову то количество волос, которое может получиться. Но "ковырять", (перфорировать) кожу области иннервации тройничного нерва я бы не стал (другое дело сажать в эту область, там разрез линейный, малотравматичный). Все их не удастся взять, это точно, каждый третий, скорее всего останется, а вдруг Вам потом появится желание носить бороду (остепенитесь, заматереете)! Куцая бородёнка будет, если не а-ля Хо Ши Мин. Опять сажать? Откуда? А потом ещё пилингом заниматься, рубцовую ткань убирать. Ну я не знаю!
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Пересадка с бороды

Сообщение accept21 »

спасибо за ответ

значит придёться надеяться на появление мультипликации волос в недалеком будущем
Красота - дорогое удовольствие!

Ответить