Вопрос Владиславу

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
Дмитрий1980
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 15:43

Вопрос Владиславу

Сообщение Дмитрий1980 »

Владислав, добрый день.

Я ваш пациент. Меня зовут Дмитрий. Я лечился у Вас года 3 назад - сатурой и системой-4. Потом устал использовать сатуру в силу трудоемкости процесса, после чего Вы сказали, что можно попробовать Регйен.

С тех пор использовал Регйен 5%. Думаю, он мне неплохо помогает, во всяком случае волосы редеют довольно медленно, еще полно волос ))

Сейчас в Москве Регейн пропал во всех аптеках, не знаю, что делать.

В связи с этим вопросы:

1. Не знаете ли вы, с чем связана такая ситуация (а слышал про какую-то аттестацию) и когда можно ждать появления Регейна в Москве ?!!

2. Не осталоьс ли Регейна в ваших закромах и нельзя ли его приобрести у Вас?

3. Как долго можно мне обойтсиь без Регейна? Можно ли его в полной мере заменить Алераной (слышал мнение Гаджигароевовй, что они близки по механизму действия)?

4. Что мне делать посоветуете? ))

Заранее спасибо за ответы и с наступающим Вас Ноывм годом.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Дмитрий, добрый день!
Регейн на перерегистрации, как спиртсодержащее средство (российские законы лучшие в мире!). Появится. И думаю, что и foam появится. Закромов, к сожалению, меня нет. Алераной можно заменить, что-то мне подсказывает, что они не родственники, а просто двойники по основному веществу.

Дмитрий1980
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 15:43

Сообщение Дмитрий1980 »

Владислав, спасибо за ответы.

Все же хотел бы спросить, что Вы посоветуте в данной ситуации (знаю, что плохого не посоветуете), какие из действий:

1. Подождать, пока появится Регейн (я где-то без него ужен пару недель - читал где-то, что некоторые врачи советуют делать паузу в месяц) и ничего не использовать или это будет вредно?

2. Использовать пока Алерану?

3. Или использовать пока Minoxidail 5% - Kirkland - коллега по несчатью согласиля уступить из своих запасов?

И когда все-таки можно ждать появления Регейна, если у Вас есть информация?


С уважением, Дмитрий.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Безусловно, Minoxidail 5% - Kirkland будет лучшим вариантом. Перерывы в применении миноксидила не нужны. Когда будет регейн - точно не знаю, обещали "скоро" - но это понятие растяжимое.

Дмитрий1980
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 15:43

Сообщение Дмитрий1980 »

Владислав, спасибо за ответ.

Закрыто